Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Ищу компанию для поездки в отпуск

Хочется слетать/съездить/сплавать/телепортироваться куда-то на моря/океаны/подземные речки/другие планеты в июле или(и) августе, но не с кем =(

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

официально самый грустный пост на этом форуме :(

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Разыскиваю с кем поехать осенью в Прагу (возможно куда-то еще) на уикенд + пару дней. А то мультивиза простаивает :) Приоритеты — посмотреть город, продегустировать пиво, немного проветрить голову от негатива.

А в сентябре не интересует отпуск? Сам ищу компанию для отдыха: dou.ua/...ms/topic/10594

>>

Ищу компанию для поездки в отпуск
вопрос можно расширить и до семейных поездок группируясь по интересам. Не бухать конечно же :)

В молодости, когда было не с кем, ездил сам без проблем. На заграницы денег не было, но сам гонял в крым (эх, долбаная рашка) не раз, на азовское, казантип и тп. Но я такой человек, которому и в клуб пойти одному не влом было или еще куда. Компанию находил на месте уже без проблем.
Эх, ностальгия нахлынула... Первый курортный роман, новые знакомства и все такое... Даже немного скучаю по тому времени :) :)

грустно, печально.. но банально.. нашла эту тему потому, что тоже не с кем поехать в отпуск. И тут главная проблема.. подружки либо с детьми, либо ехать не за что... а купить тур путевку в Египет на одного реально.. но скучно...

hint: їдьте в європу, але не літаком — а збірний, екскурсійно-морський тур автобусом, де і декілька днів на середземному морі на балканах/іспанії/греці, і заїзд по столицям по дорозі. якщо тур популярний, і відповідно автобус великий, то компанія по інтересам знайдеться досить швидко, єдиний недолік — треба вміти сидіти по 4 год безперервно, а часто — 1-2 нічні переїзди.

я не в Европу.. на море хочу((((((

Та же проблема.
Хотела зимой в Египет съездить, но так и не нашла, с кем.
Всегда что-то не так. Нет или денег, или времени, или пары.

Хотел сказать об излюбленном — сдалась вам та компания. Но наверное, девушкам дето ездить в одиночку таки стремновато...

Нет, там банально чисто технический момент: туры продаются либо на 2-х, либо «размещение в 1/2 2-местном». Плюс если ехать вдвоём — неважно с кем — по деньгам выгоднее получается иногда очень даже заметно. Чистый расчет — никакой психологии там нет.

завжди або вигідно або технічний момент.. не одночасно.
якщо платиш ціну як половина поїздки удвох — маєш підселенця, доплачуєш третину зверху — маєш номер лише для себе.

да нет.. здесь не о факторе денег идет речь... ты вечером в клуб сам не пойдешь.. ну или еще какие-то мероприятия (помимо экскурсий)... скуФФна

от власне тому і пропоную автобус :))
в літаку за годину від сили пообідаєте, і розбіглись по різним автобусам, потім по різним готелям, а там як когось більше разу зустрінете — добре.
в автобусному турі ви всі ті ж самі обличча їдете довго разом, з частими зупинками на каву чи покурити, де і поспілкуватись, і інших послухати можна, а поки доїдете до якогось клубу за день-два, компанію вже собі знайдете :)))
та й підчас екскурсій, ще й вибираючи ті що спільно цікаві — легше спілкуватись і знайомитись :))
а доїхавши до екскурсійного моря буде й про що спілкуватись, і що спільне згадати, а це для клубу таки бонус :))
п.с звичайно ж не гарантую що буде купу привабливих вільних хлопців, їх може не бути взагалі, але цікаві пари чи групи так само від «скуффна» лікують ;)

Хз, я как-то предпочитаю брать двухместный номер отдельно, чем с кем-то делить апартаменты, пускай так даже и дороже выйдет, личный комфорт дороже экономии.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) зачОт!

А вы говорите «где программисту найти девушку»... ))

Так а что. Конечно, одно дело ехать на отдых с любимой женой, вместе притерлись уже, да и то наверное в первые годы жизни. Другое дело — жить с чужим человеком.
Кому то жарко, кому то холодно, кто-то хочет пораньше лечь и в 6 утра на пляж податься, кто-то — зависнуть в баре и допоздна поспать. Куча дискомфорта.
Может от возраста еще зависит. В молодости помню в тех еще казармах жил, и ничего. Щас же думаю в следующий раз вообще самому поехать отдыхать. В этом году был с компанией — кому то туда хочется, кому то сюда, то мне с утра ломятся когда я бухал допоздна и поспать хочу, то ждем кого-то, то еще что-то, в итоге я под конец вообще отдалился от компании и сам отдыхал так как хочу.

жить с чужим человеком.
А вы говорите «программисту найти девушку»... ))

Нет, ну если секас входит в понятие

чисто технический момент
то тогда можно думать.
А если два «бедных студента» снимают одну комнату, чтобы сэкономить, то нуего. К тому же, если уж совсем эконмно экономить, то есть хостелы...

бабы постоянно так и ездят по двое.

Нет, просто удобнее. Очень часто даже с не очень знакомыми — приходится искать попутчицу если у того с кем уже договорились что-то не складывается. Зачем платить больше? К тому же женскому полу не так свойственно традиционное мужское «лучше больше заплачу но буду как пацан сам адын и сниму кого-то на месте чтобы место было».

Мне всетаки, почемуто кажется, что вопрос не столько в деньгах, сколько в «страшно и/или скучно одной».

так и есть, а экономия это как приятный бонус.

а потом думай какой рокировкой подступиться сразу к обоим или как отделить от стаи экземпляр поинтереснее...

бабы
культура так и прет %)

Эх, были бы вы в Киеве, я бы предложила компанию для поездки во Львов. Если есть авто, бензин мой, если нет, прокат и топливо пополам.
Жуть, как хочется порулить.

В Одессе — море)) И ехать далеко не надо))) Хотя можно прилететь, приплыть)

«я-то думал», «меньше-то», «ни о чем». Стилистически также сомнительно, даже со ссылкой на «авторский стиль». Таки «ни о чем».

В комментарии «не о нем», а не «ни о чем».
Вот что делает с людьми матрица головного мозга — видят даже не те буквы, которые написаны.

Введите в курс дела с матрицей, интересно же. Или вы просто накинулись на граммар-наци, не поняв причины?)

Комментатор так жаждал увидеть чужую безграмотность, что предложение «пост не о нем» прочел, как «пост ни о чем», что имеет совершенно другой смысл.

При этом, замечу, показал и собственную безграмотность, т.к. «ни о чем» — устойчивое выражение, в котором употребление частицы «ни» грамматически и стилистически верно.

И да, я просто накинулась на граммар-наци — у меня ведь своя матрица головного мозга. И да, я понятия не имею ни о каких причинах :)

Боже что за проблема??? Заходите на любой ногтевой или парикмахерский форум. Постите объяву. Я такой то, лет мне столько то, занимаюсь тем то, зп такая то, есть авто(очень желательно).(про внешность ничего не упоминайте.) Хочу поехать за границу но нет компании. Я вас просто заверяю, человек 100 откликнется как минимум. А если еще как нибудь там упомяните что и жениться в принципе не против, то откликнется тысяча человек. И это будут очень симпатичные, честные, работящие девушки, которые сами неплохо зарабатывают.
А постить пост тут совершенно бессмысленно. Рыбу ловят в рыбных местах, а не в луже у дома))).

Вот почему так много людей думает что я девушку ищу? о_О

была бы девушка — не было бы этой темы и собственно проблемы

вот поэтому девушку нуна выбирать с умом — чем больше общих интересов, тем лучше

Как вариант — выбирать несколько девушек по разным интересам. )) «Одна готовит, одна убирает, одна за детьми смотрит...» (к)

Ну они же ж успешные синьоры: меньше писать на ДОУ — больше работать.

Я если честно перед постом прочитала всю ветку. Подавляющее большинство расценили ваш пост совершенно однозначно (советовали мамбу и прочий непотриб).
Или мы все тут ошибаемся?

И почему

про внешность ничего не упоминайте.
? Я не страшненький =(((

Если еще вы и симпатичный, то смело выбирайте самых красивых и пишите им. Просто пошлите им свою удачную фотку. А потом уже выберите себе какую то по вкусу.

А ещё в контексте

честные, работящие девушки, которые сами неплохо зарабатывают.
Им что, внешность не важна? о_О
Им что, внешность не важна? о_О
Внешность важна. Но не играет решающей роли.

Я не встречала девушки, которая бы не хотела иметь парня с машиной. Просто даю совет парням которые хотят познакомиться с хорошей девушкой. Купите себе авто. Ваши шансы заметно вырастут. Бесполезно спорить правильно это или нет. Просто примите это как данность.

Зачем девушке наличие автомобиля у парня? Я понимаю что «надо», но почему?

))))) Отличный совет. Бабы, конечно, ведутся на приличные тачки, но я бы на таких бабах внимание не акцентировал ни в коем случае.

В хорошей машине даже самый низкостатусный самец выглядит сексуально. А если он еще лихо водит, и подарит подарок, то пиши пропало)))) секс ему почти гарантирован. (ну только если он не последний дел и все не испортит длиннющим рассказом о каких нибудь хренях, которые не хотят работать))))

Самка ищет самца для воспроизводства. При этом самец должен дать наиболее качественное потомство. Но поскольку период созревания детеныша человека достаточно длительный и на этот период у самки значительно снижаются возможности по обеспечению себя и своего потомства, то самец еще должен обеспечивать самку и ее потомства на время роста. Т.е. имеем две функции у самца — оплодотворение и содержание.
Наличие автомобиля демонстрирует какую из этих двух функций?

наличие автомобиля дает ему преимущество перед другими самцами, очевидно же.

Автомобиль не дает преимущества перед другими самцами. Если бы у самца, например, была бы третья ног, то это было бы очевидным преимуществом в глазах самки, она бы понимала что от этого самца она сможет получить трехногое потомство, которое будет хорошо держать равновесие в трехмерном пространстве. А вот автомобиль можно купить. Более того, неизвестен способ получения автомобиля, ведь его можно банально похитить, можно взять взять в кредит и прочее. Т.е. факт обладания автомобилем не говорит о том что человек склонен совершать рациональные поступки, которые бы минимизировали риски для потенциального потомства.

я не понимаю, о чем вы? даже павлины имеют яркие хвосты не просто так, если рассматривать этот вопрос с точки зрения животных. Чем невзрачный самец, плохо развитый физически, может привлечь самку? При наличии денег, это может быть автомобиль или что-либо угодно, демонстрирущее его превосходство над обычным «небогатым» самцом. Или вы думаете красавицы топ-модели случайно разъезжают на дорогих иномарках со старыми полтораметровыми сморчками? о_О

Вам бы это... подобный вброс стоило вынести в отдельный топик для достижения максимального эффекта :)

З.Ы. и сравнивать таки лучше с петухами... ну чтоб совсем уж турбо-эффект был.

Что за пропаганда проституции? По вашей логике любой девелопер с доу.юа должен купаться во внимании женщин при его ЗП 4500$, только я, почему-то, этого не наблюдаю, любая женщина отдаст предпочтение умному, с чувством юмора молодому человеку, чем такому же, но с ЗП на 500$ больше.

э-э-э причем тут я? я просто высказалась на тему самцов/самок, чему нас учили на уроках биологии. А вообще, вы думаете дама с ногтевого форума (см. топ ветки) просто так попала на форум IT? :D

Про даму с ногтевого форума я скромно умолчу, пусть себе ищет девелопера в белых носках и сланцах. Тем не менее, вы занимаетесь ровно тем же самым, что и та особь, а именно — пропагандой проституции.

Сарказм здесь не к месту, или вы сами над собой смеётесь?

я не пойму, из-за чего у вас так «пригорело»? я разъяснила про машину, причем тут какая-то пропаганда и тем более проституция? Я пропагандирую веселый образ жизни, развитие физических и умственных способностей. проституция? нет, не слышала

Или вы думаете красавицы топ-модели случайно разъезжают на дорогих иномарках со старыми полтораметровыми сморчками? о_О
и умственных способностей
)) у павлина нет мозгов. Как ему что можно «разъяснить»?

Что не так с белыми носками и сланцами?:)

Побочный продукт добычи сланцевого газа, наверно.

Я думаю молодой человек таким малопонятным образом хотел подчеркнуть глубину моего морального падения))))))).
По моему получилось очень мило и смешно))))).

С удовольствием бы продолжил с вами дискуссию (а развеселить девушку это уже половина успеха), но зная, что после того как я прокачу вас на скорости 250 и подарю ромашку, то сразу придётся «писать пропало», как вы это нынче называете, желание исчезает. Думаю вам и Alla Zakharenko самое время открывать публичный дом, с вашими моральными принципами сам Бог велел.

А что, есть на чем катать???? Если у вас есть какая нибудь фераря, то я конечно, забираю свои слова (вместе с иронией) обратно и трепетно замолкаю (думаю Алла присоединиться ко мне). Если же это просто цветистый оборот, то и говорить с вами не о чем, тем более продолжать глупую, никому не нужную дискуссию))).

За ферарей не по адресу, мадам. Здесь простые ИТшники, максимум корвет или 911 бородатых готов, да и то, если поднатужиться.

ВотЪ. У павлина нет мозгов — и ферарей тоже нет. Корвет 911 — на картинке, как и «на скорости 250». Как и многое другое, впрочем.

Ты прав, в тех бабах, которые не скрывают своей меркантильности я не разбираюсь, не тот коленкор.

прикольно))) у мя тоже на мамбе похожая ситуация была — когда со своим теперешним парнем познакомилась, то он сказал, что обычный офисный работник, про машину и квартиру, которые в наличии ни слова.

а на мамбе какая цель знакомства была у тебя — ищу спонсора?

О! сразу видно человека знакомого с темой :)

Ага, и приписка была, что ЗП не меньше $500к. Это чтобы на карманные расходы уж точно хоть 10к в месяц давал. Сам понимаешь — то шубу купить нужно, то ногти наростить, то ресницы или в солярий сходить...

Здравый смысл, это сделать ремонт, а не купить кэмрай вместо ламоса, здесь же речь идёт конкретно о приличной тачке (кожа-рожа и т.д.) . Никто твою жену не упрекает в том, что она тратит деньги на домашний очаг.

Какой же ты всё-таки балованный, я тебе скажу по секрету, польский ланос считается очень надёжной и неприхотливой машиной. Кстати, у тебя какая машина?

фу какой отстой, никакая уважающая себя девушка в ланос не сядет, разве если это будет такси или если она из села

канеш))) главное чтобы не старая модель %)))

ну слава Богу. А в корвет?

поехали со мной, покатаемся?!))

а если х3, но + еще в ресторан заедем??)

неа, я так дешево не продаюсь %)))

озвучь ценовую политику в личку вк))

Порядочная QA даёт только если у тебя хотя бы корвет. И пробег шоб был не больше 50тыс. миль, иначе только обнимашки.

у меня 3, но не м-ка) Что же делать?

Лучше бы ты молчал, сейчас Alla Zakharenko и Калифорния тебе объяснят, что ты на самом дне.

ну значит все, секася у тебя не будет пока нормальную машину не купишь)))

ну вот...я расстроился(

ниплакай, когда-то в будущем ты станешь лидом, купишь таурег и вся женская половина Киева начнет на тебя бросаться ;)

Может вы уже просто комнату снимите, и не будете засырать форум?

Кстати, у тебя какая машина?
Во, началось !

Поэтому ты такое мнение и сложил, я когда купил первую машину понял, что надо было купить любой корч при первой же возможности, а не ждать, пока накоплю на приличный автомобиль. Ланос не самый худший вариант, понтов в нём нет, 250 он не едет, салон не кожаный, но от точки А до точки Б он довезёт и мозги ипать не будет.

Святая правда.
Первую машину полюбому погнешь/поцарапаешь, а до американских зарплат нам еще далеченько.

Это точно, моя первая машина ушла в тотал не прожив и года) Хорошо хоть каско было, иначе бы ждал выплаты от виновника годами, зато теперь знаю, что главный олень на дороге не всегда я)

Тех, кто был внутри, спасла — главную функцию выполнила.

Есть мнение, что по сравнению с велосипедом даже космич 412 будет безопасен как танк.

Модная хипстреская обувка. Хипстеры — типа стартаперы и прочие работники умственного труда. Типа программисты. Свитер — не модно. Сланцы — в тренде. Порш БЧЖ — западло. Рубишь?

Про даму с ногтевого форума я скромно умолчу
Почему?
что и та особь
Я так понимаю выразиться покрепче воспитание не позволяет)))))
именно — пропагандой проституции
Не виноватая я!!!!

Мамба? ОМГ! оО
Так надо было условия единоразового использования уточнять, сдался вам тот абонемент... И всегда лучше запросить пару-тройку фоток в бикини, дабы убедиться, что у дамы нет трехдюймового «хобота».

Единоразово мне предлагали за 1000 грн в час

Классика, МБР, ШГ? ))

З.Ы. че-то цены какие-то околомосковские, скажу я вам...

Ну как-бы 20к грн средний айтишник таки получает, у некоторых даже свое жилье есть. Условия есть, но не думаю что она в итоге сойдется с айтишником.

Я вот о чем, у самца есть две функции — дать потомство и помочь вырастить потомство. Яркое «первое впечатление» влияет только на первую функцию, типа у мч крутая машина, хочу от него детей. Но вторая функция более продолжительна по времени, т.е. такая, которая наибольшим образом влияет на качество жизни самки. Безусловно, в наше время самка технически может вырастить потомство и сама, но все-таки наличие самца-компаньона будет положительно влиять на ее качество жизни.
Это я к тому, что девушки, для которых наличие автомобиля является критичным, в большой степени недальновидны. При этом я не оспариваю полезность наличия автомобиля.

ну, тут не могу не согласиться.

Почитайте про эволюции... про туже длинну хвоста у птиц. Оно с функциональной точки зрения только вредит: большой хвост только мешает перемещаться, и легче привлекает хищников. Ан нет, самки выбирают тех у кого длинее. Самка человека от самки птици не шибко далеко ушла, выбирает у кого машина круче. И не нужно винить тупость и меркантильность девушек; сама эволюция двигает их в этом направлении. А вам не остается ничего — либо смириться с правилами игры, либо уйти на задворки.

))))))))))хаха...оправдывать пропаганду проституции эволюцией это что-то новое.

А при чем тут пропаганда проституции ?

Самка человека от самки птици не шибко далеко ушла, выбирает у кого машина круче

Это не проституция?

Проституция это секас за деньги с кем угодно.

А секас за покатать по бориспольской 250км/ч это что?

Дак речь то не про это.
Речь про то, что при выборе самца для отношений, фактор крутости автомобиля играет довольно важную роль. Причем этот фактор куда более весомый, чем, например, айкю, или там «интеллигентность».

Зато у павлиов нет мозгов. )) Так что с точки зрения животных — они 100% программисты. Даже 146%.

У меня есть куча знакомых парней без авто. И на месте любой девушки логичнее смотреть в сторону того, у кого последнее есть. п.с. да, мы меркантильные и это не новость.

А у твоего парня есть авто?

И насчет любой — громко сказано. Если девушка страшная, то она уже и любому парню рада)

Есть, но у бывшего не было и это ему не + %))

Если девушка страшная, то она уже и любому парню рада)
Вовсе нет. Они еще больше набивают себе цену :)

Я вас искренне поздравляю, скажите, пожалуйста, как низкостатусный самец может катать на приличном авто?

Низкостатусность самца не имеет отношения к его умственным способностям. Я бы даже сказала тут как раз обратная зависимость. Знаю несколько высокостатусных самцов — придур-и редкие, им то делать ничего не надо, девушки на них и так цепляются.

Наверное у них тачки хорошие...только на вопрос мой вы не ответили.

Этим тачки не нужны, им ничего не нужно, у них одна проблема, как отбиться от бабья, которое пристает на каждом шагу. Но таких достаточно мало. Остальным надо авто и прочее.

так жеш будет активным целоустремлённым ещё 10 лет как минимум :)

Кредит на 10 лет, я прям возбуждена не выходя из опенспейса)

Течете, как проржавевший советский кран?

А еще есть старое поверье, что размер мужского достоинства находится в обратной пропорции от размера авто. )

статус же. постулированный в явном виде

У меня та же ситуация. Расклад таков — работаем мы оба в Люксе, соответственно меня сейчас на машине возят на работу и обратно. Если у меня будет своя машина, то я ее смогу юзать только по выходным, т.к. в будний день ездить на работу в одно и то же место на 2 машинах не логично.

Для меня доу и шоколадные конфеты стоят под замком. Хоть и то и другое приносит мне много радости и удовольствия однако и то и другое имеют свои минусы — от конфет я могу потолстеть, а доу ест слишком много времени.

Еще можно сходу поехать в Таиланд или на Филиппины. И никакая машина и мамба не нужна.

Что-то мне вся эта ветка баян напоминает:

Ищу: парня с достатком выше среднего, с машиной, своим жильем, без в/п, с ч/ю, симпатичного (желательно)
О себе: пи**а, две сиси.

)))))))хехех))) не в бровь, а в глаз)

а три сиси есть? Как в одном известном фильме))

. А если еще как нибудь там упомяните что и жениться в принципе не против, то откликнется тысяча человек.
И всю эту тысячу на мусоросборник

В газенваген! Ибо хотеть замуж да еще и не за нищего — это подло!

Проверил, строго согласно шагам для воспроизведения.

Actual result: failed.
Ты, дорогая моя Калифорнья Нейлз, разбираешься в украинских девушках, как свинья в апельсинах.
Они тут у нас вконец ох...умные.
Кто-то, немногие, начали требовать фото, еще до того как показать себя; без Их, и только Их условий — «давай, до свиданья».
Остальные сбежались позубоскались.
Вывод, — твои «советы» не стоят щелчков клавиатуры, на них затраченных. :)

Пруф:
forum.natali.ua/...hp?f=11&t=46646

Они тут у нас вконец ох...умные.
Набивают себе цену
Остальные сбежались позубоскались.
Нормальная реакция для форума.

Та шо там, надо сбрехать, что хонду купил, мол осознал ошибки, и исправился, но тока следуя коварному плану, надо купить сибиху 125 а не какой нибудь аккорд. потом наздначаешь свидание, ведь разговор по телефону был, да? Значит и спрос уже имеется. В общем садишь ее назад и пользуешься задним тормозом, при этом будет шанс оценить упругость персиков. Уж не перезрелые ли. Ну после такого теста надо выехать в поле, должно ж быть в Одессе поле? Со свеже покошенными подсолнухами, в обшем надо по этой пахоте поехать, но не сильно быстро, км 30 /ч. И когда руль начнет колбасить, ну в общем момент будет понятен, девушку надо аккуратно уронить.

В общем садишь ее назад и пользуешься задним тормозом, при этом будет шанс оценить упругость персиков.
Эконом-вариант для этой цели без автомобиля — прокатить даму в переполненном троллейбусе, ога?
Уж не перезрелые ли.
И не забыть в передний карман джинсов напихать столбик пятикопеечных монет, дабы зрелость и крепость вашего функционального девайса сомнений не вызывала.
И не забыть в передний карман джинсов напихать столбик пятикопеечных монет, дабы зрелость и крепость вашего функционального девайса сомнений не вызывала.

Да, только в оба кармана, шо бы была интрига

В остальной карман орехов и покрупнее. Главное — не перепутать.

Главное — не перепутать.
Штирлиц никогда не был так близок к провалу :)
Эконом-вариант для этой цели без автомобиля — прокатить даму в переполненном троллейбусе, ога?
Я, кстати, этого места — пиетета местных дам к автомобилю — так и не смог понять. Я в этом месте — «Оу! Какой у тебя большой и чистый! Немецкий!? На чём ездишь?» (к) — вообще пугаюсь до апокалиптических ёжикофф...

диванный психолог mode on
Предполагаю, что автомобиль символизирует для «местных дам»:
1. Финансовое благосостояние владельца (ведь есть же вероятность, что машиночка не кредитная, правда?).
2. Надежду, что «полные мешки, излишки для любимой девушки, витиеватые стишки, плюшки, коврижки» достанутся именно ей и ее потомству (базовые инстинкты, сэр).
3. И как побочный эффект — удовлетворение чувства собственной значимости (какого классного парня удалось поймать, подружки завидуют).
4. ????
5. PROFIT!
диванный психолог mode off

1. Финансовое благосостояние владельца (ведь есть же вероятность, что машиночка не кредитная, правда?).
Кредитная. )) Что в свою очередь оказалось весьма эффективным фильтром для контингента.

Она вообще может быть папина/брата по доверенности или арендой в такси )

видимо для отсева придется ронять с мотоцикла, негуманно правда, а что делать? Может и мозги вправятся

С мотоциклами сильно проще. Там изначальный принцип: села — дала. (к) (немоё)

«Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.» (к) (немоё)

только чистые добрые честные девушки?
Это как? В смысле какие?

Если честно, с первыми общаться всё же проще. Практичнее. И тараканов заметно меньше.

К сожалению, не финансовый показатель: приличная 2к «душевозка» стоит как раз подороже традиционного «кредитного фокуса среднего звена».

Да уж, прислугу точно не наймёшь. ))

Эх, прям как по живому... давно хочу домработницу нанять, готова за свои деньги ее оплачивать, ведь это не так и дорого. Но мой МЧ против, якобы чужой человек в доме бла-бла-бла.. и то, что по приезду с работы у него в квартире внезапно станет чисто и борщ/суп/ваш_вариант на столе будет ждать — не аргумент :((

)) Просто у неё прислуги ещё нет...

Тонко, я восхищена! Если это то, о чем я подумала (отсылка на давнишние топики)...

Давать характеристику конкретному человеку на основании шутки на форуме и при отсутствии иной инфы — ну почему же нет.
Мадам, вы ничерта не знаете ни обо мне, ни о моих привычках, достатке, наличии/отсутствии прислуги, «душевной чистоте», подробностях личной жизни — такую информацию предпочитаю не публиковать.
Вы когда-то поделились особенностями своего быта с широкой общественностью — пожинайте плоды.

А вы поделились с общественностью информацией, что вы «не такая».
Да ничем, кроме иронии, я не делилась... Ваши выводы и последующий эмоциональный фонтан — мимо кассы, увы.
глупые самки, руководствующиеся инстинктами

А глупого в том, чтобы руководствоваться инстинктами?

Что — проклятый планшет по-дурацки правит

должно ж быть в Одессе поле?
)) таки вы не были в самой Одессе. Там «не поле» — вот что поискать придется!

Я уже боюсь читающих форум «натали» программистов. ))))

Эм... Я ненарошно. А что считается неполиткорректным с точки зрения корпоративной и профессиональной этики — спутать тестеров, простите, QA с программистами — или наоборот? ((

А что считается неполиткорректным
Понятия не имею :)

Пишите айтишнег — не ошибетесь.. Еще лучше — компьютерщик :)

В таком случае правильно писать «ты же ж программист» (к) (тм) — но в данном контексте это к делу совершенно не относится.

Продвинутые юзеры не поймут :)))

Шоб не фейлить результат,а давайте я на Вас женюсь :D

а ведь мало то кто додумался вреале то проверять!

если права успею получить
Эм... как проехавший некоторое число тысяч км на своих пусть и не 2-х могу посоветовать начать с чего-то попроще, но максимально приближенного. Опыт и подготовка хоть и лишают прелестей первооткрывателя совершенно технических вопросов прямо по ходу уже приключения, зато дают возможность открыть множество сторон самого приключения, в случае неподготовленности по техническим вопросам несколько скрытых этими самыми вопросами. Как-то так. В Одессу на пляж — самое то. Чисто для тренировки и проработки технических моментов. Их будет.

Кстати,кто то слышал о Шацке? Хотелось бы туда поехать этим летом,говорили что там красиво,но в сети инфа вся старая за 2008 −09 год

Был, мошкара задолбала. Сразу берите средства против них т.к. там довольно сыро. Здания совковые. Озера мелкие. Особой красоты не заметил.

Там красиво. Приличный домик в прошлом году обошелся в 1000 грн/сутки.
Комары — да есть, и да их много. Вечером.

а куда ты все-таки хочешь поехать? в июле отдыхаем компанией, а на август может быть актуально

Ну тут дело такое...
Как по мне , стоит найти сначала годную идею куда поехать. Потом обстучать народ по скайпу, поспрашивать на работе. Если с эти вдруг вышло глухо, можно нарыть какую-то движ в инете. Там где цена поездки приличная, большой процент присоединяется по одному.
Зимой съездил в Индию — выстучал бывшего коллегу по скайпу. Послезавтра лечу в Грецию на яхтенную прогулку — тип с работы нарыл в инете движ.
А если вы будете .. а надо бы куда-то поехать — фиг вы куда-то подите. Ну и определитесь, что вам собственно нужно, барышня или ехать :) И еще если кто-то будет вяло мычать, да неплохо было бы — шлите лесом , когда будет время сбора бабла — будет мороз.

Неплохой вариант — дайв туры, народ из Украины собирается и одной компанией едет. Например, видела тур на дайвинг в Египте. Все заселяются на одну яхту, кают там около 10 и неделю плавают на ней по Красному морю поныривая 3-4 раза в день на разных дайв сайтах.

У меня не дайв тур, а это ilovetotravel.org/...nezhnye-plyazhi
Почти 50 чел набралось

Ну я пытался сначала на Чехию агитировать, двоих получилось с агитировать....Пока вопрос не встал о документах и т.п....и пошли морозы.
Потом уже на моря и подешевле начал созывать....и как-то безуспешно.
А вот яхтенная прогулка по Греции — это круто, жаль что месяц назад на неё наткнулся, но надо будет поискать подобное.
Удачно добраться и хорошего отдыха ;)

Еду на сантрип. Это экстрим-алкотреш лагерь с кайтингом и студентками.
Предупреждение — студенток меньше, чем экстремалов, наблюдается конкуренция за баб-с , к чему уважаемые сеньеры в айти-компаниях уже должны были привыкнуть:)

Круто, дёшево, в Украине....Но жить в палатках, всегда ненавидел такие поездки...Хотя если алкотреш, а на улице лето...А опыт спать на пляже есть =)

слетать/съездить/сплавать/телепортироваться куда-то
Проект «мамба», найди себе бабу

Вы б уже сайт с проститутками посоветовалиб, имхо больше пользы чем от «мамбы»...

ну если тебе бесплатно не дают, то это только твои проблемы

На мамбе одни проститутки, 146%

А вы по собственному опыту знаете, что падение с 16го этажа смертельное?)

блин вот незадача — я когда-то была зарегистрирована на Мамбе, а теперь я тут, так кто же я? %)

Мамба не всегда была сайтом только с проститутками))

девушка/женщина, ставшая на путь исправления))

ну да, мы на мамбе и познакомились)))

Судя по вашим комментам, оно и видно. (звиняйте за мелкий троллинг ))

А че париться то? Я вот сам уже сколько куда ежу, меня уже даже прет.
Только не отпуск, а удаленка, что есть важно.
Вот скоро в Грузию собираюсь, на пару месяцов.

Для программистов-интовертов самому поехать за десяток тыщ километров и нормально себя чувствовать, кому-то, может, без компании никуда.

а який ж ти програміст, якщо не інтроверт ? :))

Чет мне кажеться, что не факт что будет «нормально» с компанией слепленной на сайтах, на коленке.

Я в последнее время очень много об этом думаю, найти хорошую удалёнку и ездить по разным странам, останавливая в каждой пока не надоест (т.е. на пару месяцев максимум). Но опять же, одному кататься не так прикольно когда с кем-то.

Я уже неоднократно писал, что самому есть невероятный плюс — полная свобода действий, и не нужно искать компромисов. Когда гдето с кемто, то «терки» начинаються уже на уровне выбора еды. Про времяпровождение я вообще помолчу.

Почитайте, чтоли, мою же заметку о Малайзии dou.ua/...ums/topic/9740

Так и рассчитываю, обычная работа, обычная пятидневка, а гулять по вечерам и выходным. Днём всё равно ничего интересного не происходит.

Кстати, я никогда толком не жил в хостелах. Как с безопасностью личных вещей? Днём то ладно, всё в руках. А ночью, в комнате то не один, а тот же ноут не из дешёвых.

В некоторых странах с безопасностью вещей очень не_очень даже в дорогих отелях.

Но в отелях всё же меньше шансов что ночью проберутся в твою комнату, чем в хостеле, где и так есть люди в комнате. Так как же тогда спать? Рюкзак на замки, на сигнализация и спать с ним в обнимку?

Жалобную книгу в почту амура превратили © старое кино
=)

Якщо хтось з Житомира, то можу запрапонувати таку розвагу: час від часу їзджу автівкою по Україні дивитись усіляки садиби, замки, собори, кар`єри, каньони, тощо. Здебільшого на один день, іноді на два з ночівлею у наметі.

В отпуск лучше не ходить, в нем ничего хорошего нету.

— Как дела?
— Херово, вот недавно только из отпуска откинулся.

кстати, я думаю, что это довольно актуальная проблема для многих

У меня та же фигня — хотелось бы в сентябре поехать в ОАЭ. Я, мой МЧ и еще парочка какая-то, но у кого из знакомых не спрошу — у всех мороз −40

а отдых вдвоем с МЧ чем плох?)

Он у меня нытик еще тот — то ему жарко, то видите ли ходить устал, то еще что-то придумает. В итоге я задолбалась его вытаскивать гулять и в последние 2 дня отпуска бродила по городу сама. А если бы компания была. то он хоть постыдился бы %))) Ну или на крайняк было бы с кем пойти гулять/шопиться если он жаждет засесть в отеле

дома его оставь))

Ну тогда вообще от скуки умру в отпуске, тем более появится синдром ярко выраженного недотраха))

вот же у вас проблемы)

Купите вибратор. Всегда с собой, не нудит, кушает только батарейки.

Естественно это не то, это лучше.

боюсь спросить...Откуда такие сведения?)

Всю свою информацию я получаю из открытых источников.
Вибратор это компактный прибор, размеры которого позволяют его носить даже в дамской сумочке. «Нудеть» в силу особенности прибора он тоже не будет. Ну а поскольку это электрический прибор, то нужен источник питания. Я, конечно, допускаю использования сетевого источника питания, но преобразователь будет занимать лишнее место, что снизит мобильность прибора, по этому посоветовать выбирать с батарейным или аккумуляторным питанием.

Мое тело анатомически для этого не приспособлено. Вы же с парнем живете, должны уже такие тонкости знать.

такое есть и для мальчиков ;)

боюсь спросить...Откуда такие сведения?)
Я вот мальчик и не знаю, тьфу-тьфу.

Какие темные мальчики пошли. Одно дело знать и совсем другое — юзать

ммм... надо будет озаботиться)))

для девушек на курорте, наверняка, это не сложно)

ну да...прошу борща, а в ответ — «а секс будет?») Надоело такое от девушек слышать)

не люблю однообразный борщ))

Не проблема! Борщ с доставкой на дом. ))

Ну тогда с доставкой на дом можно все)

Ничего, иногда ради кастрюли хорошего борща можно и часик секса потерпеть)))

ну, иногда можно и суп попросить)

или это предложение?)))

Тренер по фитнесу. В более продвинутых случаях — тренер по теннису.

а где его взять-то? я ни тем ни тем не занимаюсь

В этоху-то СЦ бесплатных. ))

www.facebook.com/...100008346877889

як на мене — ви плутаєте закритий чятік чи вконтактік з відкритим для гугля форумом
і ще й пишете не під ніком, а під своїм ім"ям
ви точно хочете, щоб це збереглося для історії?

Скоро осознает, и вся ветка таинственно аннигилируется.

Вам то что? Мне наоборот Алла импонирует. С ней живехонько !

ой блин, забыла, что тут мальчики %)) *сделала_вид_что_застиписнялась

А может она имела ввиду не это? ^_^

Не умрёшь, главное компанию найти не скучную...А если в компании будут парни, то и синдром поправим.
О, кстати, я как раз ищу компанию. ;)

А ещё он повороты пропускает))) По-моему нытик тут далеко не ваш МЧ.

Ибо знакомые, очевидно, учили географию. В сентябре в ОАЭ можно передвигаться только перебежками из-под одного кондиционера под другой. Там +40 и это не предел на солнышке (а из тучек только песчаные бури бывают).
Туда зимой — самый цинус. Ибо +26.
.
Агитируйте за менее экстремальное место на сентябрь — авось получится. ;)

Не думаю, что это хуже, чем Сингапурские +32 с 95% влажности

На Бали погнали. Еду в августе-сентябре. Там арендуется вилла. У каждого своя комната примерно 300 баксов за месяц. Я без обратного билета, а вы кто на сколько хочет))

А вот это отличное предложение. Надо только удалёнку найти нормальную.

Ну это тоже неплохой вариант.

Июль уже запланирован, но наверное с августа поддержу любые телепортации)

я в Одессе. тут море. можно и сюда

Круто, я только недавно был в Одессе и скоро ещё буду. Это мой родной город и я только год назад переехал в Киев.

Ага, будешь еще раз, можно найтись

Если на байке, то можно вместе по Украине покатать. Мне как раз нужно отпуск куда-то деть:-)

собираюсь на моте в Европу, позже можно и по Украине)

А че у тебя за мот?) А то я себе хочу на след сезон, подбираю вариант для девочки)

Сколько весит?) А то у меня комплекция тяжелый мот не позволяет)

для новичка в самый раз, легкий, прощает много ошибок)

я думаю вы в курсе чем мотоцикл от скутера отличается :) а флуд по поводу кубатуры поддержить не стану :)

я же за вас переживаю, на 125 далеко не уедешь. а вы в Европу собрались

у вас неправильные данные, уедешь — проверено)

А если страшненький, то что, все уже...Без шансов?)) А как же душа, ум, характер в конце концов?!

Ты часом не толстая девушка?)))))))))

в профиле есть ссылки на меня в соцсетях...Я как минимум парень)

Не страшненький, но маладой совсем)

ну не в ЗАГС же идём))

«Хорошее дело браком не назовут» ©

вот именно, мы, деффушки, на джунов не ведемся :))))))))

на толстых больных синьоров)

Обязательно в шлёпках на белый носок)

А как же 23хлетние синьеры?)

ну наф заводить парня младше себя — ему бы в танчики поиграть, а тебе жениццо уже хочется...

нет :((((((((((
*ушла_депрессировать_по_этому_поводу

Депрессировать по поводу чистоты, отстутствия необходимости готовить, гладить и доставать из-под дивана припрятаные носки?))

Мы живем с парнем вместе, так что вышеописанные «бонусы» у меня присутствуют)))

Ниразу не играл в танки. Я наверное не с этой планеты)

ну тогда явно играл в вов/контру/кваку/доту/ваш_вариант

давно это было...

а с чего ты взяла что я Джун?))

Ну если ты с 15 работаешь) или хотя бы с 18)))

опыт работы = уровню взросления?)

это был намек на минимальный уровень зарплаты потенциального парня %)

А еще и из родных Черкасс...
Насчет джунов/синьоров:
«Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20.»

И вообще, тестеры что так мало зарабатывают, что ты ты еще и на ЗП парня рассчитываешь? :)

Мб рассчитывает, что потенциальный парень не будет рассчитывать на ее ЗП?)))

Парень рассчитывающий на ЗП девушки — это в какой галактике? Или со мной что-то не так? :)

У меня есть знакомая, которая парню бензин оплачивала, т.к. у того якобы денег не было, хотя и ездил на Camry

То есть, каждый сам зарабатывает на себя. Правильное поведение.

Проще говоря, чтоб быть мидлом/синьером нужно проработать не год и не два. Не становиться при этом старше не выйдет)

Это пока... ;))))))))

мы просто оч меркантильные и разбалованные)))

думаю, парни при деньгах будут смотреть в сторону моделей, а не айтишниц)

И сколько девелоперов встречается с моделями? Они ищут не только обеспеченных парней, но чтобы с ними еще было о чем поговорить, вряд ли их устроит ежедневное обсуждение паттернов и библиотек.

а я не про девов сейчас...да и вовсе не о айти

И сколько девелоперов встречается с моделями?
И сколько девелоперов с деньгами? ;)

Я бы не сказала, что среднестатистический дев голодает или в чем-либо себя особо ущемляет

)) ключевое место — «с деньгами».

ЗЫ: вопрос на затравку — сколько в Киеве стоит модель-содержанка? ^_^

мммм, знаю только сколько стоит элитная проститутка, покатит?

Сойдёт! На месяц. )) Среднестатистический дев потянет? Можно даже попроще — ближе к теме: ищу модель в компанию для поездки в отпуск. Какой бюджет планировать?

ЗЫ: мне на майские Фетхие начали присылать. От 10 тыщ на круг. Это без учета расходов на эскорт. ))

В Украине полно вполне красивых девушек. Потому если не ставить за цель именно модель, то вполне можна найти. Дев вполне потянет. Вот только надо ли оно ему.

Раз ищет — значит надо?

звучит так, как будто симпатичная девушка — зло %)

Я, вестимо, имел ввиду «совместный отпуск на материальной основе».

Не страшненький, но мне повезло как и Николаю, я ещё молод =)))
Отвечу сразу на следующий вопрос, не джун ^_^

Да можно и самому полететь. Может где то на Бали этот вариант не катит но если смотреть на народную Турцию/Египет в сезон, то там в одиночку просто толпы наших приезжают. Дальше по месту уже тусишь, с кем интересней. Если конечно не проблема там подойти познакомится или хотя бы не убежать, когда подойдут другие с той же целью.

Тем более. Я просто же со своей практики исходил, дабы не быть голословным. Ну и ТС здесь наверное не поляков с малайцами ищет.

Если в меру бухать, и при этом не терять голову, одиночество нигде не грозит.

официально самый грустный пост на этом форуме :(

Да, кстати, тема про то как айтишный движ Киева собирался затусить в каком-то хипстерском заведении, и в итоге на заявленную пати пришла только одна девушка в красной футболке, вот грустный пост.

Было еще «продорлжение» где собрали народ и расказывали два часа про скрам и аджаил.

Самый грустный, но самый актуальный

Підписатись на коментарі