Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Бесплатные макси-шапки для читателей ДОУ

Хотите рассказать о своем событии, группе, продукте или идее на ДОУ?

Я решил провести эксперимент, превратить на время макси-шапку сайта в «открытый микрофон». Это такой здоровенный закрывающийся баннер под навигацией, где сейчас Garage48 висит.

Размещение бесплатное, срок — неделя. Условия: 1) интересная тема 2) некоммерческая (т.е. не реклама платных курсов, вакансий и т.п.) 3) не выглядит страшно. В конце апреля-мае у нас будет несколько свободных недель, поставим в ротацию.

Шаблон плюс ссылку присылайте Сергею, [email protected].
Требования к шаблону: высота до 300px, ширина 1400.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Шапка № 3 рекламує Code Club Ua — освітній Всеукраїнський волонтерський проект (навчання дітей 9-11 років основам програмування та web-технологій), для подальшої успішної діяльності якого у будь-якому населеному пункті України необхідні кілька складових.

Зустрічайте шапку № 2:

ДонорUA — соціальний проект Асоціації молодих донорів України, уособлює собою єдину всеукраїнську автоматизовану базу донорів, що сприяє розвитку донорського руху. Проект спрямований на координацію донорів крові та пропаганду безоплатного донорства в Україні. За допомогою розвинених IT технологій ми зможемо встановити миттєвий контакт донор — реципієнт, що є однією з особливостей даного проекту.

Веб-сайт: donor.ua.

Сегодня появилась 1-я акционная макси-шапка.

Было бы по приколу, если б кто то «программистско-патриотичное» создал с каким то крутым слоганом :) Ну что то типа : козак кодит и Кремль на воздух взлетает, я хз. :))

Зачем такие сложности? Давай ЗДЕСЬ в этом топике и обсудим, и проголосуем.

Підписатись на коментарі