Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Ваши затраты на хорошее настроение?

Раз уж пошла такая пьянка...Скоко на бухло тратите?

Я вот вчера с товарищами зашел в кабак по случаю пятницы, было 800 рублей. Выкушали литрович вотки, кабак закрылся, но нам показалось мало. Взяли такси, поехали в ночной клуб, взяли там еще вотки, потом еще. Потом охрана мне сказала что я пьян и мне нужно уйти, мы поехали в другой ночной клуб. Там я уже смутно помню события, товарищи тоже, домой под утро пришли, даже на такси денех не было.

Седня открыл лопатник — совсем пустой. Помню в клубе каких то девок за стол приглашали, видимо и их угощали. Так вот 800 рублей за 1 день на бухло ушло.

Щас голова болит и депрессия.

Один раз как то за месяц тыщ 10 грн на бухло ушло.

А у вас?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

ЗЫ. Слушайте, а откуда вообще пошла эта пошесть создавать опросы по типу «Ваши расходы на...»? Я как-то пропустил вброс.

Отсюда: www.developers.org.ua/...orum/topic/1305

Весь цикл (5 опросов уже) тут: www.developers.org.ua/forum/forum/5

Около 200 долларов в месяц на хорошее вино, но только по случаю. Около 100 долларов на книги и кино. От 500 до 1000 долларов в год, в среднем, на апгрейд разнообразной техники и покупку новой, типа КПК или зеркалки.

ЗЫ. Слушайте, а откуда вообще пошла эта пошесть создавать опросы по типу «Ваши расходы на...»? Я как-то пропустил вброс.


до 300$ в месяц на различные розвлекухи, включая бухло и попойки.

включая кабаки и рестораны, которые я также отношу к развлеккухам.

до 300$ в месяц на различные розвлекухи, включая бухло и попойки.

Сел тут посмотрел графики своей бухгалтерии, итак:
В среднем на табачные изделия в месяц — 44 грвн (в основном кальянные табаки и уголь)

В среднем на алкоголь в месяц 86 грвн (в основном пиво)

Обалдеть, я бы наверное, не смог быть твоей девушкой.

Эээ, зачем заводить семью если не можешь её кормить?


Не бухайте патсаны...

У меня один товарищ когда то бросил курить, но начал жестко бухать, а потом и бухать бросил. Больше двух лет и не пил и не курил. А потом начал, и бухать и курить — говорит жизнь стала совсем неинтересной.

Жесть... Неужели больше нечем в жизни занятся чем как нажраться?

Ну чего. Вчера вот бухал с товарищем одним — отец двоих детей, работает на двух работах чтоб семью прокормить, по будням вообще не пьет. Но иногда любит нажраться.

Щас вот выпил 200 грамм коньяка, полегчало аж. Зранку пиво робить диво, что называется.

А у вас?

Где-то рулон в неделю.

Жесть... Неужели больше нечем в жизни занятся чем как нажраться?

можно телек посмотреть и поспать

да мне вот товарищи позвонили, сидят в ресторации пьянствуют, поеду к ним коньяка выпью грамм 200 (надеюсь по крайней мере)

Сижу и ржу над человеческой глупостью

Абсолютно никаких намерений выступать в качестве «тролль» не было. Попрошу не делать поспешных выводов.

стопудово. йцукен_шмукен: не нужно путать троллей с гоблинами

по теме — вздрагиваю, сколько денег пару раз просадил за ночь (

Сашко, бульону себе сделай наваристого и грамм 300 водки в два приема

догоняться после нельзя, можно телек посмотреть и поспать

аноним:, а на скольких? А сальвия говорят еще серьезнее принимает и растет под Киевом в каждом огороде.

йцукен_шмукен: явки, пароли, в приват пожалуйста. Ищу нормальный недорогой клуб, по опыту дороговизна не означает качество.

Да как у всех! — 50 грн за спичечный коробок:))

на хорошее настроение потратил или на депрессию

вчера настроение было хорошее...а сегодня голова сильно болит. Видимо еще без шапки шел, голова переохладилась.

за все, к сожалению, нужно платить.

Сашко, чето не совсем понятно — ты 800 гривасов на хорошее настроение потратил или на депрессию?:)

Если акцентироваться на пьянке, то у меня выходит 70 грн баня + на 100 пива и закуски раз в неделю.

Я снял частный дом с виноградником — бухла у меня теперь, причем своего — хоть залейся. Растет и хмель, но делать пиво я еще не научился, посему приходиться его пока покупать...

Курю, табак бросил, пить никогда не нравилось.
200 гр./мес
тенис 30 гр/мес (настольный)

большой тенис 150−250 гр/мес.


20 грв, столько стоит тренировка в моём клубе. Хватает дня на два. Кстати, приглашаются все желающие для занятия боевым самбо
p.s. Трольь детекдед
Ну не всем спортом прикалывает заниматься. «я лично бухаю, а кто-то колется...» (ленинград)

Абсолютно никаких намерений выступать в качестве «тролль» не было. Попрошу не делать поспешных выводов.

Выпил вот литрович пиваса, немного полегчало, что то чувствую мало. А на улице снег и не хочется выходить...

20 грв, столько стоит тренировка в моём клубе. Хватает дня на два. Кстати, приглашаются все желающие для занятия боевым самбо

p.s. Трольь детекдед

Кстати, тема не совсем бухло подразумевает. Может кто за рулем постоянно и план предпочитает? Или кокс? Наркоманов думаю среди программистов почти нет.

Підписатись на коментарі