Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

[Продам] Kiri — клиент для VK (Windows 10 Mobile)

Здравствуйте, я представляю команду разработчиков неофициального ВК клиента Kiri.

Kiri — неофициальный клиент, в котором собраны все основные разделы ВК, удобный дизайн, скорость работы и дополнительные функции которые не доступны в официальном клиенте (оффлайн режим, кэширование музыки, модерация групп, редактирование информации профиля, выбор качества загружаемых картинок и многое другое)

Ссылка на проект: www.microsoft.com/...​store/p/kiri/9nblggh58qld

Проект выставлен на продажу!
Продам вместе с дев. аккаунтом.

Цена: 300$.

Ежедневная аудитория (уникальных пользователей 7000+ за день и 70 000+ запусков).

По всем вопросам можно писать:
[email protected]
vk.com/hackker ВК
vk.com/myvkapp Группа в ВК
haker954 — skype

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Продам мобильное приложение [Windows 10 Mobile]

Здравствуйте,
Есть приложение под операционную систему Windows 10 Mobile. Приложение носит имя Kiri и является мобильным клиентом социальной сети ВКонтакте.
Приложение написано на UWP и это з4начит что оно работает как на мобильных устройствах так и на ПК. На данный момент приложение доступно на мобильных устройствах в качестве полноценного клиента и на ПК в качестве месседжера.
Kiri — это первый и единственный клиент ВК на данной ОС, который поддерживает интерактивные уведомлений (Ответ на сообщение из центра уведомлений).
На данный момент приложение имеет более 100 000 загрузок, около 10 000 ежедневных пользователей и более 100 000 ежедневных посещений.
В приложении подключена реклама и InApp.

Само приложение: www.microsoft.com/...re/apps/kiri/9nblggh58qld

Скриншоты:
rghost.ru/6KhhJdWBs/image.png
rghost.ru/62zRJYcNg/image.png
rghost.ru/8WZlPhNSB/image.png

По всем вопросам писать:
[email protected]
skype — haker954
ЛС

Не знаю где можно продать приложение

На АИН время от времени появляются посты о продаже проектов, например:
ain.ua/2015/01/30/561423
ain.ua/2016/05/20/649390

Вот тут еще можно посмотреть наверное:
http://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=89
http://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=101

Спасибо.
На АИН не думаю что попаду, а вот про searchengines можно подумать

Переработан весь клиент. Теперь все разделы функционируют, добавлено:
-Гости (показывает кто заходил к Вам на страницу);
-Невидимка (Скрывает онлайн);
-Возможность скрывать прочтения сообщения (не отмечает прочитанным).

Также сильно повысилась аудитория приложения. Теперь каждый день приложением пользуются более 3000 человек и более 20 000 просмотров:
(Скриншот статистики) prntscr.com/7zmo36

Реализованы страницы:
Аудиоплеер, Мои гости.
Доработан дизайн.

имя MyVK это повод выехать в поиске за счет другого приложения в WP Store?
www.windowsphone.com/...60-4c87-b814-80d8bfa648a1 (да я вижу что обнова последняя в 2013)
ваше приложение
www.windowsphone.com/...f5-47a7-af20-07280f782304
Отличие в пробеле.
или же за счет ассоциации имени приложения с google play?
play.google.com/...etails?id=mobi.myvk&hl=ru

функція “Хто заходив на сторінку” (Так, це можна реалізувати) і т.д.
По лайкам и коментам?))
имя MyVK это повод выехать в поиске за счет другого приложения в WP Store?
www.windowsphone.com/...60-4c87-b814-80d8bfa648a1 (да я вижу что обнова последняя в 2013)
Нет, на этапе придумывания названия мы не знали о существовании «My VK». И даже не догадывались о существовании приложения с таким же именем в Google Play.
По лайкам и коментам?))
Нет, используется нечто другое не из ВК.АПИ.

Актуально. Реализовал систему «Мои гости»

Ребят, подскажите где можно найти хоть какие-то инвестиции.

Один из вариантов найти инвестиции — это устроиться на высокооплачиваемую работу, и часть зарплаты вкладывать в проект, подобным образом поступили основатели стартапа Prom.ua:
dou.ua/...terviews/prom-ua-startup

Якщо проект можна монетизувати, то монетизуйте його самі.
Для чого вам ділитися з кимось грошима? (єхидно посміхаюся)

Для того щоб проект монетизувати — треба доробити проект. Ми потребуємо допомоги дизайнера та верстальщика.

Я просто оставлю эту статью здесь: ain.ua/2015/06/10/585274

Или же подскажите где можно найти инвестора.

Два вопроса:
1) Чем этот клиент лучше официального?
2) WP стоит того чтобы под него что-то разрабатывать?

1) Чем этот клиент лучше официального?
Официальный клиент под ВП не очень развит. В отличии от оф. клиента у нас есть управление групой, кэш аудио, «невидимка», кэширование новостей, видео плеер прямо в приложении, гифки в приложении и прочее.
2) WP стоит того чтобы под него что-то разрабатывать?

В плане ВК — да. Людей много, а клиента нормального нету.

власне в плані ВК — ні, офф кліент ставиться на всі локалізовані девайси з коробки, з таким сильно не поконкуруєш :)))

Чому ж? Оф. клієнт на Windows Phone, мягко кажучи, не дуже функціональний. Власне на данному етапі мій клієнт має більше функцій ніж оф.

більшість юзерів ніколи не полізуть шукати альтернативу тому що вже є, тим більше заради нової функціональності, до якої вони ще не звикли.

Справа в тому що «Нова функціональність» існує вже давно на інших платформах (Android, iOS). Людям, які перйшли з цих платформ на Windows Phone не дуже зручно користуватись оф. клієнтом.

А как вы собираетесь возвращать вложенные средства?

Монетизация приложения. 100% инвестору на период возвращения денег, после этого 50% доля в проекте.

а за рахунок чого буде відбуватись монетизація?

реклама на деяких сторінках. Також можливо ввести додаткові послуги, наприклад картинки типу стіків, функція «Хто заходив на сторінку» (Так, це можна реалізувати) і т.д. Все залежить від інвестування (Наприклад на з/п художнику для «стікерів», оплату верстальщика).

«Хто заходив на сторінку»
така фіча буде цікава для школоти до 16 років, яким нада знати, чи заходила його/її пасія на його/її сторінку. а дана вибірка юзерів точно не буде платити.
наприклад картинки типу стіків
їх хтось купує взагалі?
їх хтось купує взагалі?

Так, навіть серед моїх знайомих досить багато людей, які купували стікери.
така фіча буде цікава для школоти до 16 років, яким нада знати, чи заходила його/її пасія на його/її сторінку. а дана вибірка юзерів точно не буде платити.
Так, але і тут найдеться покупець.
а дана вибірка юзерів точно не буде платити.
Как раз эта функция потенциально заманчива для покупателей, учитывая ее популярность на фишинге. Но я в упор не вижу удобной реализации ее “снаружи”.

Я просто оставлю это здесь:
m.megamozg.ru/post/16172

Этот мир безнадежно болен.

VK не нужен.

это вам не нужен, а сотне миллионов пользователей, которые кормят мейл.ру и кучу разработчиков под вк очень даже нужен.

вы просто не умеете на нем готовить

проФФесиональное замечание. есть миллионы пользователей, значит нужен. я уже не говорю о том, что в плане контента — альтернативы среди социалок нет.

проФФесиональное замечание
Личное, но взвешенное мнение.
есть миллионы пользователей, значит нужен
Миллионы леммингов не могут ошибаться?
я уже не говорю о том, что в плане контента — альтернативы среди социалок нет
Я, наверное, шокирую вас еще сильнее, но... социалки не нужны.
Я, наверное, шокирую вас еще сильнее, но... социалки не нужны.
Ну тогда и смартфоны не нужны... Вот я пользуюсь «nokia 1100» и все устраивает. Звонит да и ладно...

Підписатись на коментарі