Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Обучаю бесплатно iOS Dev (Swift, Objective-C, iOS SDK)

Обучаю iOS(Objective-C, Swift, iOS SDK). Кто захочет и будет учится будем писать приложение с последующей его выкладкой на апп стор(AppStore).

Набор закрыт в виду большого количества желающих. Я сколько просто не вытяну :)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Привет, еще будете брать людей на обучение под iOS? Так как учу сам, а иногда не помешала бы рекомендация или помощь эксперта) Мой Телеграм : @vznk_rv

Здравствуйте, а Вы еще обучаете разработке под iOS на SWIFT?

Привет, проводится ли еще обучение?

В целом результаты предсказуемы, из 100 человек только несколько доделали основные задачи. Пока учу нескольких тех кто хочет учится, с некоторыми начал писать приложение, кто хотел и хочет нашел время и силы, остальным может это сейчас не актуально. Но уже времени и сил учить кучу человек у меня пока нет, семье тоже время надо уделять, да и кучи человек кто хотел учится уже нет :)

Хы. Лучше присоединяйтесь к нам, чтобы учить АТОшников: dou.ua/forums/topic/14334 Как по мне, поважнее будет задачка.

Из почти 90 желающих сейчас работают только 10 максимум, но это нормально, остались только самые целеустремленные. :)

Розкажіть більш детальніше. Думаю всім буде цікаво почитати.

А что тут рассказывать, набралось куча народу и забила :))) Работают максимум 10 чел, так что сильно трудно мне не пришлось :)

Я говорил всем преспективы и я и так это делал бесплатно, хотя да если бы платно то ценность была больше :) Я и так покупал все материалы и прочее сам :)

здравствуйте, я готов плотно учиться iOS разработке
ушел недавно из электроники, хочу вкатиться в мобайл дев с прицелом на устройство на работу хоть на трейни
знаю сишку (МК), немного AS3 (когда-то делал с коллегой приложение на AIR), инглиш ± нормальный, документацию читать могу, гуглить умею, свободное время со следующей недели 24/7 на пару месяцев вперед, айфон с макбуком в наличии
ищу ментора
кстати, посмотрел Ваш линкед и там ни слова про iOS, странно как-то

Я линкедин не веду пока особо. Давно с ним ничего не делал. Пиши мне в скайп я там часто, поговорим.

Отписал тебе, извини за опоздание, пиши мне в скайп лучше.

Да я тоже так думаю. А там уже посмотрим. Вообщем кто сильно хочет пишите в личку. Добавлю. Но это кто действительно будет работать.

Думаю конечно из этих 70 отсеются много но все же народу уже хватает.

Да уже и так 70 чел почти, но если кто сильно хочет пишите мне в личку свое мыло я вас добавлю в слак, но это если кто сильно хочет.

На самом деле при правильно поставленном процессе обучения народ сам отвалится в большом количестве, поэтому лучше набрать с запасом.

Набор закончен, ввиду большого количества желающих. Я один, а желающих если честно по больше чем я могу вытянуть. Так что пока закрываю набор.

В виду большого количества желающих тема еще проживет какое-то время, а потом я ее буду закрывать, кто хочет сразу пишите мне свое мыло я вас добавлю в слак.

привет

я отправил запрос в скайпе.

Вот бы видеолекциями по современным требованиям...

Интересно очень, запрос в Скайпе отправил

Підписатись на коментарі