Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Тестирование сервиса по получению аутстафинговых проектов

Приглашаю протестировать юзабилити сервиса по получению аутстафинговых проектов как для ИТ компаний так и для фрилансеров.

У нас есть список открытых проектов/вакансий goo.gl/24Jd4X Эти проекты мы получаем от крупных местных ИТ компаний и от успешных европейских ИТ компаний.

В нашем сервисе большинство запросов для опытных специалистов с разговорным английским, но есть и исключения.

Буду БЛАГОдарен за ценные советы по юзабилити. Ну и конечно велкам для троллей куда же без вас.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Сказать что этот сайт юзер френдли? Не скажу. Зашел, бы посмотрел и пошел дальше.
Сайт написанны на Python, framework Django, если я не ошибаюсь. Функционал которого довольно обширный и позволяет сделать куда более удобным интрефейс для конечного пользователя.
И я больше чем уверен, что с функционалом, тоже не все отлично. Если хотите получить, адекватный feedback, опобликуйте сайт и админ часть, на среду тестирования. И дайте доступ тестерам, скажем по приглашениям, если всем подрядм не хотите давать. Думаю желающих будет достаточно.
Поверте знаю о чем говорю. Очень похожий проект делали с другом, теже технологии, таже целевая аудитория. Посмотрите jobsit.cz может что найдете интересного для себя. Как минимум вакансии сделал бы по этому образцу что на jobsit.cz, просто и понятно.
www.artel-outsourcing.com/pl что мешает добавить левую колонку, где будет список Программист, Тестер, Аналитик и т.д. Который будет связан с актуальными позициями который будет налинкован на этот список. Если нет позиции скажем на Тестинг, это автоматически убирается со списка. Плюс как писали колеги, когда кликаешь на технологии что бы выдавало список всех позиции где эти технологии есть.
Плюс что вы хотели сказать, перечекнутыми позициями, что они уже не актуальны?!
Так если не актуальны, что они там делают? Мне это неитерестно, как конечному пользователю.
Есть же функция, что вы выставляете позицию скажем на месяц. Через месяц она автоматически убирается, если нет, ставите галочку в админке продолжить еще на месяц.
И еще создайте две разных, позиции и дайте там одинковый Required skills скажем C# и ничего больше. Есть у меня подозрения, что это не заработает и свалится на ошибку!
Да и по архитектуре, не все нравится. Хотя хозяин барин.

Мой совет — меняйте домен, аж 17 букв да и еще с дефисом, это перебор.

drive.google.com/...amM/view?usp=docslist_api

Совсем некрасивая картинка с мобильного устройства(

Да согласен блог выглядит кошмарно на мобильном.

Надо поправить только маштабирование на странице т.к. на других все норм. Главное — помнить, что есть у людей планшеты)))

Самой модный баг. Валидатор поля «e-mail» не поддерживает адреса в домене РФ, хотя кирилица поля Имя проходит на ура
drive.google.com/...M00/view?usp=docslist_api

У нас есть список открытых проектов/вакансий goo.gl/24Jd4X
жаль, что только для синьеров только (((

Сегодня есть две вакансии для мидлов

За отзыв cv могу сделать полный прогон тестов) Пойдет?

www.artel-outsourcing.com/#top-projects ссылкам “Senior Smalltalk Developer Team” и др. добавил бы динамики

Кнопкам «For clients» и «For talents» добавил бы также динамики

www.artel-outsourcing.com/blog плитке статей (с картинками) под меню добавил бы динамики (выделение границ или подсветки)

www.artel-outsourcing.com/blog в блоке “Sign up for news & updates” поставить курсор в поле “Your email” и перенести фокус появляется This field is required.

Для страницы www.artel-outsourcing.com/pl создать разделения по видам деятельности

Для страницы www.artel-outsourcing.com меню “Project list | How it works | About us Blog| +380443535315” подключил бы динамику (нижнее подчеркивание) как для меню на странице
www.artel-outsourcing.com/blog

При расширении 1600*900, Firefox 39.0:
1) www.artel-outsourcing.com/#service — текст под картинками частично скрывается без возможности просмотра
2) www.artel-outsourcing.com/#top-projects — у кнопки «More Projects» не прорисовывается нижняя граница
3) www.artel-outsourcing.com/#about-us — не полное отображение footer-а

И по skills тоже не ищет. а целый список ой как неудобно просматривать

Поиск по Ctrl+F не работает. тоже не совсем удобно..

Проверили на разных браузерах работает. А что у Вас за операционка и браузер?

А самая первая вакансия — 4 x Senior Smalltalk Developer — это рыба или таки по-настоящему?

Скажу честно это пришел запрос, но клиент не проверенный. Технология реально раритетная. Но если есть такие специалисты, было бы здорово с ними познакомится.

Город можно указать без привязке к стране (например, Киев, Беларусь). ну то такое

Согласен не удобно. Подключаем сейчас бандл.

После оауса:
Так и не понял что это за 3я строка (после имени и фамилии), после валидации оказалось, что имейл — мож поставить подписи?
кинуло вверх страницы не дав толком поправить данные (автозаполненное имя хотел поправить)

А можно уточнить что за браузер?

А это точно должно быть интересно ИТ-компаниям, ищущим аутстаффинговые проекты? Бегло просмотрел объявления — ну фрилансерам интересно, да. А компания там что найдет?

Компании у которых есть свободные специалисты подключают своих людей на эти проекты. Из опыта одна компания подключила 7 Unity 3D разработчиков через наш сервис.

Еще круто было бы:

1. Фасетный поиск по: технологии, длительности, remote/onsite
2. Сделать теги под вакансиями ссылакми на фасет по технологии. Сейчас создаётся иллюзия, что если кликнуть по тегу, то отобразятся все проекты, у которых есть такой тег, но этого не происходит

Скроллинг раздражает. Пожертвовали юзабилити в угоду свистоперделке

Если можно на какой странице?

В хроме дропдаун выбора уровня (джун-мидл-синьйор) глючит. И соседний с ним глючит (не помню что там). + ОЧЕНЬ не хватает поиска проекта по технологии. Простыня из проектов это очень неудобно.

Спасибо за совет. Пойдет в следующий спринт

Підписатись на коментарі