Экскурсия в офисе prom.ua

Меня пригласили в офис на экскурсию — мне понравилось. Интересный дизайн, чувство уюта.
Очень поразило количество кодеров в одном месте. Я даже не мог представить ранее, что их может быть столько в одном здании.

В целом, от экскурсии только положительные эмоции — если бы пришлось — работал бы в этой компании.











Переговорная — с настоящего морского контейнера

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Годный офис, молодцы!

был как-то в старом офисе Прома (Днепропетровск), на Карла-Маркса, в центре который. Заказывал себе продвижение инет магазина... ну и дыра же была совковая. Потом вроде на Фучика переехали, чуть лучше, но тоже очень далеко от киевского офиса. Видать продажники не люди :)

Странный пост, без описания, одни фотографии.

Каждая деталька помещения напоминает, что я произошёл от обезьяны. Там бы ещё несколько канатов протянуть, лестниц верёвочных добавить. И гамаки :)

Я представляю если там отопление пропадёт. Такой спортзал так просто не протопишь. А как же энергосберегаемость??

Ну ничё, зато в кёрлинг поиграть можно!

Стены снаружи обшиты утеплителем + система кондиционирования с подогревом.

Тепер зрозуміло чому пром так глючить))) Гроші в офіс просторий, а не в обладнання))

Покажите где глючит, пожалуйста, мы пофиксим :) Конструктивная критика — это хорошо.

Я не з метою образи писав. Просто доводиться працювати з площаткою і частенько ловив 502 десь після півночі. Тут зрозуміло, у вас десь в той час оновлюються дані про каталог, але все ж таки думаю це погана штука, на українському хостингу де я свої речі тримаю — не зустрічав. Також часто в день буває, додаєш товар/текст а він пропав. В налаштуваннях є, а на сайті немає. Йдеш робиш каву і ось він є, а знову оновлюєш сторінку і немає. Якщо хочете, можу записати на відео такий цікавий процес, коли знову буду працювати з пром.

Василий, я понял о чем Вы :) Честно, эта проблема у нас есть, Вы абсолютно правы и мы приложили уже очень много усилий для ее решения и, к счастью, практически все сделали уже. Нам нужно еще немного времени для отладки и все будет появляться на сайте очень быстро. Большое спасибо за обратную связь!

Удачі і процвітання вам))

Когда я читаю название этой компании, я понимаю насколько у меня извращенный мозг.

подскажите, а в prom.ua работают по СПД схеме?

Жгёте! — кровати на евро-поддонах, мегакруть!

переверните 3-ю фотку. — Первая мысль — «как они на такую высокую стену вел забрасывают».

Поворачивают мир на 90 градусов и забрасывают :)

Дешево и со вкусном, мне нравится. С удовольствием бы работал в таком месте.

Бориспільська, 9 — каже щось?

Харьковское шоссе 201/203

Оу, не знав, що ви переїхали. Так краще.

Хм, а в инфе о компании пишет Харьковское шоссе, 201/203. Откуда Бориспольская 9?

Раньше офис был на Бориспольской, недавно переехали.

И правильно сделали, совсем же жoпное место было.

Чорд, как вы узнали? Я думал никто не видит.

робочі столи на вигляд — гавно. а мітінг рум і саме приміщення в цілому — зачьотні

То, шо ти сказав в людей на заводах. Там де тобі на голову йде дощ, синку.

Ага и зп в гривнах)))

Ну, це ж логічно — вони працюють на Україну і країни колишнього СРСР.

Они работают на сына Пороха, который не работает.

А можна детальніше? Яким боком порошенко-джуніор до IT? От янукович-джуніор — той да, шось там ліз в це діло. А цей же сидить нижче трави і тихіше води — ото під кордон зони АТО скатався, шоб показати, шо «з народом» і на цьому все.

пффф... на кого?!! )))) слушайте, а расскажите подробнее, очень интересно!

)) искренне поржала над комментарием))))) Прям классика))

И никто не понял сарказма. Ну ладно, «нехай син Пороха розумiє».

Если бы знал, просил ЗП не баксами, а конфетами. Или рулетами. Или трубочками. Мне еще их вафли нравятся. И шоколад. И «коровка»...

у нас тут і так вафлі всюди

У вас устаревшая информация. Уже более года все зарплаты разработчков в prom.ua привязаны к курсу доллара.

К какому курсу? 8.0? А то есть такая практика у компаний.

Підписатись на коментарі