Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

PayPal в Украине или как быть с приемом платежей?

Добрый день,
видел, знаю есть уже куча тем про прием платежей и палку, но они все относятся либо к принятию платежей за товары (сервисы из серии westernbid) либо получение одноразовой оплаты фрилансеру. У меня же ситуация несколько иная... есть сервис который предоставляет информационные услуги (соответсвенно не материального характера) и предусматривается принятие платежей на сайте.

Кто что знает как организовать такой прием платежей у себя на сайте с западных карт с технической и правовой точки зрения?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Если кто еще не знает, сейчас paypal работает в Украине на прием личных переводов. Причем без комиссии.

Добрый день, могу выступить посредником в выплатах с PayPal, на любую укр банковскую карту. @pashkosh

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Добрый день. Я из Украины и хочу продать музыкальный альбом на сервисе BandCamp, но там PayPal. Открывать банковский счет в другой стране не хочу. Обращался к посредникам Westernbid и handmade, однако они с продажей музыки не работают. Кто-нибудь может подсказать работающего проверенного посредника?

отдача мизерная потому и не занимаются.

Да последнее время посредники выводят в Украину через transferwise — а это +2,3%

Добрый день, я хочу на сайте оставить Pay pal, но не совсем поняла как это нужно делать, Я нахожусь в Украине и у меня есть родные в америке. Можно ли указать их собственный Paypal на своем сайте, или нужно регистрировать мне лично с Украины Paypal. Каким образом сделать их своими посредниками Что для этого нужно и какие документы.

Можете указать, только согласуйте с ними объемы поступлений (возможно у них есть ограничения по сумме в год, обычно это 2900 дол) и уточните информацию о налогах, что бы потом не было сюрпризов. Вот как это на сайте, где я покупаю товары : Оплата через PayPal

Оплачивайте покупку через сервис PayPal. Укажите свой PayPal-аккаунт в заказе и наш менеджер сформирует Вам счет на оплату через систему PayPal.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Подскажите, пожалуйста, то можно сделать? Случайно зарегистрировала ПП в Штатах (город Одесса есть и в Украине, и в США, поэтому не поняла ошибку). Сейчас не могу сделать идентификацию, так как являюсь гражданкой Украины. На счету уже есть небольшая сумма денег. Есть ли решение проблемы? С техподдержкой общаюсь, но пока не понимаем друг друга

Сделать можно. Смотря от потребностей, и других факторов.

Получил деньги в € на счет в пайпел пришло уведомление что деньги зачислены Украина, но не вижу их в приложении? Что делать?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Сейчас в Украине представлено 3 посредника paypal, я пользуюсь услугами Handmade-Hub handmade-hub.com.ua. Они подойдут тем кто продают цифровой или физический товар на международных маркетплейсах (Etsy, eBay, Amazon и тд.), в других случаях могут не взяться.

Есть еще несколько посреднических компаний, которые оказывают услуги по переводу в Украину, но тут нужно выбирать самому

А какие это компании, скажите пожалуйста? Мне, например, нужно регулярно выводить деньги с ПП с разных сайтов, где работаю , но это не торговля, как на хэндмейд-хабе, они мне не подходят. Тоже нужен проверенный последник

Я работаю с одной компанией, но они выводят суммы от 2,5К и задержка приличная. Не очень интересно, но пока деваться некуда. Иногда выводят ч/з трансфервайс, а это +2,3%.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Если товар чистый то лучше складюся там и 3% и склад.

Да, но сервис очень заморочлив, сложный в использовании и к 3% еще куча дополнительных издержек, потому всегда по разному получается. А в Handmade-Hub платишь фиксировано 8% (это для Etsy) и очень простой в использовании, с отзывчивой службой поддержки.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Да, у хаб хорошая тех служба ,но не все же занимаются продажей своих «вышиванок» японцам, а у хаб кроме ПП для продаж ,больше нет никаких услуг

Есть ещё услуги доставки товаров в США и по миру, относительно дешево и надежней чем УкрПошта. Так же могут вам сайт сделать. Но это больше про e-commerce и кроме хендмейда, через них можно заниматься дропшиппингом.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте, можно ли в Украине быть продавцом на Etsy и получать оплату на пейпал, но не выводить деньги на карту, а тратить онлайн? или платежи не будут даже проходить?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Увы, пока никак — либо посредники, либо регистрация компании (ФОП) в другой стране.

Александр, ответьте, пожалуйста, в скайпе. Нужна ваша помощь.

Здравствуйте, ищу посредника я на PayPal-мне на приват банк $ . Почта [email protected]

Пока что мне деньги не перевела, поэтому не рекомендую.

Могу вывести любую сумму с пейпала на карту Украины . Имею доступ к американскому пейпалу .
Комиссия 5%
380931094419 -пишите в Вайбер

пока мне деньги не переводит и на сообщения не отвечает, жду, думаю, что развод! Позже напишу здесь отзыв.

Пришли деньги в скайпе PayPal, скачала приложение, но не могу найти из в приложении, как быть?

Помогу вывести любую сумму через свой верефицированый австрийский пайпал аккаунт, комиссия 5% от суммы, вывод денег из пайпал на австрийский банк а оттуда на любую карточку в Украине. Работаю прозрачно, все мои личние данные проверяются.

да ты не обижайся, можешь ставить хоть 10% есть еще армия фрилансеров которых не берет в оборот westernbid и продавцов с товарами с которыми «не работает» дядя Бирман,- например картины, монеты, янтарь....

Ясно, дякую! Не думал, что посредники такие переборчивые и не всех берут.

а чего париться..ставим сразу бесплатно и поток клиентов обеспечен))))))

интересует вывод из Германии и какой процент:)? как с вами можно связаться вайбер,телеграмм? Спасибо!

Предложение по-прежнему актуально.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Мне перевели деньги на pay pal, пришло уведомление на почту с кодом, где вводить этот код на получение?

Скорее всего это номер транзакции для проверки платежа, если он, по какой-то причине, не будет зачислен. Деньги Вы увидите у себя и без этого кода.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

привет прислали деньги из Германии но я их не получила
куда обратиться?

привет. никуда не обращаться. вернутся отправителю.

Здравствуйте! У меня есть российский аккаунт PayPal. На него поступают доллары от продаж на eBay. Конвертировать доллары в рубли по курсу PayPal желания нет, уж очень много они себе берут. Подскажите, работает ли такой вариант? Я отправляю доллары другу/подруге резиденту США, за перевод 1000-5000 долларов комиссия 2 доллара. Отправляю как «семье». Насколько я понимаю, друг/подруга получает на свой счёт полную сумму, никаких комиссий с неё не берется. Далее друг/подруга выводит доллары с PayPal на свой банковский счёт, никаких комиссий за эту процедуру нет. Со счёта обналичивает аналогично без комиссий. И в итоге при встрече/переводом Western Union передает мне 1000-5000 долларов. Работает ли такое? Или она должна задекларировать эту сумму? Если да, то какие там проценты? И какие могут быть проблемы? Спасибо!

неужели вы не можете привязать в PP долларовую карту и спокойно выводить на неё?

Вывод средств на банковский аккаунт

На самом деле комиссии есть на всех этапах. Схема рабочая, но полученные деньги в США должны обязательно задекларированы.

только по итогу друг в США заплатит гораздо больше на ндфл чем владелец пп за комиссии)

Да уж, пайпал жадная контора) Может кому, что нужно оплатить, обращайтесь) Можно в Киеве при встрече рассчитаться.

пп компания монополист, с своими правилами. зарабатывает на каждом чихе))))

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Приветствую!
Предлагаю услугу создания бизнес аккаунта PayPal независимо от вашего гражданства. Чем такой аккаунт лучше польского, российского или эстонского:
— вывод денег с вашего PayPal на карту в $, €, £ без принудительной конвертации в местную валюту;
— полностью легален, будут все необходимые документы для верификации;
— ваша местная налоговая ничего не узнает, если только вы сами этого не пожелаете;
— лимиты до 10000$ в мес. без запроса всех документов, а после предоставления — безлимит;
— минимальная стоимость обслуживания, расходы только на бух. учёт и то, не строго;
— возможно оформить удалённо;

P.S. Страна оформления Грузия. Вариант для тех, у кого обороты в месяц от 500$ или кому нужно на долгосрочную перспективу, иначе нецелесообразно. Отлично подойдёт под eBay, Etsy, Shopify, TransferWise и пр. — можно будет сделать бизнес аккаунты. Также могу вывести ваши деньги, кроме мутных тем.
Есть возможность оформления подобного аккаунта на номинального владельца.
Телеграм @alex_0234

Алексей. как с вами можно связаться по поводу PayPal

Добрый день! Интересует открытие счета для иностранной компании вГрузии — есть варианты?

Спасибо за проявленный интерес, но сейчас всё на паузе, как минимум до 21 мая из-за карантина. Если есть вопросы — пишите, Телеграм указал в первом посте.

Алесей, давайте будем честными — отличий грузинского PP от любого европейского ровно 0. более того, Грузия не входит в ЕЭП поэтому для некоторых операций будут дополнительные % или ограничения... у украинцев есть простой и законный вариант — открытие счета в польском банке и регистрация PP на адрес друзей/коллег. точка. все остальное — мутки.

с уважением...

схерали акк в грузии на украинский паспорт — полностью легален? а если акк на предприятие — то схерали он будет забанен в той же польше?

ну что ж, товарищ Симчук. видно наступил вам на мозоль )) тогда извольте:
1) автор данного треда (Алексей Рарий) предлагает (по сути продает) бизнес аккаунты PP зарегистрированные на какие-то предприятия в грузии. не сами предприятия, а аккаунты PP.
2) кто и зачем должен соглашаться вести мне учет если предприятия мне не продают? о чем вы вообще?
3) как владельцу европейского бизнес-аккаунта с 10 летним стажем, через который прошло килотонны денег, про конвертацию можете не рассказывать. мульти счет в банке еще никто не отменял.

зы. ну и конечно вы случайно именно сегодня зарегистрировались на DOU и нашли эту тему ;)

процитируйте автора с предложением фирмы в грузии, а не аккаунта PP?
я где-то писал что мой акк в польше?

)) что ж у вас так пригорает то... видать не покупает никто?

омг )) да вы неугомонный...
1) где в приведенной вами цитате упоминание польского аккаунта на друга/брата/свата.?
2) т.к. вас очевидно забанили в гугле — вот условия открытия мультивалютного счета в польском банке. Как и в большинстве стран Европы:
www.mbank.pl/...​walutowe-eur-usd-gbf-chf

и зачем вы, в очередной раз, поднимаете вопрос налогообложение в данной теме? вы продвигаете это как конкурентное преимущество? ))

зы. и можете уже смело перелогиниться — вы спалились

да вы не компетентны в законодательсве ЕС, оставьте это... вы давеча, доказывали что в польше нет вариантов выводить с палки без конвертации ))

А таки действительно нет. И хоть в 100 валютах счет откройте — палка выведет только в злотувки.

омг.. еще один теоретик... выводите с конвертацией куда хотите. продавайте акки грузинской палки )) я вам ничего не навязываю. я делюсь своим опытом.

зы. дабы избежать ненужной полемики, в ссылке выше я вам привел польский user agreement, который вы ,судя по всему, проигнорировали. потому что там польским по белому указано куда и как можно выводить ;)

и...где указано что Withdraw money in PLZ only?

ахаха )) как типичный диванный эксперт, вырвали из контекста (арахамия, случайно, не ваш ментор?) потому что после параграфа

„Pierwotną walutą otwarcia konta Użytkownika jest złoty polski (PLN).”

идет как раз
„Firma PayPal może skonfigurować konto tak, aby Użytkownik mógł utrzymywać salda oraz wysyłać i odbierać płatności w walutach innych niż waluta otwarcia konta.”

быстро же вы примкнули к своим некомпетентным коллегам ))

lol ))) неужели так плохо продаются ваши грузинские акки что вы, с «коллегами» так верещите уже неделю?
далее не вижу смысла продолжать дискуссию. убеждайте и дальше всех что только грузинская палка выводит в любую валюту ))

по ходу тут бесполезно спорить — не рви сердце, чел не в теме, хотя и 10 лет на ПП да и килотонны баксов прокачал

каждый сам сделает для себя вывод ;) зарегать польскую бизнес палку — 10 минут. + подключить карту 2 минуты.

а вы можете и дальше обсуждать друг с другом преимущества грузинских акков по 500 баксов ))

удачи.

Я думаю, что Erik Stein не понимает о чем идет речь и путает просто аккаунт с аккаунтом РР привязанному к расчетному счету компанию. Но и РР вряд-ли станет менять свои правила только для Грузии, скорее всего это внутреннее решение Грузинского регулятора о введении 0 ставки для конвертации такого типа. В любом случае это интересно и позволяет сэкономить 2 — 2,5%. Интересна политика Грузинских банков по открытию счетов для компаний-нерезидентов. Если есть информация — поделитесь.

Что-то я совсем не чего понял 🤗 У меня есть вопрос. Чтобы получать и оплачивать через РР надо именно бизнес акк ? Как быть в случае с Украиной. Вот например у меня есть возможность счёт в Польше. Могу я что-то сделать чтобы получать и выводить. Может через карты виса и мастер итд.. Я не спец в этом ...

чтобы оплачивать — подойдет любой тип аккаунта. чтобы получать переводы — тоже. но выводить деньги на счет в Украину нет официальной возможности. если откроете аккаунт в Польше — выводить сможете.

В Польше без проблем — разница между обычным акком и бизнес в сумме. Обычный акк ограничен 2900 дол. бизнес практически не ограничен

добрый день, только не бейте ,скажите если отправил оплату из Украины в Чехию ,и указал не правильный адрес, и потом отменил этот платеж, деньги вернуться на карту?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте, отправили деньги с Колумбии в Украину, сумма 450€ у человека снялась сумма мне деньги не пришли. Я так поняла в Украину не прийдут? Как вернуть человеку деньги? Или они сами ему вернуться?

Доба. Якщо Вам ще не прийшли, то є проблема. Стукайтесь у підтримку.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Купил товар на Ebay. Оплатил через привязанную карту на Paypal. пришлось возвращать товар, а продавец возместил средства на остаток на счете Paypal, который я даже не вижу. Проживаю в Украине, соотвественно это боольная тема..Подскажите как быть. Каким образом эти средства можно принять,либо перевсти?

Спасибо за ответ. То есть эти средства где то там зависли, так как он отравил их мне на счет PаyPal. В личном кабинете висит что операция «Не завершена». Вот если не сложно можете в кратце объяснить как мне поможет посредник?

В Украине нельзя принять платеж на остаток на счете, связывайтесь с продавцом

какая там сумма у вас ?

Спасибо!
Та сумма небольшая, но не хотелось ее просто потерять. Так как, насколько я понял ,если я в течении опредленного времени не принимаю платеж. То эта транзакция аннулируется и все.

При возврате товара деньги возвращаются на карту.
Если все правильно оформлено (возврат товара, а не новый платеж).
Деньги могут идти несколько дней.

Посредники нужны только при продаже на ebay.

Спасибо Вам за ответ.
Дело в том, что видимо он неправильно оформил возврат средств. Выбрал в качестве получателя не мою карту, а мой остаток на счете PayPal. Жаль что нельзя скрины тут крепить. Тяжело объяснить словами. Вроде бы как этот платеж связан в возвратом товра, и как он его оформил для меня это вопрос. По идее все должно было автоматом у него заполнится с моей картой. Странно.
Посоветуйте как поступить? нужно просить его отменить платеж и сделать все по форме?

Можно подождать несколько дней, возможно все же пройдет возврат?
А больше нечего посоветовать, с неправильными возвратами не сталкивался.

Спасибо еще раз!
Буквально только что пришло уведомление о том что возврат зачислен. Не знаю связано ли это с тем что я ему написал , а он в свою очередь обратился в eBay. Но гневным письмом попросил его больше не тревожить. В общем вроде бы как все стало на места. Остается ждать зачисление средств на карту

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте! Подскажите, постоянно ставят ограничение доступа к счету. Зарегистрировала новый счет на мужа и тоже после оплаты в интернет магазине доступ временно ограничен.

Народ, кто знает, если живешь в ЛНР, паспорт украинский, а карта банковская Сбербанка, как с такими данными можно нормально зарегистрироваться в PayPal и выводить деньги? Не заблокируют ли меня?

Не работает РР с Украиной — даже не зарегистрируют

Даже не зарегистрируют? Я знаю, что есть проблемы с выводом денег в Украину, но так чтобы не зарегистрировали даже..Вы уверены?

А если и зарегят — зачем он нужен, воспользоваться то нельзя

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Добрый день, я правильно понял. что вы/ваша организация оказывает услуги по приему платежей на Paypal для граждан Украины? Можем обсудить здесь или в личных сообщениях?

Не надо обманывать людей. В сервисе не доступен только вывод средств в качестве коммерческой выгоды. В остальном же, как регистрация украинских карточек, оплата товаров и услуг, а также возврат средств — прекрасно работают много лет, сам 10 лет пользуюсь РР.

В сервисе не доступен только вывод средств в качестве коммерческой выгоды.

В Украине недоступен любой вывод чужих средств. Возможет только возврат своих (в случае если товар не пришел, или прислали не то что нужно).
Вопрос был:

если живешь в ЛНР, паспорт украинский, а карта банковская Сбербанка

Сам я не знаю по этому вопросу ничего, но я так понял что «Александр Шкляренко Директор» уже давно заниматся темой pp — раз он сказал что невозможно зарегистрироваться, то возможно так и есть?
Первая проблема может быть с ip адресом, возможно pp не
зарегистрирует с российского ip?
Вторая проблема может быть с банком — возможно pp не подвердит украинский аккаунт с российским банком?
Но если ip украинский и банк украинский — то проблем быть не должно. Но возможно что если потом заходить с российского ip заблокируют?

сам 10 лет пользуюсь РР.

Сейчас в ЛНР? Банк российский или украинский? И что ip адресом?
10 лет назад ЛНР не было, так что то сейчас ситуация с регистрацией pp совершенно другая .

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Не выведете деньги и даже не зарегестрируетесь. ЛДНР под санкциями туда вы ничего не сможете вывести. Но можно попробовать закосить под россиянку тем более если паспорт есть уже. Но это всё рисковое дело и можно потерять деньги.

На мои письма в поддержку PayPal отвечает робот.
У них есть живие люди в поддержке?
Подскажите как связаться с живой поддержкой?
Робот не помогает!
Спасибо заранее.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

С России отправили платеж, у человека сняли деньги, а ,говорят, на украине невозможно получить на счет, как поступить? сказать чтобы человек оформил возврат денежных средств???

Да, пусть отзовет платеж — это не сложно. Придется дня 3-5 подождать пока зачисляться обратно.

Из Германии отправили платеж на мой акк в палке. Уже знаю, что деньги нельзя получить в Украине, но как товарищу объяснить, куда делись его деньги? Я их не получила, но они от него ушли... Ему нужно писать в техподдержку для возврата или средства автоматически ему вернутся через время?

должны вернуться через время

Здравствуйте,
Я гражданин Украины, хочу зарегать британскую палку. Есть британская симка. Выводить деньги хочу на трансфервайсз.
Будет работать так или нет???

Без проблем, а лучше открыть счет в любом из банков Польши или Литвы и сократите потери. Стоимость одного перевода 25 дол

Как это сделать гражданину Украины? Только посредники?

Только нужно еще и компанию зарегистрировать

зачем компанию?? я же личный аккаунт открываю, а не бинесс

а как Вы деньги переведете на Трансфервайс?

В Трансфервайзе можно открыть фунтовый счет, там есть британские реквизиты , вот их указываю в палке и все.

Есть ли у вас опыт открытия бизнесс аккаунта в литве? Или хотя бы изучали эту тему. Не могу ничего найти в интернете. Оборот растет и получать на физ лицо уже не вариант. Поделитесь сюда или в личные сбщ пожалуйста.

для начала надо выбрать правовую форму бизнеса в Литве, а потом уже открывать бизнес аккаунт paypal

как пройдете верификацию на резидента Великобритании ?)))

разве обязательно быть резидентом??? можно доки подделать что живу там, типо оплату за комуналку или оплату за отопление или еще что то!

Как подтвердить факт проживания в британии? Да и перекинуть можно только через Global, а к нему еще доступ нужно получить

подделать квитанцию об оплате электричества.

Удачи, это пройдет раз, может другой, но после Вы попадете в черный список и на работе с американскими платежными системами можете спокойно ставить крест

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

пришли на почту деньги , но отображаются в пей пале ?что делать ?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Возможно кто-то работает с партнерками по типу Distrokid, TuneCore, CD Baby, AdRev, которые выводят деньги только на ПейПел. Как Вы выводите свои деньги в Украину?

Либо самостоятельно открывать компанию в Прибалтике, Грузии, ГК, Ирландии, либо работать через посредника. К сожалению других вариантов нет.

Есть вариант. Просто регайте палку на Литву, Латвию, Эстонию. Указываете свои данные как в загране, адрес любой левый, но реалистичный. Карту можно прикрепить Привата. Лучше до приема акк немного раскачать, что-то с него покупать. Приходы первые стараться тратить, а не выводить на карту. Если в год больше 2500 евро надо, подключите банк или отрисуйте билл. Это не сложно.

раз два прокатят эти фокусы а потом бан

Я с этими фокусами работаю уже 5 лет. Все прокатывает, никаких проблем. Более того, везде укр. IP, даже не заморачиваюсь.

Можно ваши контакты?
Веду бизнес с eBay, хотел бы в некоторых моментах проконсультироваться

А какие у тебя обороты в год примерно? Я так понимаю у тебя не бизнес аккаунт,а личный. Какие суммы можно получать на не бизнес аккаунт за год в Литве ?

Можно использовать УКР сим для регистрации?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Не могу отправить деньги на PayPal в Украину. Пишет: «зайдите с айта прлучателя....» Это, блин как?

Скорее всего запрашивает счет с акка получателя — пусть получатель создаст счет и на его основании платеж пройдет, но там он и повиснет

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Перевели на мой укр paypal деньги. Уже поняла, что я их не получу, хотя сама так расчитываюсь с другими — норм. Вопрос, те деньги, которые зашли они в воздухе? Они автоматом уйдут отправителя без ущерба моему аккаунту?

на укр. акк в принципе не заходят. Не знаю что и кому тот человек перевел. Вашему акку ущерба не будет.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Как получить перевод с Англии в Украину на PayPal и возможно из тогда вывести на карту

Добрый день, подскажите работоспособность такой схемы. Встречал о ней противоречивы отзывы.

1.Съездить в Польшу и открыть счет в польском банке.
2.Создание ПП с польской симкой и польской картой.
3.Верификация ПП через выписку из банка/поддельную коммуналку и т.д.

Будет ли рабоать ПП, нужно ли будет заходить через ВПН, если нахожусь в Украине?

Обязательно нужно заходить в ВПН. ПейПал увидит не польськую АйПи и моментально заподозрит махинации, в лучшем случае блоканут Аккаунт на 180 дней.

Но в целом эта схема рабочая? Есть ли в ней какие-то подводные камни?

Цілком працююча схема. Звичайно, що є і нюанси. PayPal це дуже капризна організація, яка постійно щось підозрює і може довго перевіряти транзакції. Особисто в мене ще не виникало проблем.

Але використовуючи Палку такою схемою буду діляти ліміт 2900 USD в рік, я вірно розумію?

Якщо все зробити правильно, не буде таких лімітів.
Якщо Вам більш цікаво, можете написати мені в приватні, або на вайбер 0635883555

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

ребят а если такой вариант, открыть счет в какой то платежной ситеме ЕС, например литвы, подкрепить к пп, верифицировать(все это с литовским ВПН и симкой соотв.), после прикрепить виртуалку приват банка, верифицировать. Доки для повышения лимитов нарисовать. Так не проконает?

Не будет так как ПБ укр банк и оно не добавит. Самый простой вариант это РФ PayPal и прикрепить карту Qiwi/Yandex.

а если человек уже так давно выводит и даже лимиты коммуналками повышал. это фарт?

Вот не могу сказать. Я пробовал добавлять укр карты на русский paypal, а оно не приняло. Причем пластиковые карты Qiwi за 200 рублей прошли на ОК. Возможно в LT PayPal нет такого, не могу сказать точно. Плюс мне кажется завести ЕС PayPal сложнее чем найти знакомого в РФ какой может сделать и снять лимиты на PayPal через Евросеть верификацию.

Доброй ночи.на акаунте пейпал моего друга в Емиратаx леzит немного моиx $ и евро.куда лучше всего иx перевести чтобы получить в Украине?

Здравствуйте! Подскажите, регистрируюсь на краудфандинг, а там привязка только пейпал аккаунта. Я понимаю что вывод средств можно сделать через посредника, но хочу понимать — есть ли смысл начинать это все, попадут ли мне деньги на счет вообще или нет? Если да, то можно думать, а если нет, то вариант очень безрадостный

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте! На одном сайте есть 19$. Выводят только на PayPal. Кто может быть посредником для принятия на PayPal и последующей отправкой денег мне на Qiwi Virtual Visa Card. 5% — Вам.

Добрый день, могу помочь. написать в скайп данные в профайле.

Здравствуйте! Уже не нужно. Но, спасибо за предложение.

Здравствуйте. Могли бы мне помочь? Как с вами связаться?

телеграмм @excellentdynamics или другой способ, ссылки в профиле

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте. Я правильно поняла ? Возможно средства закинуть владельцу Pay Pal ,а в дальнейшем перевести на visa себе ?

Подскажите пожалуйста — сегодня отправила деньги через пай пал в Россию, мне платеж был возмещен отправителем. Пришло сообщение платеж возьмещен. Что это значит? Мне деньги зайду на карту? Или нет?

Всем привет. есть карта российского альфа банка. оформленного на родственника с гражданством в рф. есть моб телефон с российской картой. сканы документов не проблема. Скажите как лучше зарегистрироваться. через российский VPN или через тимьювер прямо в России. есть ли смысл оставить у родственников свой старый ноут. что бы заходить в пэйпал исключительно оттуда?

Откуда входы они не проверяют. Регнись через РФ VPN. На российские аккаунты можно добавлять и Яндекс.Деньги карты и Qiwi карты. Еще нюансы vm.center/...​yment/faq-pro-paypal.html

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Продублюю тут
www.facebook.com/...​5618590894&type=3&theater

Главная новость 2018 года. Пару часов назад PayPal включил возможность трансграничных переводов для Украины. Пока что только из США и пока что только через свою дочку Xoom. Но я уверен, что это только начало.

Xoom это система перевода денежных средств, которую PayPal купил в ноябре 2015 г. Ранее Xoom позволял пересылать денежные средства в 44 страны, Украины в этом списке не было. Начиная с сегодняшнего дня, Xoom позволяет пересылать деньги из США в 130 стран мира, в список которых входит Украина. Анонс об этом событии появился на их сайте вчера, 28 Августа 2018. Со мной представители варшавского офиса PayPal связались сегодня утром.

Благодаря партнерству Xoom с компанией Ria, дочерней компанией Euronet Worldwide, Xoom значительно увеличивает свое присутствие в Восточной Европе и Африке, поэтому клиенты из США теперь могут отправлять деньги в 70% стран мира, просто загрузив приложение Xoom на свой мобильный телефон либо зайдя на сайт Xoom. Для Украины включили сервис Cash Pickup, который позволяет получателю в Украине забрать денежный перевод в одном из банков, указанных на сайте Xoom. Ощадбанк, Приватбанк, Universal, Pravex, Укргазбанк — все в списке. Укрсиб и Аваль в списках не увидел, но думаю это вопрос времени. По лимитам: можно пересылать до $2999 в сутки, но не более $6000 за 30 дней. Либо расширять лимиты через форму на сайте, предоставив дополнительные документы.

По самым скромным подсчетам, благодаря нашим заробитчанам, по оценке НБУ, в 2018 г. в Украину поступит не менее 9 млрд долларов США. Через Xoom отправляются средства родным и близким (то, что на английском звучит как friends and family). То есть родство подтверждать не нужно, но это именно личные переводы.

Так что теперь появился отличный способ получать деньги из США в Украине. Пока только из США. Но это уже PayPal, пусть и через свою дочку. И в свете нашей 3-летней эпопеи в попытках затащить эту упрямую компанию в Украину, я расцениваю это как большой шаг. Фактически — это исторический момент, подтверждающий, что рано или поздно PayPal зайдет в Украину. Все наши уговоры, встречи, переписки, попытки адаптировать нормы регуляций НБУ, письма Президенту Украины Петру Порошенко, письма CEO PayPal Дэниэлу Шульману и многое другое — всё это было не напрасно.

Так что все срочно включайте экстаз — ведь мы этого добились. Поздравляю!

Ссылки:
Кто такие Xoom: en.wikipedia.org/wiki/Xoom_Corporation
Список банков: www.xoom.com/...​ations?service=cashPickup
Лимиты: help.xoom.com/...​can-i-send?language=en_US
Официальный пресс-релиз: news.xoom.com/...​expansion-in-86-countries
Страница Украины в Xoom: www.xoom.com/ukraine/send-money

Смогу ли я при продаже лота из Украины на ебей как то указать украинский пайпол или XOOM туда подвязанный? Сейчас работаю через посредника чтоб получать оплату в USD

На украинский paypal деньги невозможно получить.
XOOM я так понял что это просто сервис перевода денег, типа western union, причем только из США деньги можно переводить.

Никак не получите — лучше работайте с посредником или выбирайте товаром

выбирайте товаром

А это как?
Упросить продавца чтоб он купил товар на сумму которую должен заплатить за лот? :-) Никто этим заморачиваться не будет. Как и платить за лот чем либо кроме paypal

Ну тогда только Польша или Прибалтика(как вариант россия), если обороты небольшие. Если обороты более 50К есть смысл зарегистрировать свою компанию (затраты составят около 4-5 К в год. Или работа с посредником 5%. Ничего другого пока нет.

Добрый вечер, друзья. Мне сделали перевод в Украину из ОАЭ. Естественно перевод не отобразился в моем PayPal , так как Я уже поняла, что Украина эти переводы не принимает. Эти деньги вернутся отправителю на ее счёт или как из вернуть обратно??

Плательщик должен открыть диспут и вернуть деньги на свой аккаунт

Спасибо большое. Сейчас напишу отправителю

Здравствуйте, я отправила платеж с Украины на неправильный адрес, мне платеж возместили, но деньги не возвращаются на саму карту, как мне повторно осуществить платеж?

Возврат приходит не сразу, ждите.
Хотя не понял что значит «неправильный адрес», но когда брак пришел, или не дошла посылка — несколько дней проходило между сообщением paypal о возврате и появлением этих денег на карте.

Мне получатель указал имейл адрес без точки и платеж не прошел. А в течении какого времени они возвращают? Мне деньги вернуться на карту или на счет в PeyPal? Уже сутки прошли. Как я поняла, если я с Украины, то их на карту не вернут

Возврат в Украину нормально доходит, зачисляется на карту без проблем.
Подозреваю что если «платеж не прошел» то и деньги не снялись бы с карты.
О возврате мгновенно должно прийти сообщение paypal, деньги зачисляются через некоторое время.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте ,кто уже пробовал, получается ли вывести деньги с ПП на карты Украины,частности на с Итси.Спасибо

Здравствуйте, сегодня 10 мая. Мне сказали что на этой странице сказано что 10 мая 2018 в украине станет возможным принимать денежные переводы www.paypal.com/...​ua/upcoming-policies-full

Так вот, скажите друзья какова сейчас ситуация? эти правила действительно заработали и я с этого дня могу принимать платежи?

Все сидят и ждут кто первый попробует — я пока решил подождать, а то потом намучаешься с возвратом. есто что-то пойдет не так

Блин к такому событию должна хоть где-то быть крупная новость, но увы нигде не вижу :(

Ну а есть какая-то информация что через день или два все успешно заработает? Или вообще ноль информации?

вообще ничего, как рыбы молчат. Вчера написал на палку письмецо — ответили, что они очень рады моему обращению

С чего вы конкретно взяли что теперь можно принимать деньги на Paypal в Украине? Где конкретно в соглашении это написано?

Country of Recipient — Europe II*** куда попадает Украина.

*** Europe II: Albania, Andorra, Belarus, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Czech Republic, Georgia, Hungary, Kosovo, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Macedonia, Moldova, Poland, Romania, Russia, Switzerland, Ukraine

как в известном анекдоте — на сарае тоже написано, но там дрова лежат. Никаких изменений нет по Украине.

В Беларуси тоже как я понимаю Пэй
Пал не работает на приём,хотя в списке они есть.

Действительно этот момент может запутать, но фактически изменений нет никаких.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте, мне на Укр PayPal отправили деньги, если я не ошибаюсь то они прийдут на счёт но вывести их я не смогу верно?

Они не прийдут и вашему отправителю даже, кажется, скажет — нельзя отправить этому получателю.

Проходит, если отправитель открывает диспут по причине невыполненного заказа или услуги, но могут заблокировать на 21 день. Если получатель не возражает против формулировки — вероятность возврата высока. Из 12 подобны случаев у меня завис только 1 платеж на 180 дней, с формулировкой «сомнительный платеж».

Александр а если есть транзакция в paypal о том что ebay вернул сумму, но на счету их нет как быть?

Если отправитель откроет диспут — есть вероятность, что деньги ему вернуться в течение 21 дня

Здравствуйте. Подскажите я с Украины перечислила кешбек на пайпал а деньги досехпор не пришли.Сто делать ждать мая ( Когда начнут они работать с Украиной ). И будут ли там потом этот кешбек

Вероятность что в мае заработает paypal невелика.

ПП может и начнет с Украиной работать, а вот начнет ли Украина работать с ПП — большой вопрос

У меня на аккаунте где счёт нету функции вывести деньги на карточку, и не могу добавить дебютною карту, я с Украины

Подозреваю что не все карты подходят для paypal, должно быть разрешение на платежи в интернете и возможно какие-то еще требования к карте, не помню уже.
И должны быть деньги на счету (несколько долларов или их эквивалент в другой валюте).

Да и ПП в Украине не работает и вывести никак не получится на карту эмитированную в украинских банках

странно, я только что прошла регистрацию и добавила сразу две карты приватовские, валютную и гривневую.. я просто не знала, что в украине этот пай пал не работает.. странно, мне сразу предложили отправить кудато платеж.. как будто все так просто. Я зарегистрировалась, п потом пошла читать про вывод денего с него и попала на этот форум

Вот Вам и здрасте — рады приветствовать

Реєструйте ФОП! Реєструйте ФОП! Тільки толку. З paypal не виведеш.
Ще спробуй знайти того клієнта, який захоче платити на рахунок ФОП. Для клієнта це просто якесь відлякування, як тільки чує про ФОП.
Хтось може пояснити чому бояться платити на ФОП рахунок? (фізичні особи).
freelancehunt навіть пояснювати не хоче, тому не може переслати від фізичної особи на рахунок ФОП гроші.
Одні блін корупціонери в IT. ))

Пока только посредники, но и у них опять поменялись условия — уже второй раз с начала года

Не зрозумів про посередників. Можна детальніше?

Да все просто — обращаетесь к посреднику и переводите деньги на его ПП — через определенное время он выдает Вам наликом или переводит на приват

Мене цікавить законний спосіб.

Заключаете с ним контракт и работаете, но нужно платить налоги в Украине

Здравствуйте, может кто-то подскажет. Не могу получить оплату из Израиля. Отправителю пишет, что данный получатель принимает оплату только через свой веб-сайт... Какой сайт, если я регистрировалась, как частное лицо...

С 10 мая PayPal в Украине полноценно заработает!
Policy Updates www.paypal.com/...​ua/upcoming-policies-full
Украина появилась в списке стран Sending or Receiving International Payments

не все так однозначно там є приписка (where available). (((((

Добрый день, подскажите, на мой украинский ПайПел перевели деньги, естественно деньги не пришли, а где они делись и как их найти? Спасибо за ответы)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А почему PayPal? чем Payoneer плох? В Payoneer сейчас появилась возможность вывода на приват как в грн так и другие

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

нічим, але велика кількість американців чути нічого не хотіли окрім пейпелу. Він працює й він зручний Ну що ще нада.?
Й обмежуючись на

Payoneer

потенційна клієнтура зменшується в сотні разів. А ще є такі напрямки де без пейпулу просто нічого не світить. www.etsy.com наприклад

Привет! Если у меня на ПП не привязана кредитная карта и банковский счет могут ли друзья отправлять мне деньги? А сниму потом когда будет кредитка привязана.

На украински paypal невозможно перевести деньги.
И есть у меня большие сомнения что без привязки карты польский или российский аккаунт paypal будут деньги принимать (хотя конкретной информации на эту тему у меня нет).

Многие заказчики не работают с Payoneer. Кроме того, приват уже госсобственность, соответственно ваши транзакции могут быть интересными государству

Кто знаком с ситуацией? Заблокировали аккаунт на палке — в связи с проведением, по их мнению, сомнительных операций. Больше на запросы ничего не отвечают второй день.

да..у меня также..уже третий бан от них..сделать ничего нельзя..доказать тоже..пытался..новый акк и других вариантов нет..при чем если деньги приходят от юрлиц −100% блокировка и деньги вывести можно только через 6 месяцев

Друзья! подскажите, что делаю не так? пришли возвраты на палку от продавцов, это видно в статистике палки, но на карту не поступают. и оплатить ими покупки не могу.

Несколько дней может идти возврат

Привет. Вопрос такой. Мне нужно открыть кампанию по сбору средств на операцию, все сайты типа gofundme, youcaring работают с пэйпалом. У меня никаких шансов?(

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

доброго дня. замовляла на сайті гербест телефон. який в свою чергу ненадійшов. оплачували через систему пейпел. підкажіть будь ласка чи є можливість повернути гроші на картку, яка зареєстрована і через яку оплачувалось на сайті пейпел? наперед дякую.

Возврат придёт именно на ту карту, с которой оплачивали. Никаких проблем с возвратами не бывает, это не то же самое что получить деньги на paypal

Всем привет! Я живу в Украине, заказал на сайте алиекспрес товар, мне его не отправили, сбросил мне деньги на пейпал, как мне их получить? Я зарегистрировался, захожу в письмо от пейпал, нажимаю получить платеж, и ничего не происходит, Помогите пожалуйста получить деньги

Вас развели. В укр. аккаунте деньги на paypal получить нельзя. Письмо вполне вероятно фейковое, даже если нет — деньги уйдут назад через какое-то время.
Деньги надо было возвращать через спор на Али, тогда они вернулись бы назад туда, откуда был платёж. Теперь могут ещё и на Али забанить аккаунт, за то что в обход их правил споры решаете.

Возможно продавец что-то напутал, или сам покупатель не так понял?
Скорее всего деньги возвращаются обычным путем и через некоторое время придут на карту.

Не, это стандартная схема. Они просят не открывать спор и предлагают выслать деньги на Paypal напрямую, чтоб якобы не портить им рейтинг. А потом и денег нет, и время для открытия спора закончилось.
Может, конечно, конкретно в этом случае продавец честный и действительно выслал на палку, всякое бывает.

Он выслал, мне на почту пришло сообщение с пейпал, в сообщение написано заберите платеж, но забрать я чет не могу

Спасибо за инфу, еще хотел спросить, как связаться с службой поддержки пайпел? видел только что по телефону можно

В аккаунте там где help есть resolution center, message center, ну и позвонить можно, мне пишет такой номер: 00353 1 436 9111 но к нему ещё разовый пароль прилагается, не уверен что можно просто позвонить, не назвав пароль, думаю стоит зайти в аккаунт и узнать свой пароль, прежде чем звонить

можно..у меня укр паспорт на палке+ карта польского банка

у меня тоже не ощад как бы, только аккаунт создан украинский изначально, в этом и проблема. палке пофиг какая карта, у меня разных стран привязаны, при чём имя на одной из карт отличается от моего имени в биллинг адресе и имени на других картах (1 буква не так написана)

ну не знаю..у меня все так работает..подтянул выписку из банка на палку и все..

мне его не отправили, сбросил мне деньги на пейпал, как мне их получить?

Насколько помню, через сутки или несколько суток деньги придут на карту.
Если деньги возвращаются через процедуру возврата.
Любые другие платежи не придут в Украину.

паспорт украинский или заграничный им нужен будет?, кто знает? скажите пожалуйста

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Что-то случилось на пейпел... Не могу вывести деньги на польскую карточку. Несколько лет пользуюсь все было четко. Тут делал подтверждение, и пока не прошло. У низ какие-то изменения. Просили обновить данные. Написать им нельзя — автоматичсексий ответ приходит чтобы звонили. Это же как неудобно!!( Звонить в США. Не кажды хорошо может говорить на английском и вообще на английском. Может у них есть скайп? как-то жестко и неудобно(((

Потребуют подтвердить место жительства и др. данные. В Польше произошли изменения — они теперь должны платить налоги по операция на пейпале, вернее включать их в декларацию о доходах

Спасибо! Такая ситуация. Я указал польский адрес (своей тети). Туда приходит вся крореспнденция, например с банка. Как мне потвердить еще? Друг с Польши сегодня позвонит по тел в США чтобы рассказать о моей ситуации. Или не стоит. лучше самому , как владельцу звонить? Просто он хорошо владеет английским, я могу не понять в тел разговоре много(. сестра написала следуюшее, то, что увидела на странице пейпел в Польше:

я могу сделать, когда доступ к моей учетной записи ограничен?

отправить деньги или потребовать оплату
обновить информацию об учетной записи
добавлять средства на свой счет
добавить или удалить карту
добавить или удалить банковский счет
отправить возмещение
разместите логотип PayPal на своих аукционах или на своем веб-сайте

Что делать, если доступ к моей учетной записи ограничен?

отправлять деньги
снимать средства со своего счета
закрыть аккаунты
поэтому отправляйте деньги другому человеку, которого вы можете.
как ...
потому что, с другой стороны, под заголовком «что вы не можете делать» это также говорит о том, что «вы не можете отправлять деньги»,
поэтому я больше не знаю ...
но попробуйте отправить вас и посмотреть, идет ли он или нет
так кто и как мне отправить?

Потребуют паспорт Вашей тети и документы, которые подтверждают ее проживание по данному адресу. Если ПП оформлен не на нее — забанят

Я сам только звонил, говорил по польски. Хорошо восприняли. сказал что сейчас в Украине и пропросил у них емейл чтобы проще было решить. 30 грн сняло за пару минут(. Квартира оформлена на мою тетю — она полячка, и все мои данные я оставлял на ее адрес. тут значит все хорошо.

Могут сообщить в налоговую службу по месту жительства — нужно будет эти суммы включить в налоговую декларацию. Это в лучшем случае, в худшем заблокируют остаток денег на счету

как-то вообше неудобно. тетя на пенсии. а я в Украине живу

У многих такая проблема, некоторые просто поставили крест на деньгах

в каждой стране свои правила я так понимаю. может в дурной стране узнать и там открыть новый пейпел

попробывать чтобы человек вернул свой перевод.может пройдет

Поставьте крест и начните все с начала

новый аккаунт т новая карта. неит буду пробывать дальше. поеду в польшу

Удачи, не Вы первый. Если что-то получится — поделитесь опытом. У многих такие проблемы

LДа, напишу как будет что нового. Спасибо

Подскажите пожалуйста как правильно зарегистрировать счет пэйпэл, а то уже неоднократно попадал на такие сообщения что при получении денег на пэйпэл зарегистрированный в Украине (видимо при указании данных при регистрации) деньги просто уходили в никуда. Может я что-то не так понял, проясните пожалуйста.

В Украине нет вывода денег paypal

Олег, Вы не знаете как моно связаться если не пот тел с палкой? На емейл они автоматически отвечаю
т чтобы звонили

Обменики/ покупка товаров в инет-магазах европы) Варианты есть)

Проблема не в выводе денег, а невозможности зачисления на украинский счет paypal.

Так зачисляет же без проблем) вроде проблема с выводом только и только в украине.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Мне пришлось указівать польский адрес. тел. и понятно что польскую банковскую карточку. Захожу только в польше чтобы не блокировали

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Не знаю, можно ли здесь приглашать людей из одного топика в другой... да простят меня модераторы за это...

Вот тут dou.ua/forums/topic/22302 обсуждаем только реальные способы получения PayPal для украинцев. Уже найдено три более или менее вероятных схемы.

Хотел бы пригласить участников этого топика присоединиться к диалогу. Если знаете еще способы или есть информация о текущих — высказывайтесь. Будем обновлять шапку топика и в конце-концов найдем схему получения и расскажем о ней людям.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Можно ли получить в украине средства на пэйпал и вывести их на карту пионера?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Посоветуйте пожалуйста решение.
Я часто принимаю небольшие платежи за оказание услуг. Задействовать на этом этапе посредника нецелесообразно, т.к. платежи бывают и 5, и 10, и 100 $, а посредники не хотят работать с маленькими суммами. Целесообразно их аккумулировать, и затем уже выводить через посредника. Подойдет ли для этого мой украинский PayPal? Можно ли принимать на него платежи без привязки карты и вывода — просто, чтобы потом переводить посреднику для вывода?
Если нет, то посоветуйте пожалуйста другое решение, если такое имеется.
Очень на вас надеюсь, т.к. сам пока решения не нашел и постоянно теряю деньги ((

Сергей, к сожалению, по украинским законам для жителей Украины невозможно иметь счета PayPal для ПОЛУЧЕНИЯ (ПРИНЯТИЯ) денег. Это вам в любом украинском банке объяснят. Вы можете через PayPal только ПЛАТИТЬ кредитной /дебетовой картой, привязанной к PayPal. Если платеж PayPal поступает от Частного лица к Частному лицу, Вам в этому случае понадобится посредник. Увы, пока это так. Посредник получает для Вас деньги и потом пересылает их Вам. Конечно, при небольших платежах потребуется накопить какой-то минимум денег (из-за стоимости сборов по выводу валюты). Обычно такая минимальная накопленная сумма может быть около 200€. Если нужно помочь в выводе ЧАСТНОГО платежа, обращайтесь. Мой адрес : [email protected] .

К сожалению, в ближайшее время никаких изменений не предвидится. 5-10 долларов это действительно очень маленькие суммы, наш банк, например, работает с платежами не менее 12 долларов. Кроме того, если Вы работаете с товаром, эти суммы могут задерживаться на достаточно длительный срок. Да и последние изменения в политике банков Польши и Прибалтики значительно ограничиваю возможность ведения посреднический деятельности с мелкими суммами. Мои партнеры накапливают определенные суммы на аккаунте компании и, если нет претензий от плательщиков, получают их суммами от 70-100 долларов. Но иногда задержка платежа составляет более 3 недель, особенно при торговых операциях с США и др.

что за бред..банки и фин посредники работают с любыми суммами вопрос только в том какую комиссию возьмет банк за тот или иной платеж..я финансист и первый раз слышу о задержке платежа на 3 недели (макс 3 дня)..для вывода доступна любая сумма которая поступила, вопрос лишь в затратах на ее обслуживание..соглашусь лишь с тем, что мелкие суммы необходимо накапливать а затем выводить..и это как правило не ниже 100дол

речь идет о задержке платежей за отправленный товар — у нас деятель один брал предоплату с американцев а товар не отправлял — хватились только через 3 недели, когда клиентам пришли пустые посылки. Претензии выставили посреднику. HSBC не работает с платежами менее 12 долларов — по другим банкам не знаю.

причем тут товар? люди выводят сумму за товар который был уже ими поставлен и получено подтверждение от покупателя..на палке сумма разблокировалась и готова к выводу...то о чем вы говорите называется мошенничеством. таких фильтрует палка...

Мы вообще о разных вещах говорим — при чем тут мошенничество и поставленный товар.......бред какой-то

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте! Я могу помочь с переводом денег с PayPal, Neteller, Skrill, Bitcoin и всех других крипто-валют. Я украинка, но сейчас живу в Италии, и являюсь резидентом этой страны. Я могу также оказать поддержку в приобретении товаров в Италии, Евросоюзе, Англии. Можете контактировать со мной по всем интересующим вопросам. Мой адрес: [email protected]

Ребята, а существуют ли посредники, которые могут помочь с приемом пожертвований?
Создана кампания на gogetfunding по сбору средств на лечение, перечисления на paypal, соответственно украинский аккаунт не подвязывается.
Обращались в westernbid — они отказали.
Знакомых, живущих там, готовых помочь в данной ситуации нет.
Посоветуете может?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ищем посредника для приема платежей и вывода средств. Присылайте предложения на [email protected]. Спасибо!

нужно понимать чем Вы занимаетесь — возможно сможем сотрудничать. Пишите в скайп.5%

Александр, подскажите ваш скайп. Также ищу посредника

очень много вопросов..макс 2%..напишите на мою почту...яперезвоню

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

подскажите пожалуйста, есть ли посредник для Украини, который работает с дропшиперамы? товари с алиекспрес, платформа шопифай

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ребята, я могу делать оплаты с пейпел, а получать деньги и ими же пользоваться возможно в Украине?

Никак, только через посредников. Была инфа, что как-то можно вывести деньги на пионер, затем на приват.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Подскажите какие есть лимиты в день, месяц для украинского paypal в Украине?
карта подтверждена

PayPal в Украине не принимает, если у Вас есть другая информация — поделитесь

имелось ввиду на покупку товаров, лимит в день или месяц

Платежи в 6000 дол проходят, больше не пробовал

Ищу посредника по приему платежей PayPal за услуги. Присылайте предложения на [email protected] Спасибо!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста как начать торговлю на етси.Если это возможно из Украины.есть аккаунт пионер.Карточку потеряла почта скорей всего.(не дошла)

Вроде единственный надежный и легальный для PayPal способ — пользоваться услугами посредников.

Сходу вспомнился westernbid.com — но много других посредников есть.
Есть русскоязычный форум, посвященный торговле на ebay и прочему (не помню адрес, гуглите) — там раздел посвящен посредникам и всем ньюансам работы с ними.
Думаю там и по etsy есть раздел (возможно там и без PayPal можно работать, не знаю — на ebay без PayPal вообще никак)

Можно делать аккаунт PayPal в другой стране — но ip должен быть всегда из страны регистрации, причем ip различных сервисов, предоставляющие эти услуги скорее всего не подойдет.
Через другую страну — с большой вероятностью заблокируют, как не шифруйся (с зависшими на счету деньгами).

Пишут что как-то можно перебрасывать с PayPal на пионер, потом через приват получить в Украине. Нужно пробовать. Посредники берут в среднем 5%, хотя можно найти и 1,5%.
Хотя я считал как можно под 1,5% работать — никак не получается выйти в+.

наверное из разряда — ты мне, я себе )

я работаю под 5% через китай, а 1,5% где-то встречал тут на форуме

Карта Payoneer для Украинских аккаунтов не регистрируется в PayPal

Вывод был не через карту, а через виртуальный счет в банке. Уже эта схема не работает.

Мне карта payoneer пришла через неделю активировала мгновенно ,если не пришла, написать в тех поддержку на сайте

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

У меня негативный опыт с пейпалом, все блокируют. пробовала США через друзей (требуют налоговый номер), Европа — вообще все очень строго. у меня магазин на платформе Ebay и там никак без пейпала

подскажите, пожалуйста, если открывать компанию в Китае- как это сделать, чтобы потом открыть пейпал? может, у вас есть какие-то посредники. я уже 3 месяца не могу нормально работать и пейпал льгот не дает)

Маргарита, могу помочь с регистрацией компании в Эстонии и последующим открытием счета. По многим соображениям это хороший вариант для работы с бизнес-аккаунтом PayPal. Один мой клиент по такой схеме торгует винтажной спортивной формой на площадке Ebay. А по какой причине вы хотите именно компанию в Китае?

Можно ваши контакты. Интересует открытие компании. [email protected]

Павел, отправил вам письмо на почту. Мои контакты есть в подписи. Нюансов может быть много, поэтому лучше всего пообщаться по телефону.

Готово

Здравствуйте, Павел. Пришлите мне, плиз, Ваши контакты [email protected]

Это не проблема, но нужно учитывать стоимость обслуживания предприятия. Открыть компанию — 1500 дол. Счет в банке от 1500 до 3000 дол. Ежегодное обслуживание 1500 в год, аудит — 1300-1500 в год. Нужно считать. Как посредник беру 5% от полученной суммы. Но слышал, что есть и 1,5%

Прошу прощения, можно поинтересоваться кто берет 1500 — 3000 у.е. за открытие счета в банке? Это, мягко выражаясь, дороговато.
Могу для сравнения процитировать наши цены из последней рекламной кампании на ФБ: открыть компанию по доверенности (без дарения паёв) — 1250 Евро, сопровождение открытия счета в банке — 400 Евро, ежегодное обслуживание — 600 Евро. Годовое бухгалтерское сопровождение — в пределах 1000 Евро, но будет зависеть от кол-ва транзакций. За последний год уже порядка 20 эстонских компаний открыли...

Или речь идет о Китае?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Хочу попробовать один вариант

У меня остался старый аккаунт с моим именем. но европейский
Некоторое время назад вывод был вообще заблокирован
Сейчас зашел — предлагает добавить счет и ввести Sort Code европейского банка
В Payoneer появился запрос не американских, а европейских реквизитов
Сделал, жду ответа

Подскажите, пожалуйста, почему в данный момент отправка средств невозможна через paypal? Выдает вот такую ошибку «В данный момент отправка средств невозможна.».

та же ерунда. Говорят в колл центре — технические проблемы, мол ждите

У меня такое было, когда мы использовали разные ай-пи при входе в систему и она автоматически заподозрела какуюто фигню и заплокировала любые оплаты.

Такая фигня у пейпала регулярно, надо просто переждать

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Возможно кто-то посоветует:
К эстонской компании, созданной по описанной схеме jff.name/...​iyu-v-estoniie-residency , открыл бизнес-аккаунт в PayPal .
Не подскажете как учитывать в сдаче отчетности в эстонскую налоговую деньги, которые пришли на PalPal счет, но не были перечислены в эстонский банк, где открыт счет компании?
То есть учитывать:
1. Приход на PayPal, без перечисления на банковский счет
2. Перечисление с банковского счета на PayPal-бизнес-аккаунт
3. Приход и тут же расход части денег c PayPal, которые даже не заходили в банк

вопрос интересный — может, действительно, у кого-то есть опыт. У меня компания в Китае — я не учитываю в отчетах деньги, которые не попали на расчетный счет.

На счёт китая — не знаю. В Гонконге — должны учитывать. PayPal — это по сути ещё один банк, но с некоторыми нюансами.

Сергей, учитываться должны как приходы/расходы на банковском счете, так и приходы/расходы на счете в PayPal.

Павел, если банковский счет еще как-то может налоговая проконтролировать, то выписку, которую я делаю сам с PayPal счета — они просто доверяют мне?

Сергей, какие у эстонской налоговой могут быть методы проверки, могу только догадываться. Однако, у меня есть все основания полагать, что техники перекрестной проверки той или иной информации существуют. А вообще, если вы делаете бухгалтерию самостоятельно, то очень советую обращаться к первоисточникам при возникновении спорных вопросов, например в контакт центр налоговой: www.emta.ee/...​mation-phones-and-e-mails. Это во всех смыслах «не наша» налоговая. Вам действительно помогут, пусть даже по телефону.

Павел, спасибо большое за консультацию

PayPal является финансовым агентом — вы должны воспринимать его как банк при составлении налоговой отчетности. Получили деньги на PayPal — это доход, потратили с PayPal — это расход.

И чеки, чеки храните для каждого платежа. Иначе потом замахнётесь доказывать, что траты были для ведения бизнеса. PayPal, кстати, обязан уведомлять о всех транзакциях в налоговую, если годовой оборот по счету превышает 10к баксов.

В европе это все более строго происходит — по Китаю и Гонконгу никто ничего не сообщает. Хотя это до первого нарушения.

А В Гонконге легко открыть счет в Китае и привязать PayPal если ты физ лицо из украины?

Счет открыть не сложно, но проще это сделать в Европе. По крайней мере ехать ближе, а на работе это никак не сказывается. Есть смысл открывать там компанию и привязывать к ней пейпал, но это целесообразно при больших оборотах. Содержание компании обходится порядка 5 тыс в год, а в Европе — 7-10 т. и в европе более строгий контроль.

Человек из США хочет выслать денег но не может найти меня такое бывает?Или какие мне нужно дать данные?

почему давно уже не ищут с собаками? :( Это было так приключенчески....

проверьте эл.адрес указанный в пейпале

Привет всем, у меня вопрос, я фрилансер из Украины и зарегил PayPal в другой стране(Польше), интересует вопрос у меня порядка 15 работодателей из США, которые мне будут каждый месяц кидать деньги, суммы до 160 баксов в основном. Не заблочат ли счет PayPal если эти переводы будут отправятся просто как перевод денег другу (т.е. без комиссии), а то говорили что если постоянно получать переводы от многих людей то PayPal требует отправлять это через оплата за услуги/сервис. но кому хочется платить их комиссии ))
Есть у кого опыт в этом?
спасибо

Просто ограничат возможность принимать переводы for family or friends, плюс потребуют пройти стандартную проверку доками

так а лучше сказать людям чтобы переводили как друзьям или как плата за услугу? я думаю если услугу то пей пал может заподозрить в коммерческой деятельности

работаю с услугами и с «перевод другу» уже 2 года — пока проблем никаких. Правда работаю через Китай

Зарегистрировать там компанию и привязать к банковскому счету пейпал. Договориться с китайцами, которые торгуют у нас — вот и вся схема

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ищу посредника Paypal для продажи электронных файлов на моем сайте, а также на ravelry.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Подскажите, пожалуйста, при регистрации на етси нужно вводить только электронный адрес, на который зарегистрирован paypal, номер счета и карты етси не будет видеть в таком случае, или все-таки видит?!

Подскажите аккаунт пейпал в городе х в сша, захожу в аккаунт из города М сша, не пропускает секюрити покупки так Как заходу с города м через up

Подскажите, может кто знает как решить эту проблему или уже решал. У меня естьп посредник пейпал. Ебей для увеличения лимитов просит привязать пейпал, но у меня нет доступа к акаунту посредника. Могу ли я привязать свой украинский пейпал, которым можо только оплачивать, а деньги получать на счет посредника, указав его данные в листинге?

Проблема с украинским пейпалом — лучше пообщайтесь на эту тему с посредником, либо зарегистрируйте пейпал, привязав его к польской карте.

О работе PayPal и других платежных систем, дам подробную консультацию, у самого 7 магазинов в различных платежных зонах

А как связаться? Мне вот нужна консультация.., подробная..!

Пейпал закрыл мне мой польский аккаунд. Что можно сделать?

Предоставьте им документы, которые они просят

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте.напишите пожалуйста почту для связи.спасибо.

Добрый день, могу ли я получить перевод на карту российского банка?

Это проблема. Были попытки перевода из Гонконга — головная боль. Российские банки под санкциями. Откройте карту в Украине или в Польше, Можно и в Прибалтийских банках

Подскажите я с Украины, зарегистрировалась на польском Paypal, в дальнейшем поляки просят предоставить подтверждение адреса путем предоставления платежок о комунальных услкгах, по адресу который, я указала в Польше. Там я не проживаю, следовательно платежек нет, кто сталкивался с такой пробоемой? Буду благодарна за любую помощь!

Насколько я понимаю, если попросили платежки — то без них уже никакого PayPal.

как вариант — сфальсифицировать платежку, но в случае проверки палку заблокируют. Если там окажуться деньги они будут возвращены отправителю через 180 дней

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ищу посредника для PayPal
lightavenger (a) list.ru

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ищу посредника по приему платежей PayPal за услуги. Присылайте предложения на [email protected] Спасибо!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Учреждается компания в Европе (к примеру, в Эстонии). Открывается счет в банке из SEPA. Подвязываем бизнес-аккаунт PayPal. Вуаля!

ищу посредника для принятия платежей с paypal пишите skype denisr109 [email protected]

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А почему нельзя сделать транзакцию на счет карты приватбанка с paypal. По типу номер карты и информацию, мне на горячей линии сказали что это возможно. Или же нет?

paypal не работает с украинскими банками, хотя возможно это скоро изменится. По крайней мере сдвиги определенные есть.

Ищу посредника по приему платежей PayPal за товары и услуги. Пишите предложения на [email protected]

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Сам продаю на фотостоках, вывожу через paytosellers.com

paytosellers.com проблемы с приёмом, как быть?? срочно нужны деньги

обращайтесь skype: pilgrim733 Но мне кажется мы с Вами уже общались

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Добрый день! Почитал тему, но для себя так и не понял. Вот я выеду в РФ, зарегистрирую пейпал там , открою там карту в банке и привяжу ее к нему. Смогут ли мне обычные люди из Запада кидать на него по 10 долларов. Без какой либо привязки к интернет магазину, лэндингу и тд. Просто — я говорю человеку номер палки, он кидает на нее деньгу. Так прокатит, или я губу раскатал? Допустим 100 людей мне кинут 10 баксов. Палку могут за это забанить? И если все это прокатывает, как в таком случае их вывести, хоть в России, хоть где? Спасибо всем, кто откликнется)

Добрый! Выехать и зарегить можете и даже, наверное, сможете найти 100 человек, которые будут бросать Вам по 10 дол. И это будет продолжаться до тех пор пока один из них задумается над вопросом зачем он это делает. Вот тут палка заблокируем Ваш счет.

так он же не говорит о кидалове... он говорит что не будет указано основание платежа... платят и платят (я так понял)

Ну тогда вроде как и проблем нет — поехал в Россию или Польшу да снял деньги. В Украине сложнее. Я бы, как посредник, не взялся за такое без гарантии получения товара или услуги.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Для начала комиссии на вывод изучите, палка спросом не пользуется, без потерь вывести не реально, и потери обычно намного выше, чем в других системах

попробуйте WayForPay. отличная система. я себе на и-нет магазин поставила

Скажи, в Вы регистрировались на платформе как физ. или юр. лицо?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Очень просто создаётся бизнес-аккаунт для создания invoices.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ищу посредника по приему платежей PayPal за услуги. Присылайте предложения на [email protected] . Спасибо!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

напишите по поводу сотрудничества по палке [email protected]

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

почитайте более подробную информацию про платёжную систему Payoneer, может Вам и подойдёт)

Кто что знает как организовать такой прием платежей у себя на сайте с западных карт с технической и правовой точки зрения?

Поехать в другую страну, где разрешен такой прием и попросить там политического убежища.

Самый простой способ — открыть предприятие в другой стране и привязать к счету этого предприятия пейпал. Проблемы: 1. Если открыть компанию в офшорной зоне и счет в офшорном банке то очень велика вероятность, что пейпал не будет с ним работать. 2. Открытие компании в нормальный странах чревато разглашением данных о конечном бенефициаре. 3. Содержание и обслуживание такой компании составляет от 5000 до 10000 дол в год. Нужно считать или использовать посредников — 5% как правило

Это вы пробовали? Я просто читал совсем другую информацию.
ubr.ua/...-kompaniu-v-kanade-324720
Статья правда 15 года, но суть думаю остается той же..

Оплачиваете 5-10к$ в год за содержание и обслуживание компании?

Это все, что вам нужно знать о легкости ведения интернет-бизнеса в Украине.

Для того, что бы

050-077-09-10 Александр

и дальше хорошо зарабатывал? :)
Нет, спасибо я знаю другие способы :)

спросили — я ответил, а там пусть кто как хочет так и зарабатывает. Я только за

Это торговая компания, которая занимается экспортом товаров из стран Юго-восточной азии во многие страны — а работа с пейпалом только одно из направлений. Регистрировать компания только для получения платежей по пейпалу не целесообразно. Хотя это смотря чем торговать

там вопрос в том какая компания и как много операций предполагается (это влияет на стоимость бухгалтерского сопровождения) ну уж уонечно если вы не полный нуб и и будете понимать что собственно с вашей компанией происходит с точки зрения разных контролирующих органов то стоимость будет а разы меньше

и в чехии тоже? там вроде вообще минимальные затраты же

мы например берем 2..если вывод с палки то 2+комиссия палки..обращайтесь..вариантов море.. у каждого разные задачи и решение их разное в каждом конкретном случаи..

С точки зрения ведения международного интернет бизнеса, Украина — это Северная Корея.
Но вы держитесь.
Хорошего вам настроения, здоровья.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой PayPal-а в Украине пару дней назад, пока не нашел похожего ответа. попробую объяснить здесь. Я новичок в интернет заработке, но так получилось что я нашел зарубежный сайт, который платит только на PayPal. Так как в Украине с этим проблемы я «порылся» в интернете и обнаружил то, что можно съездить в Россию и там зарегистрировать PayPal. Теперь наконец-то подошел к самому вопросу. У меня в России сейчас находится друг на заработках, который согласился мне зарегистрировать PayPal. 1.Подскажите как мне его проконсультировать? 2.В каком банке ему могут выдать карту которую нужно будет привязать к PayPal (подходит ли СберБанк России, у нас в Украине вроде тоже есть СберБанк и дадут ли другу-украинцу там карточку)? 3.И когда он мне привезет карту, будет ли PayPal работать если я захожу с украинского IP. 4.Нужно ли при выводе с PayPal-ла смс подтвеждение? Еще может что-то не учел (по вопросам) подскажите

Есть посредники которые занимаются приемом Paypal — процентов 5 берут.
Насколько я понял, работать с иностранным Paypal можно только через прокси, и даже через прокси могут вычислить и заблокировать.
Для себя решил что смысла в этом риске нет, лучше через посредника деньги выводить.

А можно плиз контакты посредников? Очень надо)))

Гуглите, ищите тех кто давно работает.
Я знаю westernbid.com seller-online.com (вроде только для вывода денег с ebay и аналогичных сайтов, не для простых переводов).

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

У меня та же проблема что и у Л.Лепского
50 ДНЕЙ !! немогу вывести свои кровные. А сайт хороший -но вывод только на Палку.
Согласен на 5 процентов и на длительное сотрудничество.
Посредник — ты где отзовись!!!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

И еще важно, в России деньги на paypal сразу конвертируются в рубли, и курс не особо хороший.
С двойной конвертацией еще меньше выгодность рискованной работы через иностранный paypal.

Подскажите хороших посредников, буду очень Вам благодарен!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой PayPal-а в Украине пару дней назад, пока не нашел похожего ответа. попробую объяснить здесь. Я новичок в интернет заработке, но так получилось что я нашел зарубежный сайт, который платит только на PayPal. Так как в Украине с этим проблемы я «порылся» в интернете и обнаружил то, что можно съездить в Россию и там зарегистрировать PayPal. Теперь наконец-то подошел к самому вопросу. У меня в России сейчас находится друг на заработках, который согласился мне зарегистрировать PayPal. 1.Подскажите как мне его проконсультировать? 2.В каком банке ему могут выдать карту которую нужно будет привязать к PayPal (подходит ли СберБанк России, у нас в Украине вроде тоже есть СберБанк и дадут ли другу-украинцу там карточку)? 3.И когда он мне привезет карту, будет ли PayPal работать если я захожу с украинского IP. 4.Нужно ли при выводе с PayPal-ла смс подтвеждение? Еще может что-то не учел (по вопросам) подскажите.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

я вот чего то не пойму зачем в россию ехать? при регистрации ты и так можешь соврать что ты из РФ, вот только когда захочешь привязать банковский счёт или карту тебе придётся акк верифицировать, а там разве что анализ мочи не нужно присылать, а так всё по полной: скрины паспорта/прав, прописка, налоговый номер, счета за комуналку итд. Где ты всё это возьмёшь?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. если нужно получить единоразовый платеж из Индии за фрилансерскую работу по системе PayPal. Можно ли это сделать в Украине и что мне для этого нужно? Спасибо.

На укр. аккаунт нельзя принимать платежи. В этом и есть вся проблема. Можно только отправлять, но не принимать. По этому надо использовать аккаунт другой страны. Могу обменять с PayPal RUB на Webmoney WMR.

Подскажите, пожалуйста, продавал steam-ключи на ebay. Думал, что paypal работает по типу кошелька, когда продал десять ключей на 40 долларов решил вывести. Но понял, что обломался. К paypal привязана интернет-карта приватбанка. В выписках paypal-а полно операций зачислено +4$.
Куда на самом деле шли деньги? Можно их как-то вернуть / вывести?

хз за что зачислено, у них уточнять надо есть ли возврат.

Добрый день. А какой процент вы возьмете?. Напишите мне в вайбер или ва цап +380958455080

Не знаю, зависит от суммы. Пользуюсь почтой или ЛС в сайтах своих. Все контакты в профиле.

Вова, а периодический обмен Paypal USD на вебмани или ещё куда можешь помочь с этим?

Пиши на почту.
У меня PayPal для этого ДЦ: www.leaseweb.com Делаю закупы серверами там.

Нет. Это же для серверов, а не для платежей с магазинов.

Доброго дня! Обычная плата 5% от суммы полученной на счет — если плательщика устроит компания в ГонКонге, могу помочь

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

В качестве альтернативы, можно воспользоваться онлайн-сервисом paypalobmen.com
который дает возможность принимать PayPal платежи с зачислением на ПриватБанк карту.

Комиссия сервиса небольшая, есть онлайн калькулятор для расчёта.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

CPA сети делают выплаты в paypal в 90% случаев. Можно ли получать эти платежи через payoneer?

И не только..они так же платят на счета открытые в США..мы так выводим..

Если на краудфандинг площадке (Indiegogo) у меня будет привязан Paypal, то как выводить деньги в Украину? Спасибо

Никак. Для Украины нету приема платежей в данной платежной системе.

А как тогда смогли украинские стартапы собрать там деньги? Bigggggidea например.

Через аккаунты на людей с других стран, например РФ. Я например платежи тоже принимаю и PayPal и прочие. Например когда продаю ножи CSGO на opskins.com там вывод в PP. Все написано на моих сайтах и блогах.

Те кто «инвестируют» могут видеть в какой стране зарегистрирован счёт в палке? И если да, не закрадутся у них сомнения? Просто мой проект плотно завязан под Украину. Спасибо

Не могут, но могут взять и погуглить на почту например какую отправляется платеж и узнать всю инфу какую надо. Чел какой отправляет платеж получит сообщение что прием платежей не поддерживается для этого аккаунта. По этому надо делать или на знакомых в РФ или на тех что в ЕС живут и других странах.

Ок, в принципе такой вариант для меня подходит. Спасибо за совет.

По этому надо делать или на знакомых в РФ или на тех что в ЕС живут и других странах.
а потом у налоговой ЕС не возникнет вопросов к знакомым, тем, что в ЕС ?

Можно и на сканы на людей с РФ налепить через VPN, просто не надо же миллион переводить, а по чуть чуть по 30к рублей в сутки например. Мне кажется это должен знать каждый нуб в интернете.

в цивилизованном мире это трактуется как доходы физического лица, которые он обязан указать в декларации и заплатить налоги

А как в цивилизованном мире называется такое?
Взять деньги и забанить www.lowendtalk.com/...1043/idiots-in-ovh-sys/p1 ?

я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему....
Можно как угодно к этому относиться и называть, но в ЕС получение дохода без уплаты налога является преступлением

Разговор идет о PayPal. Скинь мне статью на сайт пейпел где, за то что придет 10 евро от друга на твой кошель ЕС надо внести это в декларацию.

это написано в локальных ЗАКОНАХ, а не в статьях на сайте.
Странно, что такие простые вещи приходится объяснять

Скинь мне ссылку на локальный закон и PayPal.

Вова, вы выглядит как пещерный человек. Уверен, вы не такой, просто у вас странная позиция...

вы бы не могли написать свой майл? как с вами связатся?

Все данные есть в профиле. Все остальное гуглится легко.

краудфандинг это красная тряпка для палки..они считают эти операции мошенническими.. получите бан 100%..только свой счет за рубежем или пользуйтесь услугами фин посредников в украине.. у меня есть опыт..не привязывайте палку..

Также изучаю вопрос краудфандинга. Напишите, пожалуйста, какие надежные фин. посредники есть в Украине для краудфандинга? Пока только для продаж нашла.

Также изучаю вопрос краудфандинга. Напишите, пожалуйста, какие надежные фин. посредники есть в Украине для краудфандинга? Пока только для продаж нашла.

Тоже изучаю этот вопрос. Посоветовать площадку пока не могу. Работаю с посредником, но он дорого берет и вывод денег почти 2 недели, а в случае торговых оепраций бывает и больше. И нужно подписывать договор. Единственный + - он не скрывает своих данных и четко выполняет свои обязательства, я даже не заморачиваюсь вести детальный учет — деньги приходят на счет во время. Но тут нужно выбирать — после двух дешевых посредников, которые меня тупо кинули и исчезли я пока остановился на этом варианте.

А этот посредник может помочь с краудфандинговыми кампаниями?

Даже не знаю. Я планировал создать свою площадку и интересовал вывод через Палку — общую схему обговорили, но я пока сам не пойму как копать — вдоль или поперек. Пока взял тайм-аут

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Подскажите пожалуйста кто выводил Paypal на карту украинского банка? Говорят это возможно. У меня при нажатии Withdraw просят «You’ll need to link a bank» т.е. добавить счет в иностранном банке. Свою долларовую визу я привязал к аккаунту Paypal но как же на нее вывести?

Никак. Paypal в Украине пока в одну сторону работает.
Если продавать на ebay, к примеру — то через посредников можно деньги получать за проданные лоты.

у меня польский paypal, не украинский

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Добрый день, подскажите пожалуста
у меня пишет — Платеж вы получили был помещен на удержание, Чтобы устранить эту проблему, войдите в свою учетную запись PayPal в течение следующих 7 дней и ответить на нашу просьбу о предоставлении информации в вашем Центре разрешения проблем.Что мне делать.

Зайти и ввести что должен. На крайняк написать им. Просто платеж застрял вот и все. Данные какие то не сходятся.

здравствуйте!!! столкнулся с проблемой получить перевод с интернет сайта на paypal, подскажите как это сделать??? на сайте с которого пытаюсь осуществить перевод спрашивают какой-то идентификационный номер..... что это и где его найти???

Такого ничего не надо. Чтобы получить перевод достаточно дать почту какая привязана на PP. И чтобы у аккаунта был разрешен прием платежей.

Какая есть удобная альтернатива paypal?

Ситуация сложилась так: мы принимали платежи через paypal и выводили ихи через посредника westernbid.

На днях случилось то, что мы совсем не ожидали и paypal запретил принимать платежи, сказав, что мы якобы занимаемся дропшиппингом (с чем мы совершенно не согласны). Доказать им, ясное дело, совершенно не возможно, поскольку они даже слушать особо не хотят.
Так теперь надо быстро решить этот вопрос.
Кто что может посоветовать? Кто как работает? Может что-то с skrill или payoneer можно решить? В итоге нас интересует прием платежей из-за рубежа и вывод их на украинский банк.
Буду очень благодарна за помощь!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

почему не используете avangate.com или fastspring.com, или тот же 2checkout, который позволяет организовать не только принятие платежей в виде paypal, но выдача на языке, пользователя, который зашёл на сайт. вы же получаете на счет в банк или же на карточку payoneer от avangate and fastspring, у вас должна быть своя площадка, они берут около 3-7% от каждой транзакции, при определённом обороте можно договорится об индивидуальных отчислениях. Есть решения для софтварных компаний.
+сделать до 30 вариантов оплаты и на том языке на котором надо.
+ наверно единственный вариант принимать paypal в Украине.
+вам не нужен paypal аккаунт, а пользователь сможет оплатить через paypal или кредитку или что либо еще. вы же получаете на банк или на карту.
+подходит и для материальных товаров, но сними есть нюансы, например уведомление об отправке, возраты итд, к материальным наверно больше подходит 2checkout.

2checkout требует отдельный аккаунт на каждый сайт, каждый обслуживаемый домен.

2checkout может применяться и для «физических», и для «виртуальных» товаров. Причем второе — намного проще. Софт, книги, онлайн-сервисы, хостинг — все, что не требует доставки, отрабатывается моментально и без проблем.

С «физическими» (tangible) товарами все чуть сложнее — Вы должны будете отдельно указывать, что товар отправлен. До этого момента деньги на счет вам не «упадут».

Плюс позволяют создавать продукты с автоматическим биллингом в случае с помесячной оплатой.

На текущий момент они берут $0.45 + 5.5% с продажи.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Андрей, могу рассказать по картам:

— расчеты на территории Украины за товары/услуги разрешены только в нац. валюте;
— прием платежей на сайте можете организовать через любой украинский банк, который имеет e-commerce (Приват, Аваль и т.д.), но Вы должны быть юр. лицом.

Карты будут приниматься любые (Мастеркард, Виза)... МПС от Эмитента будет возмещать валюту Эквайеру, Эквайер после конвертации в гривну будет зачислять Мерчанту (Вам).
Нюанс: из-за валютных колебаний может или не дополучить в гривне или наоборот... :)

Никак не организовать на украинский аккаунт. Регистрируй юрлицо в правильной стране.

В Польше зарегить можно. Но тогда пей пел будет принимать злотые.

selleronline интегрируется с сайтом, удобнее чем westernbid, и поддержка лучше

Саша, этот сервис для материальных товаров только, так что нам не подходят. За инфу все равно спасибо

Пользовался действительно для материальных товаров, но разве есть разница, за что выставлять PayPal счет?

Для этих сервисов есть, и мне нужно не выставлять счет, а принять платеж на сайте... что не много отличается по своей сути

Поясните, в чем разница? Это технический или юридический аспект? Технически, вы перенаправляете пользователя по ссылке, где закодрированы позиции, сумма и т.д. Также есть возможность использовать свой IPN адрес, где уже можно активировать сервис. То есть технически проблем нет, или вам нужны recurring платежи?

Да, Вы все верно говорите. Вопрос больше лежит в юридической плоскости и при контакте с вышеуказанными сервисами они ясно указали на то, что не работают в сфере услуг. Они фокусируют свою деятельность товарах и как я понял работают для физ.лиц.

так ты хочешь палку или карты?

Из того, что я понял... Палка оптимальный вариант если бы она была в Украние, а так ее нет то приходится устраивать танцы с западными картами и ждать блокировки счета (которая как я понял очень даже возможна), мне бы конечно было круто подключить свой счет или карту к сервису (который будет проводить еквайринг), а сервис подключить к сайту и получать платежи...

а что продаете? может посредники типа bluesnap, avangate и т.д. подойдут?
про СНГшные процессинги даже не думайте, т.к. западные люди доверяют только своим.
для палки придется компанию за рубежом открывать. например, в Эстонии недорого.

Предоставляем информацию для брокерских компаний. За bluesnap, avangate спасибо, вроде стоящие вещи, а они выводят деньги на укр. карту или в кошелек какой то виртуальный?
По поводу Эстонии тоже думали, может подскажите где можно почитать по правилам открытия и ведения компаний подобного рода...

вывод там есть на банковский счет или пионер. только почитай не состоят ли ваши услуги в списке запрещенных на тех сервисах.
а про Эстонию — пройдись поиском здесь и в сети — dou.ua/forums/topic/14477 и т.д.
открыть фирму можно и онлайн (с помощью e-residency, также и подавать отчеты в налоговую), а вот счет в банке — придется 1 раз приехать.
вкратце, там налоги платить не будешь, если всю прибыль выводить сюда на ФОП — тут ЕН 5%.
но за продажи в ЕС цифровых услуг вроде придется платить НДС — dou.ua/forums/topic/16086

счет эстонской компании можно и без посещения открыть .
например, в AS Privatbank
идентификацию проведет ПриватБанк в Украине

Спасибо за совет — очень дельное предложение. Для этого нужно подойти в отделение или можно онлайн сделать?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

НДС в европе надо будет платить, только если покупателями услуг будут частные лица. Зато если что-то покупать в Европе, то будете покупать без НДС. Если в Эстонском банке счет открывать, то придется самому приехать один раз. В Эстонии для открытия компании нужен юридический адрес, и кто-то должен вести бухгалтерию. Вот здесь много информации www.facebook.com/bonaconsulting

Авангейт работает с Украиной.

По Эстонии очень рекомендую вот этого чувака: ari.ee/ru

С Авангейтом не нашли общий язык. А вот за ссыль на чувака спасибо!

...он кстати умеет и всякую бухгалтерию, отчеты и т.п. Вообще адекватный товарищ. И опыт работы с украинцами у него тоже есть.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Нет ни avangate, ни fastspring... вы сами этот список хоть проверяли перед постом?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Підписатись на коментарі