Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Kharkiv Computer Science Group

Добрый день.
Имею честь официально объявить о создании «Kharkov Computer Science Group» — неформального R&D объединения компаний и отдельных исследователей.
.
В группу входят:
— Компания Moebius Labs.
— Fabrika.space — локация и атмосфера.
— Николай Павлов (Data Scientist at Azzurro.io)
— ряд кандидатов и докторов наук ХНУ и ХНУРЭ (криптография)
.
В рамках образовательной программы объединения уже стартовали или стартуют в ближайшее время следующие бесплатные курсы:
1. Функциональное программирование (Scala).
2. Машинное обучение (R и Spark).
3. Криптография и криптовалюты.
4. Reactive Big Data.
.
В ближайшее время будет объявлена дальнейшая программа.
---
UPD #0:
Добавил ссылку на регистрацию на курс «Машинное обучение (R и Spark)».

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Привет. Планируется ли выкладывать видео с курса «Машинное обучение (R и Spark)»? Спасибо.

UPD #0:
Добавил ссылку на регистрацию на курс «Машинное обучение (R и Spark)».
Спешите, старт уже скоро — 30 марта!

И что?
Поясните пожалуйста смысл этой информации?

2. Сотрудничайте с нами как представитель компании или специалист (чтение лекций, создание комьюнити, поиск интересных проектов для себя или сотрудников для своей компании).

Спасибо, Иван! Я Ваш фанат и хотел бы ходить на Ваши лекции, неважно на какую тему, потому что например про многопоточность в Java лучше Вас никто не рассказывает на всем ютубе.

Будет ли видео с курсов в интернете? Я Готов плалтить

Выкладываем бесплатно вот сюда — видео по «Scala/FP + Reactive Big Data» на youtube.

Доброго времени суток. Не подскажите, будет ли планироваться обучение на Scala в будущем или это разовый проект с целью набрать сотрудников?

Все стартовало как разовый проект, но «потом как понеслось».
1. Вполне возможно, что мы будем набирать сотрудников еще и буду читать курс повторно.
2. Возможно, буду читать продвинутый курс по теории множеств / алгебре / мат. логике / теории категорий в рамках Kharkiv Computer Science Group.
3. Почти наверняка не буду преподавать просто так (в рамках автономного курса) — преподавание интересно, но не оправдывает себя как род деятельности.

Учу Java по Вашим лекциям на ютубе. Очень нравится Ваш подход к подаче материала, в какой то момент заинтересовался языком Scala и его возможностями, однако найти достаточное количество материала и в той форме, которая доступна новичку, большая проблема. Живу не в Харькове, так что записаться на курс возможности нет, однако онлайн курс был бы очень интересен. Возможен ли вариант онлайн курсов?

Он рассчитан на программистов на Java уровня от твердый Junior или Middle.

Сейчас сделаю ссылку со сниженной ценой.
Это платформа рекомендует так задирать цены.

Udemy обваливает рынок “Starting today, all Udemy courses are priced between $20 and $50 each” blog.udemy.com/04042016

заходи и смотри www.youtube.com/...nn49-zen-glHh0XtVPeXAcUtI будет еще дополнятся

Видео Занятие 1 lost40min.
Потерялось 40 минут про Druid ? :(

там было 2 камеры и последние 40 минут одна не записала "

lost40min
" это со второй, так что вообщем ничего не потерялось

интересно

Підписатись на коментарі