Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Украинские разработчики в Google Play и App Store

Есть интерес найти приложение именно украинских разработчиков. В частности в сфере здоровья и фитнеса (шагомер или подобное). К сожалению, поиск android приложения не увенчался успехом. Возможно есть идеи где такое отыскать?

Буду благодарен за подсказки. Жаль, что так с ходу даже не находится хоть небольших подборок приложений украинского происхождения...

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

у Stanfy, например
stanfy.com/projects/waterbalance

Очень много приложений в маркете написано украинскими разработчиками, другое дело, так как чаще всего это аутсорс/аутстаф, то финальный publisher будет вне Украины.

Да, это так. Поэтому мне очень помогли сайты www.appfutura.com/app-developers и www.appfutura.com/app-developers. Смог найти много украинских разработчиков в одном месте. А там уже смотрел выполненые работы, которые есть в открытом доступе.

Наша команда (г.Полтава) разрабатывает моб. приложение как дополнение к программному комплексу для формирования правильного питания и распорядка здорового образа жизни (см. studio.everyday.mk.ua). Комплекс рассчитан преимущественно на диетологические кабинеты и фитнес центры. Но ведем работу также по адаптации для частных лиц. Что конкретно Вас интересует?

Большое спасибо, что отозвались! Я передам Ваши контакты, чтобы предметно пообщаться. Надеюсь получится взаимовыгодно поработать!:)

Є фітнес апп STRAVA — смачна назва, але, думаю, що апп не від наших укропів ,)

Увы, среди команды STRAVA на их сайте никого такого не нашел:)

а яка різниця де фізично знаходиться розробник якщо це апп для глобального ринку?

Просто для пользования, если устраивает функционал и тп — никакой разницы.
Тут вопрос несколько другой. Есть возможность показать приложение на одном мероприятии. Хотелось поддержать именно украинских разработчиков.

Думаю, стоит посмотреть в портфолио наших компаний — по большей части это приложения украинских разработчиков, часть приложений (верю в это) должна быть в сфере здоровья либо близких.

Вот такое есть популярное приложение украинского разработчика (правда не для фитнеса):
play.google.com/...ndro.smartaudiobookplayer

Вот эти разработчики readdle.com еще сделали несколько очень популярных iOS-приложений (тоже не для фитнеса):
dou.ua/...views/iteatalks-zhadanov
www.youtube.com/watch?v=wFVgyr0Jmk4

Підписатись на коментарі