Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

готов работать без зарплаты

Ищу работу в Днепропетровске, в любой сфере IT ( программист, QA и т.д.)
готов быть IT-рабом и работать за бесплатно, до тех пор, пока вы не сочтете нужным платить мне зарплату.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Программист (стажер) www.work.ua/jobs/783445
Системный администратор в клуб www.work.ua/jobs/507017
Специалист по тестированию ПО www.work.ua/jobs/471090
посмотрите раздел «для студентов», там бывают такие вакансии.

П.С. и работать надо всегда за зп! не демпингуйте!)))

А мы тебя ищем уже х... знает времени :)

ссылка на объявление

конечно хочу работать !!!! когда можно приступать к работе ? ))

Вчера один первый коментнул этот топик...с словами что тоже работать...за спасибо с моей стороны))))сегодня понял что это не так...И в мысленно понемногу разрушается миф про то как тяжело юниорам... Если за хотеть и иметь уверенность в своих знаниях, то тебя возьмут...а опыт можно получить разными способами не буду повторяться...

Тут скорее дело в городе, а не в самооценке.

Найти работу типа QA intern (или QA Trainee) без опыта в Киеве можно, а вот в Днепропетровске... вопрос!

У меня чисто научный интерес — А сможешь работать в IT не только без зарплаты а и без компьютера? Скажем с блокнотом и ручкой в руках ?

в политехе была контрольная на c++ , надо было написать программу на листке бумаги, написал и без ошибок. чисто повезло.

Извини, я жестко пошутил ... Больше не буду :)

Смысл работать бесплатно? В Освенциме и то, картофелину в день давали

Люди, да сядьте, напишите какое-нибудь приложение или веб-сервис, или хоть сайтик-визитку, и показывайте работодателям. Ну неужели ничего интересного для портфолио нельзя придумать? ИМХО, человек, который готов работать бесплатно, этим декларирует, что он сам ничего придумать не может, и нуждается в постоянном руководстве. Сейчас отрасль перегрета, какой смысл работать бесплатно? о_О

Какое-нибудь приложение расплывчато звучит :)

1) Почтовый или IM
2) Простенькую игру
3) Онлайн-дневник тренировок
это так, навскидку

Вячеслав, без обид, но это то, о чем я говорила... Вы ищете, чтобы Вам сказали, что делать. А реально девелоперам приходится много чего решать и придумывать самостоятельно.

Иронии в моем посту Вы так и не заметили )

Каюсь, не заметила =)))

А какую зарплату стоить проcить если претендует человек на позицию Junior .NET Developer ?

Ну пока не понятно, что умеет делать человек :-) © Родион Быков
джуни різні бувають.

в Києві від 300 і до ваших амбіцій )

300 это сильно мало, платят от 500$.
300 — в тренинг центрах (некоторых компаний) платят.

нід пруф. мої джерела актуальні і я їм вірю на 99%.

платять, але потім з усіх кандидатів вибирають пару чоловік.

300$ это 2400 грн, junior php больше получает, а Junior .NET Developer тем более

500$ это 4000 грн, что много?:)Лично у нас берут «зеленых» платят 5к грн .

платять, але потім з усіх кандидатів вибирають пару чоловік.

Это — да, но я к тому, что такой мизер платят ,ДАЖЕ, в тренинг центре, а мы говорим про работу,а не тренинг центр.

Ніколи не кажіть конторі, що готові працювати за так. Це тільки ставить вас на ост позицію в списку кандидатів. Покажіть що в вас є як мінімум бажання косити зарплату яку ви хочете (тут інколи планку теж варто знати)
Колись теж починав. І реально, як ви, готовий був працювати за дяк. І не брали) Хоча скіл був.
А потім на співбесідах почав піднімати свою «вартість». Стартову зарплату я хотів уже не їжу, і не 400$) І взяли. І мож я по своїм знанням не дотягував до своєї зарплати, але через місяць все стало рівнозалежним, як мінімум.

Опен сорс? Моє ставлення таке — для людини, яка уже доволі довго чекає, це не воно. В опені або люди, яким ще не має особливо чим зайнятись (школярі та студенти), або люди які мають оплачувану роботу, але ловлять кайф від того що їм скажуть або відпишуть за їх код. імхо звичайно ж.

Человеку нужно получить «первую» работу, и если он согласен поработать на добровольных началах — это его выбор.

Если он «демпингует» — это ваши проблемы, если кому-то это не нравится — учредите фонд «для начинающих», чтоб не демпинговали :)

Слышал, что некто Тигипко сказал, что Украине нужно несколько десятков тысяч программистов. Вот про зарплату ничего не слышал. Позвоните ему на сайт.

А остальных сотен тысяч куда девать? На экспорт в Индию?

У нас столько нет по определению, выпускников школ 50 тысяч подало в вузы

Переезжай в Киев — компания Callway (она же Простые Системы) с радостью тебя примет... и з/п не будет как ты и хотел :)

Ты уже слегка надоел :) Для комментариев служит ветка обсуждения компании.

Человек в общем-то спросил где ему поработать без зарплаты... Я ему и подсказал местечко :)

Артём прошу прощения что влез в тему,второй на очереди работать бесплатно только в Харькове (.NET C#)

))) сам с харькова переехал в днепр из-за квартиры

В Харькове немало контор, поначалу с принципом «абы была работа» можно ломануться «куда возьмут» (попробуйте в те же Sigma-Eclipse, Nix Solutions etc), через полтора-два годика, если скиллов наберетесь, будет спрос и знания о подходящих вам фирмах — пытайтесь трудоустроиться уже в них.

Поначалу советую внимательно штудировать rabota.kharkov.ua и прилежно ходить на собеседования.

В Sigma-Eclipse берут с очень хорошим опытом, «зеленые» там почти не нужны.

Срочно к психиатру поднимать самооценку.

И не могу понять людей, которым постоянно нужен стимул в виде палки от дяди (stimul с древнегреческого это и будет палка :) )

Откуда берется идея работать бесплатно? Всегда можно найти какой-то проект/работу с небольшой з/п.

идея взялась с этого сайта, один человек написал в коментах. ну нету работы для людей без опыта, нетууууу ! кто на фрилансе доверит проэкт какому-то Васе без опыта.

Мне в свое время на freelancer.com очень даже доверяли несмотря на отсутствие опыта. Увереннее надо быть, и активнее себя продвигать.

На западе очень распространен институт волонтерства — бывшие студенты без работы и опыта, и просто люди, которые хотят вклиниться в какую-то тему и получить опыт, работают за кофе и булочки. Это нормально.

Займися фрілансом: буде що в резюме показати, заодно пояснять чого демпінгувати — погано і навчать нормально подавати себе.

Вы лучше расскажите что делать умеете — мож народ и заинтересуется

а что умеет человек который закончил вуз и ищет работу 1.5 года ? кому делал курсовые на c++ и java за бабки уже поустраивались по знакомству. а так нужен опыт, а где его взять ?

Можно попробовать поучаствовать в каком-то open source проекте;) Опыта набраться, знакомых новых найти, принести какую-то пользу сообществу...

Да, печалько... Начинать всегда тяжело, в норм контору не устроишься — опыта НЕТ, а в шарашкину — стремно.

Это уже печалище)))

Ну пока не понятно, что умеет делать человек :-)

Сделай сайт, оформи, размести — и уже можно сказать что PHP/MySQL/HTML/CSS уже как скилл имеется.

аналогичная ситуация....только у меня в кривом рогу а там потяжелей((((так как контор нету

тяжело только «директорам пивзаводов» :) в Кривбассе рулит только 1С так как в основном одни частники .

тяжело...ну не чего все ок будет...а насчет 1с ты прав:( ...уже куча идей..все где можно скилов набить)

так переезжайте в днепр!?

Підписатись на коментарі