Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

iOS программирование. Обучение

На этой неделе 25 (пятница) и 26 янвря Алексей Мась проведет обучение по разработке мобильных приложений под iOS.

Обучение может происходить как на Вашем Macbook так и на компьютерах учебного центра i·klass.

У вас должны быть навыки программирования на любом языке программирования. Мастер-класс раскрывает основы разработки iOS приложений с нуля. Вы напишите пару своих первых iOS приложений за два дня и получите базис для саморазвития. Программировать будут именно под iPhone и каждый может загрузить себе на телефон собственное приложение.

Более подробно о мероприятии и работающих приложениях Алексея Мася можно узнать здесь mas.kiev.ua/...​ining/iphone_programming

Место проведения — ул.Лаврская, 16
Стоимость 2-х дней обучения — 1000 грн
Узнать подробности и записаться на обучение можно по тел.+38(067) 933-19-08

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

4 апреля у нас стартуют курсы по iOS (C, Objective-C) idapgroup.com/college.html Полноценное обучение с нуля, оплачиваемая стажировка и гарантированное трудоустройство.

Вопрос к тем кто принимает решение о найме программиста. Вы бы взяли к себе в команду, того кто заплатил за 2 дня 1000гр, в обмен на hello world c формочкой на iphone?

по факту, за 2 часа можно успеть больше чем у них за 2 дня.

Взял бы при наличии свтелой головы, пояснив ему прежде, что его развели, а поотом учил бы сам.

Даже бы не интересовалась этими обстоятельствами. На теоретические вопросы отвечает? Тестовое задание сделано приемлемо? Английским владеет в достаточной степени? А если еще имеется и код проектов достаточного уровня по сложности (не Hello Word), который можно продемонстрировать, то какая мне, как собеседующему, и работодателю, которому я буду давать информацию для принятия решения, разница как начинающий соискатель дошел до состояния, когда он успешно может пройти собеседование?
Другое дело, что с нуля за два дня тренинга никакой живой человек до нужного состояния не дойдет, но если он имеет мотивацию, готов учиться и как часть этой учебы посетил тренинг, — это его дело.

Вы напишите пару своих первых iOS приложений за два дня
Типа Hello World?

с этого начинается любое знакомство с языком программирования. После рассказа о структуре xCode, представлениях и контроллерах — это первое упражнение (не более 7 минут). На чем закончили сегодня скажу позже, когда лектор завершит первый день обучения

ИМХО для тех у кого нормально с английским лучше варианта чем developer.apple.com не найти, если нету шансов трудоустройства после курса

Большое спасибо всем за обратную связь о тренинге, который вы пока не посещали (и не будете) в силу разных причин (кто-то с разработкой справился сам, кому-то важнее английский, чем знания). Алексей не читал топик, но я усердно доносила до него ваши мысли.
Он решил ответить так webman.kiev.ua/news/167.html

ЗЫ: лично мне показалось, что на форуме любят изрыгать накопленный за день негатив. Отсюда и предложения убивать лекторов и жалобы на дороговизну обучения и трольный пиар своей конторы...

В случае с обучением я обычно доверяюсь рекомендациям друзей либо уже иду по своей интуиции

изрыгать накопленный за день негатив
оторый вы пока не посещали (и не будете)

я предлагал сжигать, а не УБИВАТЬ!!!11
это же две большие разницы

трафик на сайт после этого возрос. Вот если в деталях описали...

если нужен еще трафик, могу расписать подробно и крайне детально.

могут привлечь :)
такой трафик не нужен и обучение уже началось. Достойный i-klass, мне понравилось там, а о результатах можно будет спросить у участников

>Он решил ответить так webman.kiev.ua/news/167.html

Обычный маркетоидный бред, в котором не сказано главного: «Я — Алексей Мась недостаточно компетентен, чтобы преподавать вам разработку по iOS, беря за это с вас деньги.» Ну ндо же быть честным, право.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

какой-то мрак. неужели есть люди, готовые пойти на такие «курсы»?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

О! Сайт заработал. Судя по вашим приложениям, вам рано кому-либо что-либо преподавать.

ну почему, про uitableview можно рассказать же

Угу, только брать за такое 1к грн должно быть стыдно. Огорчает, когда на доверчивых профанах пытаюцца заработать.

Все сходится. Кто умеет — работает, кто не умеет — учит.

Или... где то так ищут соратников в команду, т.к. собеседование в этой нише не позволит получить сотрудника, который
— не обоится обучатся, открыт к новому
— с которым приятно работать
— «идеальный» для стартапа с большими амбициями

Это ведь не только обучение, но и возможность найти работу как в проекте Алексея так и скооперироваться между собой, тот же нетворкинг. Тема интересная, практичная, двух дней точно будет мало. А будут ли еще встречи и продолжения зависит только от группы.

А зарабатывать на умении поговорить никто не собирается

У нас в компании проводится тоже самое, только в значительно большем обьеме, бесплатно и с реальной перспективой трудоустройства. Причем я явно не пионер в этом вопросе. Почему-то у вас тоже самое, но за деньги.

Еще продолжения по 500 грн в день — это как-то даже не смешно.

Я бы не хотела переходить на компании, т.к. в каждой компании свои правила игры и всегда найдется компания, где исходные данные хоть на чуть-чуть, но выгоднее.

Здорово, что всегда есть альтернатива! Разрабатывать свое или обратиться в компанию, которая занимается предоставлением услуг по разработке мобильных приложений и существует на рынке с 2008 года.

Каждый решает сам и тролингом на эту тему я заниматься не буду

Вы безусловно правы, этой дискуссии изначально не должно было быть. Единственное, что хотел бы отметить — мы и свои продукты разрабатываем.

>Или... где то так ищут соратников в команду, т.к. собеседование в этой нише не позволит получить сотрудника, который

Ищут соратников путем состригания с них капусты? Это — гениальный развод. Браво.

>Это ведь не только обучение, но и возможность найти работу как в проекте Алексея так и скооперироваться между собой, тот же нетворкинг.

Это уже МММ какое-то. А ваш муж в роли Мавроди. Палти нам денежки, а мы тебя, может, и на работу возьмем. Браво.

>А зарабатывать на умении поговорить никто не собирается

Так чего ж вы тогда выставили цену, если зарабатывать на умении говорить не собираетесь?

Ты ниже посмотри. Там вообще схема, от которой и Великий Комбинатор смахнул бы скупую мужскую слезу тихой зависти.

Просто как дополнение: в iTunes есть бесплатный замечательный курс лекций

Даже если человек знает английский очень хорошо, учиться легче на родном языке. А сколько таких кто знает плохо вообще не счесть.

Далеко не факт. Есть мнение, что мозг больше работает при восприятии иностранного языка, и поэтому лучше воспринимает/запоминает информацию.

По себе сужу. Значительно легче учиться на родном языке.

Тогда вам просто нечего делать в разработке под мак/иос, где постоянно меняецца базовый набор фреймворков и все мутирует, где надо учицца постоянно и актуальные данные только на английском.

Я же не сказал что не могу на английском... Внимательно читайте.

Я думаю что он и так достаточно внимательно читает, просто он говорит что это необходимо.
В любом случае это ваше дело слушать советы других или нет.

Дело в том, что литература переводная задерживается минимум на год, или вообще не выходит. Так же официальная документация написана на английском. Ресурсы типа Stackoverflow — на английском.

Как мне кажется, научиться что-то программировать без английского можно, но дальше Junior уровня продвинуться не выйдет.

Я прочитал. А вот вы невнимательно читали. Ваше обучение на русском — это, что мертвому припарки ввиду неактуальности. Иными слвоами, это необходимость, если вы не хотите учицца на английском, то просто не идите в иос, ибо вам тут будут не рады и ценности, как специалист, вы в этом случае представлять не будете.

Да, все таки не читаете...

Да нет. Таки читаю. А вот у вас ,по-видимому, плохо с восприятием, если до вас так и не дошла моя мысль.

Учиться всегда лучше на языке оригинала — даже если на родном легче. Хорошая иллюстрация тому — переводные издания профильной литературы.

Открываю mas.kiev.ua/...ne_programming а там

Ничего не стоит так дорого, как программирование под маленькие устройства.
Запрограммируй себе телефон и получи удовольствие.

Еще сюда загляните www.mas.kiev.ua/prezident.html доставляет )))

Я веду в Харькове более подробные курсы ios.master-up.net, 10 лекций и создание своего проекта с возможностью релиза в app store.

Уверен что если бы вели в Киеве или онлайн желающих было бы намного больше.

С марта месяца мы открываем online курс. Следите за обновлениями у нас в facebook группе facebook.com/MasterUpIOS или в твиттере twitter.com/iOSMasterUp

У вас сайт не работает.

Підписатись на коментарі