Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Пару слов о компании CyberVision Inc. Это будет интересно в первую очередь джуниорам

Пару слов о компании CyberVision Inc.
Это будет интересно в первую очередь джуниорам. Перед каждым когда-то становился вопрос "как же устроится на работу без опыта...","куда приткунуться студенту последних курсов или только закончившему обучение в ВУЗе...«, «где найти тот самый драгоценный опыт, которого хотят все работодатели...».

CyberVision Inc.- американская компания с многолетним опытом разработки программного обеспечения. Если вы до этого нигде не работали, но знаете теорию и у вас горят глаза, то у вас есть шанс сюда устроиться и получить тот самый бесценный опыт в высококлассной команде мидлов и сеньеров, с зубрами индустрии так сказать. Поработать над интереснейшими проектами на C++ , Java.

Немаловажным является то, что компания интервьюирует всех. У вас есть шанс «в живую» пообщаться с профессионалами. И даже если окажется, что ваших знаний не достаточно, компания не отфутболивает кандидата, оставляя его на обочине. Девелоперы подскажут, что нужно подучить, порекомендуют необходимую литературу и через пару месяцев встретят вас с распростертыми объятьями для повторного собеседования.

Менеджеры компании — опытные психологи, способные увидеть в человеке потенциал. Поэтому даже джуниоры могут попробовать себя в качестве тимлида. Далеко не каждая компания доверит такие обязанности молодому специалисту, но в CyberVision Inc. дают шанс всем, кто действительно хочет чего-то добиться, естественно не бросая на человека кучу новых обязанностей и обучая, направляя и поддерживая его на каждом шагу. А благодаря комфортной и дружественно обстановке новички очень быстро вливаются в коллектив.

Хорошо организовано управление временем — вам нужно отработать 40 часов в неделю, при этом делить рабочее время вы можете сами в течении рабочей недели и даже дня. Офис открыт с 8 до 22. Вы можете приехать поработать с утра, потом съездить на пары, к примеру, а потом вернуться и доработать. Одним словом- очень(!) гибкий график. Главное преимущество для студентов:)
Для самых талантливых ребят есть возможность стажировки на стороне заказчика.

Наличие кухни с огромным выбором чая и кофе, буфет и очень дружная команда. Если вы хотите учиться, развиваться и работать в сфере IT, то CyberVision Inc. для вас.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

Баян, конечно, но тут, думаю, будет в тему ;)
Работодатель (Р) и Претендент (П):
Р — В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии
программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET ) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 — IP4, Amiga: (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно). Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум на что вы можете расчитывать это 150 тыс. евро.
П — !?!?!?
Р — И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем прежложить нашим сотрудникам — это 6-комнатную в центре Киева.
П — (пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно)
Р — И не надо думать, что если у шефа красавец Порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум — это BMW Z8.
П — (не выдержав) Пи%дите!!!!!
Р — (Чинно) Ты первый начал

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

я хочу к вам на галеру! берете?

Вы знаете, текст выглядит убого по сравнению со всем, что я раньше встречал. Никакой конкретики, обтекаемые фразы и формулировки, даже нет отраслевой направленности «интереснейших» проектов. Это наталкивает на мысли, что внутри компании — «развод» либо обтекаемые формулировки трактуются в удобную для работодателя сторону.

Другие PR-щики хоть добавляют картинки, как-то форматируют текст, добавляют хоть чуточку «изюма» — того что хоть как-то отделяет вашу фирму от других, но вы поленились даже это сделать.

А где ссылка на ваш web-сайт в топике или нужно «погуглить»?

40 часов в неделю, кухня, американская компания и конечно же «живое» общение с профессионалами — вы думали никто такого не видел и не слышал на DOU?!

Все остальное комментировать не буду, поскольку смысла особого нет.

В этой связи у меня к вам два вопроса — о чем вы думали и чего хотели достичь этим топиком?

Зашел в топик, обрадовался что Gabriel Angelos вернулся, посмотрел на дату, опять расстроился

о, а сайт полезный оказывается )
у меня знакомый думал в сабж работать идти, а сейчас я ему ссылку на этот топик скинул, после чего он резко передумал и теперь мне пива торчит ;)

о, а сайт полезный оказывается )
на ДОУ в добрые старые времена был раздел «Компании», который затем убили,
но после длительного визга воскресили кастрированным.

по своей полезности и популярности раздел «Компании» где то даже наверно превосходил раздел «Зарплаты».

Теперь я понял, почему они даже не отвечают на письма сиьоров — они интересуются в первую очередь джуниорами.

бизнес-модель «кузница кадров»
популярна среди продуктовых компаний.
работает в принципе нормально.

Евгения, скажите, а как давно Вы работаете в компании CyberVision Inc?

Я могу дать достоверную информацию за год, от своих коллег, но сама работаю меньше.

А насколько меньше, если не секрет? Месяц, два, три?

Баян, конечно, но тут, думаю, будет в тему ;)
Работодатель (Р) и Претендент (П):
Р — В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии
программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET ) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 — IP4, Amiga: (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно). Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум на что вы можете расчитывать это 150 тыс. евро.
П — !?!?!?
Р — И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем прежложить нашим сотрудникам — это 6-комнатную в центре Киева.
П — (пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно)
Р — И не надо думать, что если у шефа красавец Порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум — это BMW Z8.
П — (не выдержав) Пи%дите!!!!!
Р — (Чинно) Ты первый начал

ТС, а почему Вы своё имя не транскрибировали, а изменили на западный манер? «Джейн Геращенко» звучит весьма неуместно в нашем славянском обществе.

Мне не нравиться транскрипция полного имени

20-річному сенйору не байдуже Ваше ім"я

К статье — никакого.

К PR, коим Вы тут занимаетесь — очень даже.

Программисты — народ впечатлительный, потому, такое именование напоминает мне Нью-Йорк, кофе, зеркалку и мысли «о нём»: паблик рилейшн специалист обязан своими действиями (или бездействием) стимулировать, собственно, «паблик» к той конторе, которую он представляет, и делать это наиболее восприимчивыми этим самым пабликом методами, в том числе, и своим именем. Вы же помните, на что показывают пальцем по чём встречают? Про мой личный «разрыв шаблона» я уже выше написал. Аналогично бывает у многих серьёзных дядек: когда они видят, как в линкедИне им спамят очередные Мэри Ивановы и Энни Сидоровы, делают кислое лицо.

В русскоязычных интернетах принято именовать себя на английском так, как у вас написано в загранке или согласно правилам транслитерации той страны, где вы проживаете. Тащемта, все на это забивают и пишут «max», «alexander» и так далее. Но вы же тут не о личном пишете, а контору работодателя пиарите, в таких случаях, забивать как бы не ком иль фо. Если ваши иностранные друзья ломают язык об «Евгения» — заведите себе два аккаунта: один на «внутряк», второй — для Обамщины и прочих Индостанов с изменённым именем. Кстати, в фейсбуке у вас и «Женя», да ещё и на русском языке, это выглядит несколько странно.

В русскоязычных интернетах принято именовать себя на английском так, как у вас написано в загранке или согласно правилам транслитерации той страны, где вы проживаете.

Покажи скан загранпаспорта где «двадцатитрёхлетний сениор» — это твое имя и фамилия, или балабол.

Откуда столько тараканов в голове? Как хочет человек, так себя и называет. Вот еще ты тут будешь правила устанавлвать. 23-летние сеньоры лишь следуют правилам.

Покажи скан загранпаспорта где «Roman R.» — это твое имя и фамилия, или балабол.

Откуда столько тараканов в голове? Как хочет человек, так себя и называет.

А Вам кальсоны припекает?

Вот еще ты тут будешь правила устанавлвать. 23-летние сеньоры лишь следуют правилам.

Да. А что?

Покажи скан загранпаспорта где «Roman R.»

У меня нет проблем с тем, что паспорт и ник не совпадают, это у тебя они есть. Начинай с себя, пиши ник как в паспорте, или с чего б тебе учить этому других.

1 ) esq — це не ім"я
dou.ua/users/esq
Скан паспорта, або балабол.
2) ти перший почав, так що правила доброго тону вимагають спочатку самому представитися, даже мєнт, і той показує ксіву і представляється. Виходить що по манерам, ти гірше мєнта
3) ХР — ліцо компанії. А якщо ліцо невизначеної орієнтації (толі заподної, толі української), то і виникають питання, Жана, Яна, Женя, Євгенія і т.п..
Бо не знаєш як правильно звернутися, щоб людина не образилася. Так як ім"я і звертання до людини, досить болюча річ.
Я вже не кажу, про те, коли звонить ХР чи ПМ іи ТЛ і каже, напр. до мене Сергей (який я млять Сирьожа?) і хочеться зразу відповісти — сам ти далпайоп недороблений.

Шо ты несёшь, почитай выше кто тут требует своими именами подписываться в точности до буквы.

ХР такой же человек как все остальные, как хочет так себя и называет, хоть так, хоть эдак, тебе-то — о госоподи — какое дело? Считаешь, что то или иное написание имени имеет хоть какое-то отношение к тому, как работается на фирме — флаг тебе в руки.

Особенно комично, когда таким буквоедством занимаются товарищи, не называющие имён.

сравні
===
dou.ua/...ums/topic/7069
===
Всем привет!

Меня зовут Татьяна Прудникова, я менеджер по персоналу в компании Yalantis. Мы находимся в Днепропетровске, и занимаемся разработкой под мобильные устройства. Наш сайт yalantis.com

===============

vs.
===
dou.ua/...ums/topic/7030
===
Пару слов о компании CyberVision Inc.
Это будет интересно в первую очередь джуниорам. Перед каждым когда-то становился вопрос “как же устроится на работу без опыта...”,"куда приткунуться студенту последних курсов или только закончившему обучение в ВУЗе...“, “где найти тот самый драгоценный опыт, которого хотят все работодатели...”.
====
Ні здрастє тобі ні дасвіданья.
===========

Як ти думаєш, з ким буде приємніше вести розмову?

Приємніше? Более приятнее или менее приятнее в зависимости от того, как зовут собеседника, или как он предлагает к нему обращаться?

Еще не слышал о таком, но возьму на заметку!

Вдруг буду наймом заниматься, буду говорить так: “меня зовут Роман, но если у вас есть предубеджение против Романов, то называйте меня Коляном. Или всадником с медной горы”. На что не пойдешь, чтобы нанять программиста.

Microsoft MVP все такие? Просто не первый мвп такой уже...

Да, конечно, мы все такие. Мы все нетерпимы к откровенному тупаку.

во во, видел только одного Microsoft MVP, которому не нужна шляпа известного мушкетера, остальные вели себя аналогично

Могу я поинтересоваться репрезентативностью? «остальные» — это 2, или 3, или 4000?

Майкрософт головного мозга, к сожалению, трудно поддаётся терапии и исключительно неизлечим.

Зачем мне писать, «как в паспорте», если, та-да-да-дам!, у меня никнейм, да ещё и на русском языке? Вы внимательно читали мой пост?

В русскоязычных интернетах принято именовать себя на английском так, как у вас написано в загранке или согласно правилам транслитерации той страны, где вы проживаете.

На английском, молодой человек, на английском! :) Это относится, естественно, к имени-фамилии.

Вы только сейчас заметили? Ага, значит, невнимательно читали.

«Пост не читай — камент оставляй!» :)

В ФБ я подписана так же как и сдесь, временно переводила акаунт на русский язык, но потом вернула обратно на английский.

И читают его как «юджин», аки одноименный город: en.wikipedia.org/.../Eugene,_Oregon

Женя, если не секрет, на какое к-во программистов выросла Ваша компания за прошлый год?

В Киевском офисе у нас около 200 сотрудников.

Я задавал другой вопрос :)
На сколько компания выросла? :)

К сожалению я не могу дать эту информацию

К сожалению я не могу дать эту информацию

Этой фразой вы перечеркнули все ваши предшествующие PR-старания...
Очевидно роста нет, либо, он отрицательный. Иное не вижу смысла скрывать.

Рост есть. Но я не все сдесь могу писать.

Но почему количество людей сейчас можно назвать, а количество людей год назад — нет?

ага, минус двадцать сантиметров

Динамика роста компании очень серьезная, но я не могу вам называть конкретные цифры, так как я не вправе разглашать эту информацию. Если вас интересует конкретная информация и для вас это так важно, то давайте встретимся лично и обсудим эту тему во всех деталях.

Не забудьте потом сюда написать.

Жанна, привет. Рекомендую это продублировать в вашем профиле на jobs.dou.ua — jobs.dou.ua/...vision/reviews

Меня Женя зовут) спасибо, продублирую)

Что за мода английские имена писать!

Американци не могли выговорить мое имя по русски, а Jane это английский аналог имени.

да у Вас тоже с русским, как погляжу, не все гладко...

я тупо сразу всегда англоговорящим говорю, что меня зовут Stan. Но тут же я все же Станислав.

Главное, что не stun :)

Интересно девки пляшут. А как же гениальный пункт в контракте для джунов:
обязаловка отработать полтора года иначе штраф в 1500$ ?
30 дней после письменного заявления о желании уйти для спецов уровнем повыше, иначе опять таки штраф.
5 дней в год на больничный, не больше, никакой страховки, компенсаций и прочих плюшек «лидеров рынка».
ЗП называется только гросс, все налоги с вас.

Справедливости ради:
— гибкий график — правда
— возможность работы удаленно — тоже правда

Для студентов и правда вариант может быть не плохим, но читайте контракт, если найдете первый пункт — шлите подальше.

чуть не забыл:
— и да, джуниоры, не факт что вы будете работать тем на кого шли — запросто могут «попросить» сменить специализацию

и что потом, не зная технологию учить дома после работы?)

Вам предложат, но если вы не захотите, то насильно вас никто не будет заставлять делать то, что вы не умеете или не хотите. У многие появляется желание попробовать себя не в одной узкой специализации, а в чем-то новом, и компания дает такую возможность. Человек может придти и сказать хочу то-то и то-то попробовать, на что получает ответ- ок, пробуй! Без его согласия и желания никто не заставит его писать код на другом языке или еще что-то.

И повезет если эта специализация будет связана с программированием, мне в свое время не повезло.

Почти. Поставилили анализировать логи тестов. Потому после 8-ми месяцев работы в резюме могу писать только 3 месяца опыта.

пиши 8, тести були ж на Джаві

Я ж тестами не займався, тільки логами.

Ти такий чесний, що роль ПМа тобі не світить.

Я й не претендую, мені б до джуніора дослужитись.

del. давно это было. не знаю как и попал сюда.
Но по поводу того что у вас в «О себе» написано, вы бы поправили ;)

Пока править нечего. Информация актуальна.

Профиль описан круто :D Вдохновляюще...

А вот это, похоже, в порядке вещей тема) недавно собеседовался на BD&ML, дали задание на computer vision, кем бы я там работал вообще хз...)

ЗП называется только гросс, все налоги с вас.
А что, где-то не так? Давньнько я не ходил по собеседованиям.

jobs.dou.ua/...vision/offices
кстати там же рядом можно почитать отзывы
jobs.dou.ua/...vision/reviews

Для middl’ов и senior’ов у нас есть такое понятие как удаленная работа.

В данный момент удаленку мы можем предложить М/S Java Developer’ам знакомым с серверной частью.

Можно пообщаться более детально на эту тему.

Умничка, хорошо презентовала компанию.
Отправлю знакомым толковым джава джунам, пускай попробуют стать частью вашей команды.

Всегда хорошо, что компания улучшается, но для начала самый простой вопрос — Контракты остались?

Контракты остались, но пункты в них поменялись коренным образом!

Как я помню в контрактах прописовалась месячно зарплата(но как мне говорили, это исключительно на бумаге), также прописовались штрафные санкции. Это осталось?

1) Это договор на предоставление услуг. При выполнении всех оговореных при приеме на работу условий вы получаете такую зарплату, как прописана в договоре, но суммка действительно может менятся, в зависимости от того как условия выполнены, поэтому всегда составляется календарный план по проделаной работе. Тоесть если вы отработали, к примеру, больше часов и выполнили больше работы в этом месяце, то вы получите и больше денег, меньше чем написано вам не дадут. Зарплата пересматривается ежемесячно и всегда обговаривается. Компания не принимает никаких решений по зарплате без сотрудника.
2) Штрафная санкция существует только на преждевременное расторжение договора. Но это есть всегда и везде. Договор подписывается на год и если вы хотите расторгнуть его раньше, то должны предупредить об этом за 30 дней. По истечении срока договора вы можете его либо продлить либо разорвать по собственному усмотрению.

Зарплата пересматривается ежемесячно
каждые три месяца пересматриваются з/п,
Девушка, плохо учите конспекты от Константина!

Извините, я не правильно объяснила. Какждые 3 месяца пересматривается оставлять ли человека на той же ставке или его стоит повысить, а каждый месяц составляются календарные планы по проделанной работе.

мать-мать-мать... Я думал эти схемы остались в прошлом много лет назад.

Очень во многих фирмах устраивают людей как ЧП, и какой-то особой «схемы» в этом нет. Стандартный договор.

Дело не в ЧП, а в штрафных санкциях.

Кем и где бы вы не работали, вы должны предупредить работодателя о том, что вы собираетесь уволиться, чтоб вам нашли замену, иначе компания потеряет деньги. Предупреждаете и все- и никакх штрафов.

По КзоТУ это 2 недели. У вас это почему-то 30 дней. Как компания будет ждать сотрудника 30 дней?

Робота контрактником, а в контракті можуть написати, що попередити за рік і два дні.
Не хочеш — не підписуй, ніхто не силує.

Тогда не удивительно, что у компании такая репутация. Большинство компаний на рынке такой, простите, дуростью не страдает и придерживаются трудового законодательства.

Вуйцю, якщо працюєш як ФОП ПП, то на тебе поширюється господарський кодекс, а не трудовий.
І переважна більшість ІТ аутсорсних компіній працює по такій схемі, але якщо ти говориш про весь український ринок, і не тільки ІТ, то таки так

Большинство компаний на рынке

Я в курсе каким кодексом регулируется трудовая деятельность ФОП.
Дело в том, что я не знаю ниодной серьезной IT компании в, пусть будет Киеве, где бы пришлось 30 дней отработать при увольнении.
Нормальные условия контракта это уже почти «стандартные» приятные плюшки как бесплатные «чай/кофе с печеньками»

бы пришлось 30 дней отработать при увольнении
Це не бага, це фіча.
І працюєш не задурно, а згідно договору.
А на «нормальних» роботах де КЗпП, як тобі, після на писання заяви про звільнення останній місяць працюєш лише на голому окладі, без преміальних. Це тебе не шокує?
Дело в том, что я не знаю ниодной серьезной IT компании
Та невже?
ГЛ, Люксофт, ще може хто підкаже...?
Чи то вони не серйозні?

в ГЛ 2 недели, друг там работал.
В люксофте по рассказам тоже 2 недели. Может разве что от проекта/должности зависит. Может кто-то подтвердить/опровергнуть?

в ГЛ сейчас 30 дней. меньше — если удачно договоришься с ТЛ/ПМ

працюєш лише на голому окладі, без преміальних

Батттюшки, как же ж теперь прожить то на одну зарплату девелоперскую??17?!!?111

Ciklum.
Другое дело, что насильно удерживать нежелающего работать сотрудника — себе дороже.

Вуйцю, якщо працюєш як ФОП ПП,
Слушай, ну не начинай.
Буква оформления трудовых отношений совершенно не соответствует их духу, такая у нас се ля ви. Поэтому если упереться в неё с обеих сторон, то получим ступор. Ни одна сторона не сможет выполнить эти отношения буквально (пардон за тавтологию). Отсюда и скептическое отношение к таким попыткам со стороны работодателя.

Слухай, гран-дзідзьо, ти не був у CV, так що послухай мене.
Це чи не єдиний в Україні Іт бодішоп, який працює суто на американський манер із витікаючими з цього наслідками. Ти ідеш як контрактор, і ніхто інший, це тре розуміти, що адмінстративна кухня відмінна від тої, що у решти контор.

Ни одна сторона не сможет выполнить эти отношения буквально (пардон за тавтологию)
А компроміс не можна занйти, і до шаблонної угоди дописати додаткову?

Угу.. перефразировав известную цитату:
Когда я слышу слова «стандартный договор» рука тянется к пистолету. И так везде.

Тоесть если вы отработали, к примеру, больше часов и выполнили больше работы в этом месяце,
«Здесь мерилом работы считают усталость...» ©

Не кто не заставляет работать больше прописанного в договоре времени

зёрна отольются в пули пули отольются в гири таким ударным инструментом мы пробьём все стены в мире
©

Штрафная санкция существует только на преждевременное расторжение договора. Но это есть всегда и везде.
глупости! во всех нормальныхкомпаниях где я работал ничего подобного нет!

А какие выплаты обязуется сделать компания, если уволит человека досрочно?

компенсація за 2 тижні (календарні)

Та не не густо.
Крім того, не дають компенсації за невикористану відпустку.
Як не читай договір, а ньюанси потім, при звільненні, вилазять досить несподівані.

потеря бугалтерской книги (мошеничество, воровство, грабеж), вообще, являеться уголовным преступлением.
о чем можно разговаривать с компанией где поощряеться такая культура?

Как я рад, что некоторое время назад я им не подошел.

так читай весь топік, там десь є «шас у CV все по іншому»

Поэтому даже джуниоры могут попробовать себя в качестве тимлида.

Не, ну это уже слишком. :-)))

Junior не осилит работу team leader’а. Уровень не тот.

Не значит, что любой junior сможет попробовать эту работу, и не значит, что он это будет делать сам. Но он сможет побыть, например, помощником team leader’а, чтоб на практике увидеть всю кухню.

какие обязаности входят в позицию помошника тимлида?

сказали ж — увидеть всю кухню. :)

Странно вообще конечно получается — это типа вместо 23летнего синьора получается производитса 23летний тимлид (помошник тимлида)...

не совсем улавливаю. как может начинающий джун стать помощником тим лида, что бы увидить кухню? обычно на кухню смотрят во время курсов от компании и не как не на позиции помошника тим лида. и чем может помочь еще не джун не видевший кухни? выходит, процесы у них ставил помошник директора (свое)?

Будет митинг ноутсы писать и экшн айтемы рассылать.

А что спамить в линкедине и на джоб сайтах уже не помагает?

от чего же? вы компании по наличию ролика Harlem Shake судите?)

можно судить по самому ролику: ну там условия работы, сколько людей сидят в комнате(и в комнате ли), опять же ж мониторы: dou.ua/...ums/topic/7026, наличие нестандартных надувных резиновых игрушек :)

не будем дискутировать на эту тему так как есть dou.ua/...ums/topic/6993

этим вы вольетесь в череду «сучасних» шаблонных компаний:
ЧП, опенспейс, визуальный комфорт ( но не рабочее место ), печеньки, 2 недели отпуска, хэллоуин, новый год, зеркалка, велик.

увы...

Отправлял 2 раза резюме на открытую вакансию Junior Android, а в ответ — тишина. Почти год опыта разработки под Android, с сентября 2011 — на Java, есть свои проекты. Что нужно сделать, чтобы меня пригласили на собеседование?

Да ладно, в CV нове поповнення HRів, працюють.
А взагаліто це сіквел.
Перша частина:
dou.ua/...ums/topic/5303

С того времени многое поменялось в компании. Вы сами можете в этом убедиться.

Так вы б тогда и рассказали об этих изменениях — было бы очень познавательно и интересно, я думаю.

Появилось много новых интересных проэктов, расширился штат сотрудников, улучшились условия труда, изменилась структура и организация работы менеджмента... Что Вас интересует?

вот про условия труда можете поподробнее рассказать

Ну тебе ж сказали

Наличие кухни с огромным выбором чая и кофе
Или тебе может еще секретаршу с бодиаротом нужно?

По поводу условий... Хорошие компы с оперативой по 16 Гб, хорошие мониторы, каждые три месяца пересматриваются з/п, а так же присутствует поощрение лучших сотрудников, к марту откроется спортзал, есть игрушки (футбольный стол...), дружная обстановка, пица-пати, тим билдинги, пикники...

а какже басейн, страйкбол, пинтбол, сауна, походы, отпуск за счет компании? да кстатит, сколько дней?

Отпуск 24 дня. Также проводятся различные тим билдинги, вылазки на природу, пица-пати и прочее, коллектив очень дружный.

точно, в одной компании видел. соревнование по настольному тенису и футболлу.

Меня интересует почему народ делает постоянно ошибку в слове

проэктов
и как я заметил эта ошибка часто повторяется если оно используется со словом «интересные»

прошу прощения за ошибку в слове «проекты»

я тоже часто делаю эту ошибку, не люблю я русский за такие исключения :(

то користуйтеся вітчизняним продуктом ;) - спілкуйтеся українською ;)

С того времени многое поменялось в компании.
не «многое», а «многие».
Скажіть за рік яка текучка: 30%, 40%, 50%?

Среди middl’ов и senior’ов текучки нету, а junior’ы приходят и уходят, кто-то из них остается и растет дальше, а кто-то уходит, это побочное явление того, что компания дает шанс очень многим.

вам известно что, не отвечать на заданные вопросы, плохой pr для CyberVision?

А Вам известно что в 12 ночи некоторые люди могут спать

flyman задал вопрос, какая текучка за последний год в %.

Среди middl’ов и senior’ов текучки нету, а junior’ы приходят и уходят, кто-то из них остается и растет дальше, а кто-то уходит, это побочное явление того, что компания дает шанс очень многим.
нет цифр! нет ответа!

ответ дан четыре дня назад, читайте сначала и до конца
dou.ua/...ic/7030/#292753

Динамика роста компании очень серьезная, но я не могу вам называть конкретные цифры, так как я не вправе разглашать эту информацию. Если вас интересует конкретная информация и для вас это так важно, то давайте встретимся лично и обсудим эту тему во всех деталях.

Мне в общем-то не нужны конкретные цифры, я уже не джуниор и в сайбервижене работать не буду.
Просто было интересно, почему количество людей — информация открытая, а изменение количества — зарытая. Вот и все.

Динамика роста компании очень серьезная
Динаміка серйозна, це факт.
Один місяць їх може бути 100 душ, інший 200, а бували часи, що ледь-ледь життя в них теплилося в офісі.

тоесть джуниорам не нравиться быть помошником тимлида? в чем причина этого «побочного явления»?

Тут вопрос скорее не в нравится или не нравится, а в том справляются ли джуниоры со своими обязаностями.

И сразу же возникает вопрос — а какие обязаности у джуниора который на позиции тимлида (ну или помошника тимлида — что ещё интереснее)?

Если вас интересует данная вакансия, то высылайте нам свое резюме и на собеседовании мы обсудим все ваши обязаности.

Спасибо, я подумаю.
Получается что джуниору то может и нравиться но если он не справляется то как самурай пишет увольнительную? или его увольняют?

Сначала выясняют причину, почему он не справляется, и от этого уже отталкиваются. Не всегда стоит расставаться с человеком, можно попробовать его на другом проекте. Если причина личная, то возможно человек покажет себя в следующем месяце намного лучше. Самурайских законов тут нет.

Женя будь-ласка відправте Ваш e-mail на [email protected] Хочу Вам скинути своє резюме та задати в лічку пару питань по роботі. Дякую. ).

Підписатись на коментарі