×

ТрахниДруга — inspired by San Francisco, designed in Hong Kong, made by Ukrainians

1 апреля 2013 года нам на глаза попалась шутка в одном из IT-сообществ о том, что ребята из Google решили купить проект «BangWithFriends» создателями которого являются 3 студента-анонима, проживающих в Сан Франциско.

В ту пору мы были очарованы простотой и гениальностью идеи проекта.

В двух словах:

-человек логинится на сайте с помощью своего Facebook-профиля
-отмечает, с кем из своих друзей он хотел бы переспать
-если желания совпадают — оба счастливчика получают письмо, где наконец-то узнают о «темных» желаниях друг друга
-пока человек не выберет тебя в ответ — он никогда не узнает о твоем желании

Гениально, правда?

Тогда мы впервые задумались о том, чтобы сделать нечто похожее для русскоязычной аудитории. А почему нет, чем мы хуже? Все это воспринималось не более как шутка, тем более особо не было времени — мы вели сразу несколько e-commerce проектов, совмещая работу над ними с путешествиями по Азии. К слову, один из проектов кормит нас, одевает и позволяет проживать в другой стране (Китай) вот уже 2 года.

Всё изменилось после поездки в Гонконг. Мы сидели на вершине пика Виктория, не спеша потягивали пиво, смотрели на огни мегаполиса и поняли, что устали. Устали от серьёзности, устали забот, устали от работы с деньгами и товарами, продавцами и покупателями. Хотелось чего-то легкого и понятного. Народного, если хотите.

А еще, философствуя о жизни, мы пришли к мнению, что проекты типа «BangWithFriends» — это не просто шутка. Такие проекты несут в себе немаловажную социальную роль. Сколько раз каждый из нас испытывал сексуальную симпатию к определенному человеку и так и не собрался с духом признаться в этом? А сколько раз мы боялись испортить дружбу своими откровениями?

В тот вечер (наш последний вечер в Гонконге) был куплен ящик китайского рисового пива и написаны первые строки «ТрахниДруга»

По приезду в Ханчжоу, город южнее Шанхая, где мы живем и сейчас, у нас уже был чёткий план того, что мы хотим получить в итоге. За 2 дня был доработан весь функционал сайта, сделана вёрстка, куплен хостинг на Амазоне. В качестве базовой социальной сети была выбрана популярная в русскоязычном обществе «Вконтакте».

Так родился trahnidruga.com

Идея — почти полный копикэт «BangWithFriends» и мы даже не будем отрицать этого. Но, в отличии от зарубежных коллег — мы не скрываемся и не остаемся анонимами. Ведь как можно требовать у пользователей твоего ресурса всячески доверять тебе, не раскрывая карты в ответ?

Здравствуйте, меня зовут Саша, и я — украинец. На данный момент живу в Ханчжоу. Живу хорошо, чего тут скрывать. Этот город называют китайской Кремниевой долиной из-за высокой концентрации IT-компаний, хороших университетов и большого количества молодёжи. Но скоро я вернусь. И каждый адепт псевдоморали и борец за чистоту нравов сможет дать мне в морду. Буду рад, если найдутся люди, которые просто пожмут руку.

Название проекта намеренно было выбрано таким кусючим, противоречивым и немножко грубоватым. Всякие синонимы типа «спи с друзьями» навевают скуку и зевоту.

У проекта единственная миссия — помочь людям признаться в своих симпатиях, при этом сохраняя полную анонимность в случае неудачи. Кстати, у зарубежных коллег с этим проблемы. Facebook показывает, кто из твоих друзей пользуется приложением. В этом плане мы анонимны до тошноты.

А еще мы хотим сделать людей более открытыми. У американцев получилось. Теперь наш черёд.

Мы пошли по пути быстрого создания прототипа для того, чтобы оценить, насколько людям интересно. Особо не заморачивались над дизайном и не тратили время на то, чтобы вылизать проект до идеала.

Я считаю начальные результаты довольно хорошими. При минимальном рекламном бюджете, мы получаем в среднем 500 уникальных посетителей в сутки, регистрируется почти каждый второй. При том, что проект существует всего неделю. За всё время на рекламу было потрачено целых 200 рублей.

Нас очень часто язвительно спрашивают, а не правда ли, что на сайте регистрируются исключительно парни? Честно сказать, я сам этого боялся. И был очень удивлён и несказанно рад, когда обнаружил, что около 30% наших пользователей — девушки. Вообще у нас есть очень интересная статистика, которая ломает многие стереотипы. Мы можем рассказать о ней в следующий раз, если это кому-то интересно.

От всем души желаем вам добра, секса и настоящих друзей!

p.s. Ребята из «BangWithFriends» 27 апреля получили инвестицию в размере 1 000 000$ с чем их и поздравляем. techcrunch.com/...​lp-you-bang-with-friends А их проекту всего 3-4 месяца (смелым инвесторам привет!)

p.p.s. Хотелось написать другую статью для DOU, но статья на Хабре продержалась всего 2 часа, поэтому пишу её как есть. Статью прикрыли, а мой аккаунт заблокировали. Причина идиотская до невероятности — «размывает тематику сайта».

Говорят Хабр — саморегулирующееся сообщество. На деле же за 2 часа существования статья получила:

-много комментариев и интерес со стороны сообщества
-ни одного негативного комментария
-много вопросов
-позитивную карму
-1800 переходов, из которых 700 регистраций

....и была закрыта модератором, который видимо дальше названия не читал. Нонсенс, да? Где же саморегуляция?

UPDATE: несколько слов о статистике trahnidruga.com/blog2

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

3 друга запилили проект «Трахни друга». Отлично.

С названием прогадали, трахни друга звучит по гейски.

Для гуглоочков будет прикольно такое замутить. Увидел кого-нить на улице, выставил статус — хочу. Если вожделение такссазать взаимно, отсылаются уведомления со ссылкой на аккаунты в соц сетях или сразу открывается голосовой чятик.

Годы в Китае не прошли для вас зря, вы научились копипастить технологии в социалочке.

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ваш топик со статистикой я так понимаю забанили. Если можно ответьте здесь. Есть ли данные по однополым предпочтениям?

Нас (dou.ua/...ums/topic/7445) часто просят предоставить статистику сервиса. Сегодня мы хотим поделиться с вами некоторыми данными.

На момент запуска мы опасались, что люди не будут доверять нам, опасаясь развода и подставы. В принципе, в нашем непростом славянском мире такое случается сплошь и рядом. Есть куда стремиться. Поднимать доверие к проекту можно и даже нужно, но уже можно сказать, что 53% зарегестрированных пользователей отметили хотя бы одного друга .

Еще одно наше опасение не подтвердилось. Мы опасались, что проектом заинтересуются только мужчины в силу его специфичности и некой «закрытости» русскоязычного сообщества. Мы были приятно удивлены статистическими данными, полученными после первой недели работы проекта и этот результат сохраняется до сих пор.

Мужчины — 72%, женщины — 28%

Радует, что соотношение стабильное и сохраняется не зависимо от роста аудитории. Небольшие колебания происходят в границах 1-2%

Еще один забавный факт. В среднем мужчина отмечает 13 друзей, женщина — 3 друга.

С одной стороны это подтверждает гипотезу о том, что мужское население менее разборчиво в своих симпатиях, а с другой опровергает миф о том, что женщины предпочитают только 1 мужчину.

Ну и самое важное, о чем хотелось бы сказать — 11,6% активных пользователей (кто отметил как минимум 1 друга), получили хотя бы одно совпадение.

Нет, есть еще более важная информация: 20% женщин на сайте остались без ответа. И вот за это мужикам должно быть стыдно! :)
Быстренько исправляем ситуацию на trahnidruga.com

это я видел, но по теме вопроса тут нет информации

(это я вернул топик в виде комментария)

я наверное не поняла немножко суть — имелось ввиду что один раз -не , ... гммм. .., не считается? что имелось ввиду — мне неясно и я волнуюсь :))

не надо волноваться, все хорошо

Кэп намекает, что друзья бывают противоположного пола, и иногда их хочется так же, как Сальму Хайек)

Вообще говоря, тут есть ещё одна особенность. Бо́льшая часть людей, которых на вашем сайте выбирают, понятия не имеют о том, что такой сайт вообще есть. С этой точки зрения было бы забавно, если бы им каким-то образом отправлялись бы анонимные оповещения. Мол, «кто-то из ваших друзей хотел бы с вами переспать». Хотя, понятное дело, это реализовать уже не так просто.

Мол, «кто-то из ваших друзей хотел бы с вами переспать».
Какая интрига — прямо притча получается. «У меня 13 друзей и кто-то из них скрытый гей и мечтает меня поиметь.».
Можно еще добавить платный сервис «трахни друг-друга». Небольшой донат, и двум вашим лепшим друзьям система пришлет «письма счастья» — то то они обрадуются!

Лучше путевку в трудовой лагерь, сосны валить, глядишь и мужиками станут.

Я лучше стану свидетелем убийства.

Статистику в студию!

пробаште, проте мені нагадало ось це — www.dafuqlol.org/...7db856a38b9.jpg

я так понял это все для пIдоров?

Спасибо, согласен на все 100%.

Кстати говоря, те с кем я хотел бы «зависнуть», ни коим образом не подходят в качестве подруг. Это были бы очень плохие подруги. А те которые подруги — с ними наоборот, опасно строить какие-либо отношения.

Примерно то же говорят о финансовых отношениях: хочешь потерять друга — дай ему в долг. Интересно, сервис «Займи-у-друга» тоже дал бы взрывную популярность? Я думаю — да, но объектом займа должны быть не деньги. Может недвижимость?

Вау! Сенкс, полезная вещь. Не знаю насколько удачная в итоге, но я пошёл копать, учиться на чужих ошибках. И там уже есть кусочек пазла, которого у меня не было. Вернее был, даже на блюдечке с коёмочкой — но я не подумал о его положительных свойствах, считал препятствием.

Вероятность что удастся собрать весь пазл — невелика. Нужно понять, как туда внедрить человеческий фактор. Прототип идеи — как заставить политика выполнить обещание, притом такое которое он выполнить сможет, и без принуждения в виде выборов, то есть не давая нового кредита доверия и бюджета.

Поштормить бы эту идею...
// а где я достану политика выполняющего обещания, для эталона? Такого даже среди мультяшных персонажей нет.

а где я достану политика выполняющего обещания, для эталона? Такого даже среди мультяшных персонажей нет.

www.youtube.com/...h?v=PDXEsmJL1ns

В том-то и проблема. Как создать юмор я знаю. А вот как создать анти-юмор, как победить чувство юмора в отдельно взятом времени и месте — фактически и есть неразрешимый парадокс.
Юмор — защитная реакция. Его можно убить, сведя к банальщине — это ещё хуже. Можно задействовать что-то страшное, чего реально боятся, но даже там найдутся кто разряжит обстановку.
Можно вызвать сочувствие. Это сложнее, но возможно. Жаль мне с ними не по пути, я доната сильно боюсь, уж очень он близок к мошенничеству. Хотя в чём-то модель стоит позаимствовать, в том плане что люди ценят то, во что сами вложили деньги. В идеале — если дали их друг другу: вроде итог ноль, а доверие создано.

Пока самый реальный вариант — брать количеством, а не качеством. Создавать разные шаблоны, и какой-то кому-то окажется близким. Но тут я сам натыкаюсь на грабли авторитета — модный тренд навяжет шаблон поведения, и получится «общество анонимных алкоголиков». При всей живучести идеи, вирусом становится сам алкоголь, а не борьба с ним.

На умную мысль натолкнул, и на том спасибо. Похоже, вирус готов к жизни. Отмечу этот день в календарике и начну собирать вторую версию прототипа.

А вот как создать анти-юмор
это о плаче и печали чёль?
Юмор — защитная реакция.
Защитная реакция всего лишь одна из разновидностей использования юмора.
Можно задействовать что-то страшное, чего реально боятся, но даже там найдутся кто разряжит обстановку.
Ну так юмором и можно. Типичная картина, кто то говорит что то умное, потом какой то остряк пошутил в конце, все поржали, все умное забыто.

Вопрос закрыт, решение — секрет. [ибо вызовет холивар]
Фактически я хотел заблокировать природную «имунную» реакцию против информационного вброса. Притом чем толпа больше, тем реакция гарантированней. Придётся почитать чуток по психологии, для перестраховки, ибо не моя область.

Появился вопрос как провоцировать любопытство. Здесь информационная свалка разных технологий, мне же интересен прототип. Даже не так — возможен ли прототип без применения мультимедиа, либо способы его удешевить. Я знаю инфов, но в комерческой разработке они не бесплатны. В общем, опять копать...

Вход только через контакт. Анонимность? Ага, щас...
Лично я ушёл со старта, хотя пришёл с целью исследовать. То есть лицо, заинтересованное более обычного. Что же говорит об обычном посетителе?

RIP

Лично я ушёл со старта, хотя пришёл с целью исследовать. То есть лицо, заинтересованное более обычного.
Ви хочете сказати, що Ваше бажання досліджувати — більше бажання інших трахнути свого друга ?

Да. Как ни странно, любопытство — сильнейший из стимулов.

А потом негласно требовать деньги за удаление эккаунта и нераскрытие :)

Кстати, раскажите (иль может у вас бложег есть?) чтонить о китае. Куда только не заводят свой трактор наши соотечественники, но Китай, имхо, экзотическая локация...

кто комментит в эту тему тот пидр

А девушки?))

А ещё мы можем сделать сайт, на котором можно будет продавать друзьям свои ню-фотки. :)

Заходишь туда, и видишь, кто из друзей продаёт фотки. Выбираешь (бесплатно могут быть доступны, например, миниатюры и/или варианты с цензурой), оплачиваешь, часть денег (может быть 50 или 70 процентов) отправляется тому, кто продаёт.

Так, допустим, если у девушки много друзей-фанатов, то она, например, получая с каждого покупателя по 10 гривен, после 20 продаж получит уже 200. :)

Но только надо ещё предусмотреть опцию, чтобы фотки предлагались не всем друзьям, а только выбранным — на случай, если сайтом начнёт пользоваться кто-то из тех друзей, кому ничего показывать не хочется ну совсем. :)

Жаль эксгибиционисток — мало :-(

А где их искать? Я вижу вы разбираетесь.

А где их искать
В Запорожье вестимо

надо добавить функционал на доу, ага.

хм. регалка только через вконтакте. А я им не пользуюсь чего-то. Зарегано только для случаев rогда ссылки на него нужно посмотреть.
А в бангвисфрендс зарегался через фейсбук, а там я никого банг не хочу.
Думаю хорошо было бы через линкедин сделать регистрацию. Там то я, извините, бангнул бы.

В лінкедіні друзів нема, це не ресурс «трахни_колегу».

Мне кажется «трахни_коллегу» тоже нужен. Еще больше чем друга.

зато на линкед-ине есть «трахни_коллегу_в_моск» — любимое развлечение сами-знаете-какой категории юзеров. легальное и без всякого бана

И каждый адепт псевдоморали и борец за чистоту нравов сможет дать мне в морду.

Не позволяйте им это сделать.

пока человек не выберет тебя в ответ — он никогда не узнает о твоем желании
А если эту фичу сделать платной... например по $5...

Такого на «подобных» сайтах вагон. «Ты понравился, она тебя ждет. Заплати и ты получишь её координаты/увидишь полный аккаунт»

Угу. Например, wannafun.ru от Злых марсиан. Та же схема монетизации (хотя часть фич всё-таки доступна всем).

O tempora! O mores!

И сразу придумали лайффакхак — отправить предложение всем и так выявить всех тайных воздыхателей.

Я тоже подумал об этом...

Нафига, Альберт? Прикинь, если ответят все — это ж их всех трахать придётся

Если там предусмотрено обязательное участие то я недооценил эту систему.

Ну, будет как то не удобно отказать симпатичной даме.

Хотелось бы узнать статистику. Сколько на сайте зарегалось людей и сколько совпадений?

3 друга запилили проект «Трахни друга». Отлично.

А, кстати, рекомендую посмотреть backgrounddating.com — буквально сегодня там было обновление, появились новые фишки (хотя в целом всё остаётся очень минималистичным).

P.S. А вы из какого города из Украины? Я просто сейчас в Харькове живу. Я длительное время жил в Питере (я там родился), в Черногории (г. Бар, в сумме несколько лет там прожил), и даже немного в Белоруссии (г. Минск), и могу сказать, что это в общем и целом отличный город (например, метро здесь стоит $0.25, а в Питере $0.89, плюс Интернет в Харькове в среднем намного лучше, плюс значительно теплее — хотя и холоднее, чем на Адриатическом море, конечно). К сожалению, ничего не могу сказать про Киев или Одессу, например — потому и интересуюсь.

И что? существуют девушки, которые могут когото «хотеть» ?

— дэвушка, а девушка... вы почэму все время малчите?
— хочу и молчу..
— вах! хочет, а малчит!..

Здравствуйте, меня зовут Саша, и я — украинец. На данный момент живу в Ханчжоу. Живу хорошо, чего тут скрывать. Этот город называют китайской Кремниевой долиной из-за высокой концентрации IT-компаний, хороших университетов и большого количества молодёжи.

Но скоро я вернусь. И каждый адепт псевдоморали и борец за чистоту нравов сможет дать мне в морду.
Буду рад, если найдутся люди, которые просто пожмут руку.

насчёт пожмут руку не знаю, а отожмут бизнес это реальнее.

Извините, высказываю сугубо своё мнение. От названия тянет гавнецом, т.к. трахни друга — звучит как на*би друга. И, неплохо бы, сделать отсеивание семейных, т.к. у меня огромное количество примеров, когда семьи разваливаются и дети страдают из-за тупоголовости родителей, а если еще и будут работать сервисы трахнидруга, писанные под пиво, то это еще большее нивелирование морали.

это как?
обычно в профиле соц. сетей сильно не скроешь свой семейный статус.
, неплохо бы, сделать отсеивание семейных
Зачем? Взрослые люди сами знают, что им делать
ще большее нивелирование морали.
Прикинь, если появится сервис «трахни мораль»? Мне кажется, у него будет на порядок больше подписчиков
Взрослые люди сами знают, что им делать
Взрослые люди грабят, убивают, насилуют, ширяются, трахают животных. Тоже вроде бы знают что делают. Отмените в цивилизованном обществе законы, правоохранительные органы, цензуру и Вы получите стадо животных.
Прикинь, если появится сервис «трахни мораль»? Мне кажется, у него будет на порядок больше подписчиков
Подписчиков и участников это разные вещи. Миллионы людей могут посмотреть новость про племя африканских людоедов, но это не значит, что они разделяют каннибализм.

Если человек делает нечто не запрещённое законом, мешать ему глупо — всё равно ведь сделает

Важны последствия его действий для других.
Ширятся не запрещено, но нести эту дрянь в массы запрещено, т.к. это опасно для общества.

Статья 309 п. 1 — изготовление, покупка, хранение без цели сбыта — штраф или исправительные работы до 2-х лет, или арест до 6 месяцев, или ограничение свободы до 3-х лет.
Это ж нужно сразу не отходя от кассы упороть, чтобы перед законом чисто было.

то это еще большее нивелирование морали

Когда мораль сводят к тому, чтобы завязать на узел свои естественные половые желания, то это обесценивает саму мораль, и даже само слово «мораль» начинает вызывать отвращение.

Майбутній дружині розповісте :)

От этого лицемерие не перестаёт быть лицемерием.

Лицемерие — это когда Вы будете демонстрировать пофигизм, если Ваша жена скажет, что переспала сегодня с негром, а завтра планирует с арабом или на худой конец с Моисеем Израилевичем.
Семейные отношения как и дружба базируются на доверии, а если Вы изменяете жене, в связи с естественными половыми желаниями, или тырите деньги у друзей, т.к. естественно Вам хочется богатства, или гадите под дверь соседу, т.к. это тоже естественный процесс, то в подобных случаях о друзьях, женах и добрых соседях Вам придется забыть, хотя есть и плюс — лицемерным Вас никто не назовет, найдут другие эпитеты.

ицемерие — это когда Вы будете демонстрировать пофигизм, если Ваша жена скажет, что переспала сегодня с негром, а завтра планирует с арабом или на худой конец с Моисеем Израилевичем.
Але все не вийде за рамки моралі, якщо жінка переспить з Грицем :)

Мені здається, це можна відсікти грамотною капчею :)

Якісь вчені наміряли, що в москалів меньший, тому аморальний вчинок Гріши перед героїчним Грицька буде одразу помітен.

А Гриць точно не москаль?
То був би Гріша :)
Спасибо, посмеялся)

Я не семейный. И я за свободу добрачных отношений. Ведь от этого получают удовольствие обе стороны отношений, а значит всё отлично.
Отношения по принципу «Win — Win» — лучшая «мораль».

«Win — Win»
так бы оно и было если бы не два «но»:
1) от вин-вин бывают дети, со всеми отягчающими;
2) от вин-вин бывают вин-вен-венерические болезни, многие из них неиллюзорно доставляют.
Если бы не эти два сдерживающие фактора, то люди бы трахались с такой же частотой как здороваются. Я гарантирую это!
Если бы не эти два сдерживающие фактора, то люди бы трахались с такой же частотой как здороваются
Презервативы придумали трУсы.

1. Презервативы активно юзают лет 30, этого не достаточно чтоб изменилась психология в корне. Полоролевые установки нам передаются даже не родительские, а бабушкинские.
2. Презерватив не дает 100% гарантии и это даже в случае если его правильно используют и у него не вышел срок годности. т.е. риск есть всегда.
3. Защищает не при всех видах секса.
Презерватив это не панацея, это средство снижения рисков.

3. Защищает не при всех видах секса.
Презерватив это не панацея, это средство снижения рисков.
При каких таких видах не защищает О_о ?

детский сад, честное слово. кунилунгис, слышали? попробуйте одеть на женщину презерватив )))))

Ща «нормальный пацан» расскажет )))

Фу гадость, к счастью им никто не заставляет заниматься.

это уже тема другой передачи

Это мышление либо женатого человека, либо ботана-задрота, которому и так никто не дает. «Нормальные» не женатые парни по этим всем поводам не паряться и спят со всеми подряд. За девушек не скажу.

Ваше утверждение ошибочно. Я — ботан-задрот, мне никто не даёт, но тем не менее я не парюсь над той «проблемой» х)

Ах, да. Вы таки можете быть правы. Я невнимательный ботан-задрот. Не заметил союз «либо... либо...» :D

Почему же ?
Женатому человеку лишний риск может быть не к чему, зачем рисковать семъею ради непродолжительного удовольствия ?
Ботонам же, часто, требуються некоя отмазка, хотябы для себя. Мол «я не сплю с бабами не потому что ничтожество, а потому что я берегу здоровъе, и вообще морален и правален.»

Если бы вы были чуть внимательней и читали бы все посты. То вы бы поняли, что я речь веду ни о каком то конкретном человеке, а вообще об отношении человечества к сексу. И не кидались бы со своими ярлыками на первого кто подвернется.
Исто

Та я тоже не веду речь о как мто человеке, а лиш выражаю несогласие с вашей точкой зрения.

Ладно, много писать по этому поводу (особенно здесь) у меня желания нет, не сошлись во мнениях и ладно.

вы как всегда правы, я чистый теоретег, расскажите еще как это бывает у «нормальных» пасанов

Ну первенство по количеству больных СПИДом в европе, думаю, не с проста ;-)

Ну первенство по количеству больных СПИДом в европе, думаю, не с проста ;-)
Это наркоманы держат лидерство. Кстати, тоже непереборчивые потребители удовольствия, которые не задумываются о последствиях.
Кому презика недостаточно, вот нашел полезные вещи для мужиков www.post-01.com.ua/...22710121334.jpg
для женщин img1.liveinternet.ru/.../f_19702265.jpg

From 1995 to 2007, the primary means of HIV transmission was through injection drug use, but by 2008, sexual contact outpaced injection drug use as the primary form of transmission. By 2009, almost 44 percent of new infections occurred through sexual transmission, and 36 percent were through injecting drug use (according to USAID; according to CSIS in 2009 the proportion of new cases of HIV/AIDS attributable to injecting drug use was 60%)).

Википедия если что.

Так кому верить USAID или CSIS, а то у одних 36%, а у других 60%. Слишком большое расхождение.

Ну, суть то не в абсолютных процентах, а в том что тренд идет от нариков к простому сексу. Вскоре, чтобы не болеть спидом, нужно будет быть «задротом».

Ну, суть то не в абсолютных процентах, а в том что тренд идет от нариков к простому сексу. Вскоре, чтобы не болеть спидом, нужно будет быть «задротом».
Или моногамными партнерами, тогда
спид вымрет с нариками и вольнотрахающимися без презиков.

jid.oxfordjournals.org/.../3/358.abstract
Обрезание и персональная гигиена (плюс отсутствие сопутствующих инфекций, язв и прочих нехороших вещей) снижают риск заражения при однократном незащищенном контакте практически к нулю.
Риск заразиться HIV-1 (инфекционная модификация вируса, остальные не ведут к заражению) при однократном гетеросексуальном контакте от женщины к мужчине 0.001 (это в Африке, заметим, с их санитарными условиями и я уверен, кучей сопутствующих инфекций). С возрастом риск заражения также снижается.
Примерно 10% людей из-за генетического дефекта просто не могут заразиться HIV никаким образом. Реальные данные добыть очень сложно, так как чаще всего это некие академические исследования, результаты которых не раскрывают. USAID, CSIS манипулируют статистикой для того чтобы нагнетать и получать все больше финансирования на всякие антиспид-программы, продолжая испытывать на собачках кошечках людях дорогую и эффективно добивающую иммунитет АРТ (антиретровирусную терапию).
После применения АРТ в течение длительного времени, одним из последствий которого является поражение костного мозга, другого выхода чем продолжать принимать АРТ дальше уже нет, так как это единственный способ контролировать вирусную нагрузку в организме.
К Вашему вниманию, наличие презерватива снижает риск заболевания на 78%, а не многократно, как это утверждается. И это легкообъяснимо, так как презерватив не защищает от, например, сифилиса и генитального герпеса, а эти инфекции могут служить транспортом для ВИЧ.
Надеюсь, информация будет полезной)

Если бы не эти два сдерживающие фактора, то люди бы трахались с такой же частотой как здороваются. Я гарантирую это!

Дико сомневаюсь.
Просто, сегодня есть навязанный стандарт сексуального сверх-потребления.
С одной стороны — моралфаги, призывающие к самоограничению по поводу и без, с другой стороны — коварная пропаганда неограничеккого потребления. Так и дёргают людей из крайности в крайность, чтобы человек не мог просто жить в кайф.

Зачем комплексовать. «Кайф» для вас уже наступил. На среднюю девелоперскую зарплату, за месяц можно переспать как раз гдето с 20ю девушками. Наверное вы возразите, так это же проститутки. Так я вам отвечу, при вашем мышлении все представительницы слабого пола становятся проститутками с такойже ценностью и такими же перспективами в построении семьи.

Не надо гадать, что я там себе думаю и какое у меня мышление. Нравится вам семейный образ жизни — пожалуйста. Живите как считаете нужным и уважайте право других строить свою жизнь по своему усмотрению.

Да сколько уже можно строить. Спуститесь уже наконец на землю, как говорится, ничто не ново под луной. Когдато великая Римская империя погрязла в разврате и развалилась, а сейчас идет исламизация Европы и латинизация США под носом вот таких вот «строителей». Через 50 лет полигамный чайдлфри тупик эволюции окажется там где он и должен оказатся, увы.

На среднюю девелоперскую зарплату, за месяц можно переспать как раз гдето с 20ю девушками.
Вот именно — и для этого уже есть масса сайтов, где не надо искать совпадений.
Так я вам отвечу, при вашем мышлении все представительницы слабого пола становятся проститутками с такойже ценностью и такими же перспективами в построении семьи.
А вот тут решительно не согласен!
Во-первых не все женщины — проститутки.
Во-вторых проститутки — то же женщины и могут иметь семью и детей.
И самое главное: секс и семья это очень разные отношения.
В качестве аналогии приведу популярную на ДОУ тему «бодишопы» против «продуктовых» контор. Так вот секс — это как продажа «тушек» девелоперов: клиент заплатил за время и пользуется как хочет. А семья — это как «продуктовая контора»: главная цель это дом, дети и совместный результат. Хотя девелопмент может быть и там и там одинаковым.

Абстрагируйтесь. Взгляните на этих несчастных землян глазами марсиан :))
Есть некий источник удовольствия. Почему бы им не злоупотреблять? :) Значит есть некие, серьезные сдерживающие факторы, а именно те которые я назвал. Других объективных факторов я не вижу.

Есть некий источник удовольствия. Почему бы им не злоупотреблять?
Именно потому что «ЗЛОупотреблять». И злоупотребляют: бухло, наркотики, азартные игры, экстрим и еще сотни «удовольствий». Но любое чрезмерное употребление даже самых полезных занятий (вроде секса или спорта) в итоге идет во вред. «Все может быль лекарством или ядом — важна доза».
Других объективных факторов я не вижу.

Банальное чувство удовлетворённости.
Если вы сыты, вы не будете безудержно есть, если у вас нет кое-каких нарушений в нервной системе.

Какой удовлетворенности? Посмотри как мужики провожают взглядом девушку с хорошей фигуркой. Это они от удовлетворенности? :) Потребность в сексе такая же как потребность в пище, с той лишь разницей что без еды жить нельзя, а без секса можно, но очень будут страдать окружающие ))))
Я расскажу больше. Правда это могут не читать сторонники божественного происхождения человека, у них все понятно — «я тебя породил, я тебя и убью...»
Любым источником удовольствия человек начинает злоупотреблять. Такое было не только с сексом (функция поменялась, вместо природного использования строго для продолжения рода, начали юзать при любом удобном случае). Такое же произошло и с чувством комического. Есть эмоция радости, при которой вырабатывается какой то гормон (не помню названия, не суть важно) и это доставляет. Что сделал человек: начала злоупотреблять, начал себя смешить. Причем потребность в чувстве юмора (ЧЮ) дошла до такой степени, что в банальной анкете знакомств упоминается почти в первых рядах. Никто не хочет общаться с человеком без ЧЮ.
Кстати, смехом, радостью так же нельзя насытиться вдоволь на долго, только отсмеялись до коликов и через пол часа не прочь бы и снова.

— Удовлетворенность?
— Не, не слышал...

I Can’t Get No....
Satisfaction!

Могу я обратить внимание на тот факт, что удовлетворенность чем либо это состояние достаточно временное. Это раз, другой момент, можно быть сытым кашкой, но при этом вполне с аппетитом смотреть в сторону мяска, тортика и т.д. Аналогии, надеюсь, понятны.

Удовлетворенность != удовлетворение физиологических потребностей. Вы же типа психолог, неужели это какие-то новые концепции? Чувство сытости исключает аппетит, смотреть — не значит «жрать» или бросаться на еду. Человек не животное, для человека удовлетворенность не ограничивается просто удовлетворением потребностей или желаний, это в какой-то степени «завершенность» или состояние гармонии, т.е. устойчивое состояние. Если исчезает удовлетворенность в отношениях, тогда взгляды «на сторону» превращаются в реальное вожделение.

Приведите блондинку модельной внешности в короткой юбке в офис и посмотрите за взглядами коллег. Потом расскажете, сколько у вас удовлетворенных и близоруких )))

Я так понимаю, что сервис «трахни коллегу» имел бы гораздо больше подписчиков и стал бы более популярным)

Это в ИТ, где на 9 девчонок по статистике 10^2 ребят?! Неужели в ИТ найдется столько жопников? У нас ведь не театр и не консерватория. Разве что от одиночества и овертаймов у кого-то совсем сорвет крышу и поменяется ориентация (чур меня, чур!).
Я уверен что девушки в ИТ офисе и так прекрасно понимают что их все хотят.

Вообще-то это была ирония. Так как господин гештальт-терапист уверил что блондинка модельной внешности в офисе — это безусловный раздражитель и соблазн, и я вполне доверяю этому мнению, а в сочетании с предыдущим утверждением о всеобщей и повальной неудовлетворенности мужчин офис становится идеальным местом для съема.

Сдерживающий фактор — сами девушки, если верить науке этологии.

Ну а если пораскинуть мозгами, то какие факторы могут быть у девушек??? Или девушка это как атом у древних греков, который ни на что не раскладывается?

ethology.ru/library/?id=12
«В животном мире всегда выбирает самка. Если будет выбирать самец, то это будет противоречить фундаментальному принципу разделения полов — принципу незаменимости самки.»

Думаю, что у зверюшек не все так однозначно. Да и какое это имеет отношение к тому что я писал или хотя бы к какому месту?

Этология изучает генетически обусловленное поведение (инстинкты) животных, в том числе людей, и говорит, что сдерживающим фактором для

трахались с такой же частотой как здороваются
являются самки.

Я не очень хочу переходить на обсуждение брачных игр зверюшек. Это будет абсолютно лишнее.
Если вы считаете, что сдерживающий фактор — женщина, то я уже просил обратить внимание на то, что именно может заставить женщину сдерживаться. И это будут все те же вин.болезни и возможность оказаться с маленьким незапланированным чадом один на один. Других противопоказаний нет.

А я говорю, что сдерживающий фактор — отнюдь не болезни и дети, но к сожалению, что бы это понять, надо прочитать и понять довольно большую статью по моей ссылке...

понятно, спасибо. Написано интересно, но не бесспорно.
вот и вам напочитать shipov.su/...Protopopov.html

Спасибо, вечером ознакомлюсь.

А я говорю, что сдерживающий фактор — отнюдь не болезни и дети
Сдерживающий фактор у женщин находится в голове и называется жадность.

А если будуйщая жена тебе попадется которая прошла через «свободу добрачных отношений» и ее список пошел на третью сотню, то ты как, нормально ?

— Бабушка, а скольких ты любила в своей жизни?
— У меня была одна любовь на всю жизнь!
— Какая?
— Моряки!

Если я и сам буду таким, то никаких проблем.
Она ведь тоже человек, имеет право.

Когда мораль сводят к тому, чтобы завязать на узел свои естественные половые желания, то это обесценивает саму мораль, и даже само слово «мораль» начинает вызывать отвращение.
Кстати, об отношениях и животных инстинктах. Волки моногамны. В стаях они разбиваются по парам и остаются преданными до тех пор, пока оба живы и всячески оберегают своё потомство. Чтят институт семьи и ненавидят кошек-бл@дей :) Так что берите пример с животных.

Кошки мне нравятся больше.

А любование волками часто бывает характерно для кавказских бандитов и для российской уголовщины.

Дело не в любовании, а в организации и преданности. Да и волки это не домашние животные, хотя можно рассмотреть тех же собак, которые значительно умнее кошек, преданы хозяину, помогают слепым, пожилым, ищут наркотики, охраняют территории, ведут по следу преступника и прочее. А котяры только к миске привязаны, как пожрут, то обязательно уляжется на дороге, чтобы их переступали. И, кстати, замечали Вы или нет, но эти тупые создания обязательно пересекут траекторию Вашего движения, даже если им нафиг не нужно идти в ту сторону — это у них фича такая, а может глюк в прошивке :)

Собаки больше склонны служить и подчиняться. Кошки больше склонны к личной свободе.
Мне ближе кошки.

Кошки не знают понятия личная свобода, это хищники- одиночки, полностью подчиняющиеся инстинктам, которые подсказывают им не тратить энергии больше, чем необходимо хищнику, что бы убить добычу. Поэтому они и не слушают хозяев. Мозг собаки больше, и в стрессовых ситуациях она быстрее приспосабливается и, можно считать, обладает большей личной свободой)) Не все собаки склонны служить и подчинятся — просто для собаки с ее стайным инстинктом человек является вожаком — но посмотрите на волка-вожака, который следит за порядком, в его присутствии другие волки даже не осмеливаются драться. По вашему, у них нет личной свободы? Ну а факт, что почти любая собака знает, что человек умнее и принимает его вожаком — как раз свидетельствует о ее уме. Нет смысла в напрасном героизме...

То есть, собака как стадное (или стайное) животное-хищник умнее благодаря наличию вожака, умению признать главенство вожака потому что он умный и проявлению охотничьих инстинктов в стае, на этих аргументах объявляется более умной, приспособляемой и обладающей бОльшей личной свободой?

А Вы в отдельности круче гугла или мелкософта? Это тоже вид организации существ для достижения лучшего результата.

То есть, Вы когда приходите работать в гугл, автоматически становитесь умнее? Я не пойму как стадный или стайный инстинкт ассоциируется со способностью человека к коллективной работе (осознанной, замечу) и интеллектом или крутизной? Кстати, степень крутизны чем определяется — количеством людей, размером прибыли компании, способностью влиять на неокрепшие умы хомячков или чем-то еще?

Социально Вы будете умнее, т.к. у Вас есть способность социальной адаптации, межличностного взаимодействия, способность подчиняться (как бы Вам этого не хотелось). Эти скилы дают возможность людям создавать большие организации (государства, корпорации, объединения, партии :) и прочее) , идти к общей цели — созданию сложных и гениальных систем, которые одному индивидууму не под силу. Мы ездим на машинах, летаем на самолетах, работаем в сложном ПО, голосуем за вожаков :), делаем революции, создаем большие армии для охраны территорий и много другого, как раз, благодаря высокому уровню коллективного разума, который порожден тем же стайным инстинктом.

Все это хорошо звучит, только коллективный разум (кстати, что это?), что бы под ним не подразумевалось, не равноценен стадному инстинкту. Стадный инстинкт у человека — это ослабление интеллектуальной деятельности, состояние аффекта, отказ от ответственности, отсутствие самостоятельности и инициативы и прочие чудесные проявления атавизмов и подсознательного, так радостно эксплуатируемые вожаками стай в виде партий, различного рода движений и групп. Поведение толпы во многом определяется стадным инстинктом, и тут только зависит от суггестивности вожака, что и на каком уровне он сумеет внушить толпе.
Дальше, по обстоятельствам.
Кстати, когда я писал про «стайный инстинкт», я имел в виду охотничий инстинкт в стае, так как с этого все началось. Эта фраза некорректна, так как существует только стадный инстинкт. У собак он проявляется в стае в процессе охоты, например.

Нет, я просто привела пример вожака, как особи, не склонного «служить и подчиняться». Личная свобода — скорее способность противостоять своим инстинктам, поэтому собаки более сообразительны в стрессовых случаях, когда жизнь требует от действия против их стайных инстинктов, потому что у них больше мозг и они более социальны и обучаемы. Кошке бороться с инстинктами значительно труднее.

Можно я приведу ссылку просто? Это в плане способности собак противостоять своим инстинктам, даже в ситуациях когда жизнь от них ничего не требует, но инстинктивному оттачиванию своих стайных охотничьих инстинктов они сопротивляться не в силах.
www.real-ap.ru/node/146
Нежелание плясать под чью-то дудку не означает меньшей обучаемости, просто манипулировать обучаемостью сложнее. Я ничуть не спорю с тем что собака обладает бОльшей социализированностью и бОльшей социальной адаптированностью, если так можно выразиться, но я не согласен с полным отрицанием обучаемости у кошек. Не будем называть это умом, потому что тогда возникает вопрос определения ума у кошек и у собак и критериев, по которым их можно сравнивать.

Скажем так... успех счастья таков: развитый ГМ+стадность.

Успех счастья — это интересное сочетание слов, я подумаю над этим.
Если умение взобраться по иерархии как можно ближе к вожаку, а в идеале стать им, как-то еще тянет на рецепт успеха (для определенной категории людей), то на счастье и даже на некую идею счастья это уж никак не похоже. Но в этой ветке про это дискутировать явно неуместно. Здесь успех счастья прост — напиши какую-нибудь очередную хрень чтобы подцепить на крючок побольше страдальцев из социальных сетей. В данном случае в качестве неудовлетворенной потребности оказалось либидо, направленное на друзей(подруг). Т.е. трахни друга — и будь счастлив! А авторы подобного «сервиса», стало быть, станут более успешными и смогут дальше беспечно потягивать пиво на горе Сион...

Успех счастья — это интересное сочетание слов, я подумаю над этим.
шо тут думать... было себе счастье которое добилось успеха :)

Я бы добавил, что собачки как раз и более склонны к обучению и «социальному» (знают, некие нормы и правила) поведению именно потому что они стайные животные. У собак хорошо развито обучение подражанием.
Ну и устройство мозга играет свою роль, корова тоже стадное животное, но их мозги годятся только для жарки.

Привязанность к миске и жилплощади хозяина — это не личная свобода, а эгоизм и паразитирование.
Вы же учились в садике, школе, университете, ходите на работу — это всё тоже подчинение и служба, но она делает из Вас организованную личность, которая чего-то достигает и несет пользу себе, близким, обществу. А были бы как кошка — сидели бы на шее у родителей, кушали бы пирожки и валялись бы на диване.

Скоро Куклачев сделает не цирк, бодишоп им.Куклачева.

Метит свою территорию)) К мужу ревнует наверно)

Гусары, молчать!

А жену Вы любите за ее организованность и преданность? А также за то, что потенциально она «охраняет территорию», различает запах спиртного и чужих женских духов, исходящих от Вас, готовит еду, создает уют, не замечает других членов семьи, развалившихся на диване после обеда или ужина, и потенциально будет помогать Вам в старости?

Ну уж точно не за то, что она нажрется, разляжется под ногами и будет ждать, когда бы перебежать мою траекторию пути.
Самая красивая, умная, добрая, мудрая, улыбчивая, организованная, не ленивая! Уют создаем вместе, помогаем друг другу, растим человечка, мысли часто сходятся, даже звоним друг другу в одно и тоже время :). Надеюсь подобное согласие будет сохраняться как можно дольше.
Но если бы отсутствовал ум, организованность и была присуща лень, то это не мой выбор.

Такого холівара — що краще собака чи кіт — я на ДОУ ще не бачив...
Я б хотів вас попросити ще обговорити переваги і недоліки морсвінів і хамстерів — вагаюсь, не можу визначитись.

Евгений, от Вас такого дешевого юмора не ожидал. Мы обсуждали не собак и котов, а элементарный пример социального поведения, нужно ли справлять только свои потребности или все таки быть частью социума и нести пользу.

Мы обсуждали не собак и котов, а элементарный пример социального поведения
Это же как упороться нужно, чтобы поведение собак и котов проецировать на людей. Ппц ))

Дело в том, мой юный друг, что некоторым людям не помешало бы позаимствовать хорошее поведение у своих четвероногих друзей. И читайте выше, почему мы перешли к обсуждению собак и котов и в какой это форме было. А то юмористов набежало.

Целые коллективы ученых (серьезных людей, между прочим) проецируют поведение обезьян на людей, а тут вполне невинное себе отождествление собаки с человеком, проявляющим активную жизненную позицию и этот, стадный инстинкт. Прочие асоциальные элементы приравниваются к паразитирующим на шее хозяев (родителей) котам!

Забавно, забавно. А вот ещё одна реализация:
bangforfriends.ru

Получается, ВК-аналогов уже минимум три.

Следующий этап «Групповушка с друзьями». Ну или по всем 27 категориями стандартного порносайта (грудастые, блондинки, межрасовые, milf...)

тогда нужно иметь возможность трахнуть друга друга

Хм. Кстати, отличная идея — добавить помимо друзей ещё и друзей друзей/подруг друзей. Сразу и поговорить будет о чём при знакомстве. :)

Друзья бывают двух типов: с первыми уже переспал, со вторыми не переспишь никогда.

www.fuckmyfriends.ru, там девушек больше)

Для гуглоочков будет прикольно такое замутить. Увидел кого-нить на улице, выставил статус — хочу. Если вожделение такссазать взаимно, отсылаются уведомления со ссылкой на аккаунты в соц сетях или сразу открывается голосовой чятик.

О, идея обретает зримые черты.

Вам бы сценарии для порнофильмов писать )))

В кино я предпочитаю арт-хаус, но если уж настаиваете...
mov ax, 4c00h
__main__cycle:
push ax
pop ax
jnc __main__cycle
int 21h

Вас зациклило)

Дык jnc жеж. Произойдёт перенос — флаг взведётся. :)

Я думаю, тут каждый десятый, если не чаще, обладает должной фантазией. Правда, испорченной несколько любимыми технологиями.

«-А хотите трахаться по настоящему?
-ХОТИМ!!!
И тут на серваке падает Java/Mongo/PHP/SQL/веб-сервер...»

отлично. Секс будет у админа. Миссия выполнена, кто-то потрахался.

Если учесть что у гуглочков голосовое управление, то со стороны это будет смотреться очень интересно.

Для стеснительных можно вывести отдельный тумблер в карман брюк.

и я даже знаю, с чем он будет соединяться..

Штирлица окружили. Он засунул руки в карманы брюк.
— Это конец. — подумал он, — А где же пистолет?!

звучит совсем по-голубому.

+ нужно большими черными буквами предупредить о возможности заразится чем-нибудь вроде СПИДа, если трахаться с кем не попадя

+ в TOS прописать LIMITATION OF LIABILITY, что мол, за никакие последствия после «злягання» с контактом, то мол сервис ответсвеннсти не несет... так что судится и не думайте

+ а еще вот идея! сделать нам раздел DOU и HR

всем HR-кам над твоей головой очки рендерят камушек/чашечку кофе/змеек и т.д
авчом смысл этого каббалистического зоопарка?
P.S. а, дошло :) камушек, блин :)

хехе, камушек надлежало рубинчиком назвать :)

Так вот чего так много рубисток!

+ нужно большими черными буквами предупредить о возможности заразится чем-нибудь вроде СПИДа, если трахаться с кем не попадя
+ в TOS прописать LIMITATION OF LIABILITY, что мол, за никакие последствия после “злягання” с контактом, то мол сервис ответсвеннсти не несет... так что судится и не думайте
Просто треба рейтинги будувати. Наприклад, якщо тебе трахнули 25 контактів, і всі живі — рейтинг буде високий, і трахатимуть тебе далі.

и 25й пришел с букетом. Нужна кнопка — пройти осмотр гинеколога по скайпу, транслируете ему хозяйство, если всё хорошо, выдает электронный сертификат профпригодности.
Кстати, а почему при обращении к Владимиру Ваш ассоциативный ряд из 25 контактов трахает его, а не наоборот?

Нє, я б лікарів сюди не вплутував. Ми ж друзів все-таки трахаємо, а не кого попало.
А доречі можна ще кнопарь «мені пощастить», який вибирає випадковий контакт.

Если имелась в виду опасность заражения ВИЧ, то при гетеросексуальных контактах это сделать очень сложно, что не исключает опасности заражения другими венерическими болезнями, впрочем.

Мне интересен вот этот момент.
"

А сколько раз мы боялись испортить дружбу своими откровениями?
"
Авторы сами пробовали «неиспортить» дружбу? Хотя может они придерживаются мнения, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, и «легкий секс только укрепляет дружбу»?
Для гуглоочков будет прикольно такое замутить.
гуглооочко )

Гуглотрах в, прости Господи, гуглоочко.

Это шикарная идея. Но главное, чтобы не получилось как в фильме «Sight».

www.youtube.com/...h?v=6PsAAMZJuZc

Через пару месяцев закроете, я уже писал вконтачке.

Копикаты без адаптации под наши реальности почти все разбиваются. В Америке такие темы легальны, поэтому инвестировать в них проще, у нас сомневаюсь, что какой-либо инкубатор/инвестор сможет легально и без проблем для репутации вложиться прилично в такой проект. Слишком другая мораль.

Ты что — слил проект администрации? Старый добрый Стас?

Эхм, ну это я так понял твоё «...я уже писал вконтачке...»....подумал что ты сообщил админам о неправедном проекте...нет?

нет, вконтачке в одном сообществе уже был тоже анонс.

Идея прикольная. Оформление пиздц.

А что если добавить всех и таким образом получить подробный список желающих? )))

А желающих — бац — и нету ) Пичалька, депрессия )

А если и там никто не захочет? )

вне интернетов есть девушки
О_о
увидеть, что вне интернетов есть девушки :)
Да???? Вы разрушили мой мир.

чем дальше в лес — тем толще партизаны ©

И узнать что кто-нибудь из твоей команды мечтает подкрасться сзади?! Или кто-то то же решил проверить ради прикола — а ты себя выставил жопником.
Для ИТ, где большинство мужиков, это реально гейский сервис: если женщина мечтает кого-то «трахнуть» то у нее 100500 других способов соблазнения (если она не крокодил) и их сложно не заметить.

Добавить всех девушек естественно. Это же не gay hunt какой-то, зачем это? В вот узнать список девушек было бы норм.

«Всех девушек» — это забавная ситуация. Если полно девушек на работе или в друзьях то нахрена этот сайт?
Если женщины смотрят на программиста как на приставку к компу, то наивно полагать что где-то они в тайне хотят от него чего-то, кроме «настрой мне видны и поставь симсы».

Если женщины смотрят на программиста как на приставку к компу

Если программист — не означает что должен быть обязательно прыщавым юнцом

Годы в Китае не прошли для вас зря, вы научились копипастить технологии в социалочке.

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.

Почему-то вспомнилось...

Ну да. Женщин тоже не надо иметь — их надо любить. Ну и так далее. Короче, «стартап» провальный по определению.

«Каждый хочет иметь и невесту, и друга...» © Тоже вспомнилось.

И солдат и матро-о-о-о-с )))

Идея стара как мир — еще в раннем вконтактике появились такие приложения.

....и была закрыта модератором

Я бы предложил на ДОУ тоже закрыть. Ибо мусор.

Про фейсбуковский «мусор» в США пишут уважаемые издания, их приглашают на национальное телевидение, они поднимают инвестиции.

angel.co/...ng-with-friends

Возможно не стоит быть настолько резким в высказываниях? Снобизм — это уже не модно.

Про фейсбуковский «мусор» в США пишут уважаемые издания, их приглашают на национальное телевидение, они поднимают инвестиции.

Про фейсбуковский я не говорил. Я его даже не смотрел.

Я высказался сугубо по поводу вашей «новаторской идеи».

Возможно не стоит быть настолько резким в высказываниях

Я высказал свое оценочное суждение. В пользу его верности, кстати, говорит ваш школьник-style спам на хабре и на доу, который на хабре таки оперативно выпилили.

Снобизм — это уже не модно

Так забацайте еще один «стартап» на тему моды — будете держать всех в курсе трендов.

Я высказался сугубо по поводу вашей «новаторской идеи»
Вы даже текст статьи не читали. Там написано, что это копикэт Bang для другой соц сети. Оставьте ваши домыслы при себе, пожалуйста.
говорит ваш школьник-style спам
Взрослый человек не будет доказывать свое мнение тем, что пытается задеть другого. Взрослый человек пройдет мимо. Вы не знаете меня. Вы не знаете что я делаю кроме этого проекта. Но вы позволяете себе говорить со мной, как с вашим старым знакомым по подъезду.

Я всегда за критику, но я против перехода на личности. Будьте проще и хорошего дня.

У вас просто ущемление ЧСВ — в этом все дело. И вам всего доброго.

С названием прогадали, трахни друга звучит по гейски.

а у меня никакой ассоциации не возникло. советую насторожиться.

В русском, слово «друг» мужского рода, в английском — нет.

большое спасибо, приятно иногда просветиться. от души спасибо.

считаю твой вопрос довольно логичным после

а у меня никакой ассоциации не возникло

Это типа «существуют 2 типа людей: первые *рочат, вторые говорят, что нет». Так вот ты относишься ко второму типу. Возвращаясь к моему вопросу

а какая возникла?

ну так ты же не подкрепил свой вопрос объяснениями изначально. сейчас стала понятной причина, почему ты вдруг решил задать вопрос, ответ на который я уже дал.

Это был ответ, да?

советую насторожиться.

если ты считаешь, что из двух предложений именно это лучше подходит для ответа на твой вопрос, то можешь использовать его. у каждого в голове свои ожидания.

у каждого в голове свои ожидания
Это да. Ответ засчитан.

Ассоциация с тем, когда друзья серьезно подводят тебя, и никакого секса даже близко не замешано?

Эээ... Это вы про «хочется взять и у*бать»?

Классно ты мат замаскировал

Ой, не там звездочку влепил. Погрешность скорости набора X))
Исправил.

Может это сервис для девочек?

В русском переводе — так точно («друг» — мужского рода). Лучше тогда перевести «трахни коллегу».
А то прямо какой-то «Будьмо Гей!» выходит:
www.youtube.com/...h?v=zxUEbZvH-LE

Я скорее всего исследую. Просто интересно, как это работает изнутри. Хочу замутить что-то подобное, но для людей ещё более редких наклонностей, и на которых остальные смотрят с принебрежением.

Встречи гиков по интересам? :)

Уже не акутально. Исследование дало отрицательный результат. Впрочем ожидаемо, но глупо было не проверить.
Речь идёт о финансовой сфере. Кокнретнее — нужна модель аккумулирования доверия до того, как вообще будет инициировано введение денег. На текущий момент её рушит 2 фактора:
1) Допустимость в современном обществе безнаказанного отбора денег у населения, и принятие этого факта.
2) Чёрный юмор, позволяющий свести положительные идеи к шутке, а вариант потери денег представить как «само собой разумеющийся».

Я видел подобные системы в действии, но там для критической массы нужны тысячи человек и годы работы. Качественно такому проекту понадобилась бы политическая поддержка, не меньше. Не качественно — получится компьютерная игра. Модель игры я развивать не хочу — не вижу уникального продукта, и одну уже зафейлил (благо вовремя).

Самый глубокий барьер — невозможность построения юридических отношений на русскоязычном пространстве, чтобы они не несли на себе непомерные затраты. Я не вижу способа построить lean production, иначе как войдя в существующий мейнстрим. Эти возможности я тоже поисследовал, к сожалению результат плачевный — крайне высокий риск унаследовать проблемы платформы мейнстрима, и мой проект будет отброшен как хвост ящерицы.

С сексом мне кажется проще. Почему: это развлечение, и можно выйти из него на любом этапе. К тому же секс — табу для обсуждения, и мне почему-то кажется реальные знакомства не намного ниже по эффективности анонимных. Исключение — подростковая аудитория, но тут (мать его) закон.

Підписатись на коментарі