Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Разработчик USSR Torrent Monitor выражает свою гражданскую позицию прямо в приложении

Есть такое расширение для Хрома — USSR Torrents Monitor. Позволяет отслеживать торрент релизы на многих форумах. (У меня оно стоит с чисто образовательной целью, ессно ;)).
Ну так вот. Вчера открываю я его и вижу в шапке расширения картинку ниже. Ссылка ведет на текст — vk.com/...​nitor?w=wall-52537348_115
Он чуть более прекрасен чем полностью, я его скопирую сюда целиком:
«Обращение разработчика к пользователям
Для тех, кому много букв:
„Выражение презрения“ будет убрано, как только Вершитель Судеб выведет войска с территории моей страны.
Для остальных:
Некоторые уже ознакомились с новым „дизайном“ расширения.
Я не собираюсь вести беседы и споры.
Я до самого конца не мог поверить.
Все же „братские“ народы. Даже когда устроили этот мерзкий балаган с Януковичем, цинично предъявив его по ТВ.
Политика закончилась, когда РФ ввела войска на территорию Украины и начала оккупацию.
Я презираю вашего президента, всех агрессивно настроенных и равнодушных россиян.
Остальной России я соболезную.
Вероятно, вы думали, что украинцы с радостью и цветами встретят российские войска?
Вы удивитесь, но это не так.
Обычно, людям не нравится, когда к ним домой врываются вооруженные люди.
Вот это новость!
Всем „оскорбленным“ предлагаю удалить расширение. Можно нагадить в комментах.
Называть автора фашистом. Бандеровцем не прокатит, у меня русские „крови“, потому, очень похоже, что я западный агент.
Также можно проследовать на Google Chrome Market, написать негативный комментарий, поставить „единицу“ и пожаловаться на расширение
(на боковой панели есть специальная кнопка с восклицательным знаком).
Есть большой шанс, что Google удалит расширение. Наконец-то вы сможете самостоятельно проявить свою волю!
Представляете, прогнивший запад, в лице корпорации Google, дает вам право на волеизъявление.
„Выражение презрения“ будет убрано, как только Вершитель Судеб выведет войска с территории моей страны.
02.03.2013
Украина, Киев»

Автор расширения — Михаил Оникиенко onikienko.pp.ua/...​011/ussr-torrents-monitor — на ДОУ я его не нашел.
Ведро респектов этому господину!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

это его личное мнение и его личный бронивичёк.

вот здесь отзывы
chrome.google.com/...pdoicog/reviews
сначала шли обычные нормальные, и сейчас начали гадить боты.

Это не боты, это упоротые. Прошелся по упоротым, сказал что их отзывы были не полезны для меня. :)

Аналогично. Пометил, как спам.

А не лучше — «Отметить как спам»?
или сначала «нет», а потом «отметить как спам»?

Можно, не помешает. Хотя кто знает, в смысле, алгоритм гуглового робота...

Я сделал

сначала «нет», а потом «отметить как спам»
А потом прошелся еще в другом браузере, гугл видать, привязывается к сессиям, а не к ip.

Автор молотца :)
Но одним сообщением нельзя ничего изменить.
В коментах половина тупых оленей.
Посмотрел это
Очень похоже на !это

Ну, автор высказал свое мнение, на довольно большую и целевую аудиторию, и сделал это красиво. Изменит ли это что либо — сказать трудно, потому что изменение происходит в голове, а «голова предмет темный и исследованию не подлежит»...

Круто! И комменты на ВК тоже шикарные.

как мы можем его поддержать, чтобы это не выглядело как атака хомяков?

Учитывая вопрос — похоже что в ответе после «не» пропущена запятая :)

Підписатись на коментарі