Приглашаем 18 сентября на дебютную игру, которая пройдет в ресторане Панорама.
Часто возникает вопрос как провести время с пользой, как для ума так и для здоровья, чем бы себя развлечь и как сделать отдых в компании по-настоящему интересным и продуктивным? Мы знаем ответ на эти и многие другие вопросы.
Каждое такое мероприятие помогает вовлечению сотрудников в культуру компании, развивает корпоративный дух и способствует развитию нового хобби внутри компании, что позволяет сплотить коллектив.
Постоянными участниками являются:
DataArt, Lohika, Luxoft, Ciklum, Provectus, Infopulse, NetCracker, Playtika, Intellias, Eleks,
ISD, Sitecore.
Что вас ждет?
● 36 увлекательных вопросов + разминка
● большое количество уникальных призов
● прекрасно оформленный зал в одном из лучших помещений Харькова
● алкогольное сопровождение
● фото и видеосъемка
● персональная тренировка для вашей команды
Что вам для этого необходимо?
❖ собрать 1-2 команды по 6 человек
❖ одеться согласно дресскоду
❖ оплатить участие 2.000 грн. за одну команду, 3.000 грн. — за две
❖ привести зрителей и болельщиков
❖ расслабиться и погрузиться в атмосферу элитарного клуба
Эмоции полученные от предыдущей игры вы можете увидеть здесь:
youtu.be/oIEgxGzcx8A
Сообщество таких же любознательных и эрудированных людей:
facebook.com/groups/chgk.it
Осталось дело за малым — регистрация: j.mp/it-chgk

3 коментарі
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів2 тысячи...
Да за марафон в Киеве, на котором игралось 500 вопросов и вопросы составляли далеко не худшие игроки, и то брали 1 тысячу.
я что-то не понимаю, или почему так много?
Сергей, давайте начнем с того, что 2 тысячи с 6х — это не много.
Можно собраться просто поиграть ЧГК вопросы. А можно хорошо и атмосферно провести вечер.
Так вот чтобы создать эту атмосферу, нужны затраты, они и покрываются за счет взносов. Все просто: сервис стоит денег.
Вы можете так же ощутить атмосферу и сыграть вопросы абсолютно бесплатно, мы на месте собираем команду из зрителей. Приходите.
в стоимость входит перелет в Одессу? )))