Приглашаем всех-всех-всех — как опытных участников комьюнити, которые не пропустили ни одного митапа, так и новых гостей ивента — на WordPress Meetup #5! Будет лаконично и при этом информативно, насыщенно и при этом легко — словом, будет круто, как и на всех встречах комьюнити :).
Спикеры о своих докладах
Дмитрий Титов, «А ваш сайт готов к MFI?»
Узнаем:
● секреты создания сайтов, которые взаимодействуют с пользователями как мобильное приложение и загружаются быстрее, чем за секунду.
Получим:
● улучшение поведенческих факторов на сайте и увеличение конверсии.
Вячеслав Абакумов, «Итак, вы решили переписать плагин...»
Что делать, если вам достался legacy-плагин с большой пользовательской базой? Нужно определить:
● цели (зачем?);
● целевую аудиторию (кому?);
● внутренние и внешние требования (что?);
● сроки (когда?).
Ответы на все вопросы Вячеслав даст на примере одного из плагинов, над которым работает, с 800 тысячами активных установок.
Стоит ли говорить о том, что наши спикеры с удовольствием ответят на ваши вопросы, в случае необходимости дадут совет, а также помогут разобраться в том, в чем разобраться самостоятельно не получилось? Oops, уже сказали :).
Заинтересовались? Подписывайтесь на нашу Meetup-группу и отправляйте RSVP для участия в митапе.
Регистрация стартует в 18:45. Начало в 19:00.
Узнавайте первыми новости Kharkiv WordPress, подписавшись на наши паблики:
Facebook
Twitter
Видео докладов будут выложены на YouTube-канале конференции.
Нет комментариев
Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев Комментарии могут оставлять только пользователи с подтвержденными аккаунтами.