Место: паб Белый Лев Регистрация в комментариях. Приглашаю всех пообщаться на тему ДОУ и на разные другие темы, под пиво.
18 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів+
Отже. Де і коли ?:)
Белый Лев, 19:30
" пообщаться с пользователями Джинна, в Gloria Jeans (на Міцкевича). С 8:30 до 11″ это другая встреча? сорри если глупый вопрос)
PS +1
да, это я натупил. утром в GJ другая встреча)
Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.
На всякий случай, мой моб:050-1660266
регистрация:)
I suggest DOU Smoke up introduction :)
Khmilnyi Dim Roberta Domsa
Краще всього в Білому Леві, можна символічно зустрітись в ITPub
ITpub то скоріше генделик ніж нормальний заклад )
Білий Лев, The Grill, Music Lab, Зеник, Комуна
Якщо попити пива, то Коммуна не підходить — там не можна вживати алкоголь.
Приду на аналогичное мероприятие в Киеве.
А причину зустрічі оголосіть!
я скрытый алкоголик! :)
А Ви будете просувати філософію доу особисто ? :)
кроме меня от ДОУ никто не приедет, все работу работают. :)