1 модуль — старт занятий 15.09.14.
2 модуль — старт занятий 13.10.14.
Этот курс для тебя, если ты:
- хочешь в короткие сроки освоить новую перспективную профессию и зарабатывать хорошие деньги;
- желаешь обучиться современным технологиям и возможностям данного языка;
- нуждаешься в повышении своего уровня квалификации;
- планируешь получить опыт участия в реальном проекте.
Программа обучения:

Полная стоимость курса: 3330 грн.
Пройдя курс ты получишь:
- новую перспективную профессию;
- знания по современным технологиям и возможностям данного языка;
- возможность реализовать себя в IT сфере, в качестве Junior Java Developer;
- возможность получать высокую зарплату.
Немного статистики:
- 25% необходимой теории и 75% практики;
- Длительность курса 3 месяца;
- 120 ак.ч. = 60 пар по 90 мин.;
- Занятия 3 раза в неделю;
- 1 занятие 2 часа;
- В группе до 8 человек;
- В каждом классе 12 современных компьютеров и 1 проектор.
Курс ведут:
Преподаватель Татьяна Галагуз
• Кандидат технических наук,
• 5 лет научной деятельности,
• 11 лет преподавательской работы в университете,
• 11 публикаций в профессиональных изданиях,
• принимает участие в международных научных конференциях,
• подано в печать и готовятся к изданию учебник «Программирование: Методические рекомендации к выполнению домашних и курсовых работ»,
• I премия шестого конкурса научно — технических проектов «Интеллектуальный потенциал молодых ученых — городу Киеву» за проект в направлении" Новые компьютерные средства и технологии информатизации общества"(2006 год).
Профессиональные практические навыки работы с ООП, Java (JDK, JVM), Java 2 (Java EE/SE/ME), Eclipse, JavaBeans, СУБД, программированием под Android /Windows.
В преподавательской деятельности ориентируется на практику и подготовку реальных проектов. Также ведет свои проекты.
Преподаватель Виталий Кипич
Разработчик-практик с опытом работы в IT сфере более 1,5 лет. Репетитор по Java. Имеет опыт преподавания около полугода. Ранее сам проходил курсы програмированния и отлично знает, что нужно студентам для эфективного обучения. Умеет интересно, просто и доходчиво донести материал до слушателя.
Готов в любой момент выслушать, помочь и дать дельный совет. Имеет авторский курс. Студентам подготавливает раздаточный материал, который позже им пригодится.
Профессиональные практические навыки работы:
— Язык программирования: Java (JDK, JVM), Java 2 (Java EE/SE/ME), Eclipse, JavaBeans;
— Фреймворки: Hibernate, Spring;
— Сборщики проектов: Maven;
— Базы данных: Oracle;
— Веб-технологии: XML, CSS, HTML;
— Операционные системы: Windows(XP, Vista, 7, 8), Linux(Ubuntu/Mint);
— Средства для разработки (ИСР): Intellij IDEA/Eclipse, Oracle SQL Developer;
— Система контроля версии: Subversion;
— Другие навыки: OOP, OOD, Reflection, Annotations, Generics, Multithreading, Concurrency, JDBC, SQL, Log4j, JUnit
Наш сайт:
it.maup.com.ua/computerkurs/java.html
Запись на курс:
docs.google.com/...y7Bd_XUDFXBvTQOs/viewform
36 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів«Полная», а не
Поправила :)
Есть ли возможность присоединиться к вам со 2го уровня?
да, можно. Оставьте свои контакты [email protected]
і сміх, і гріх
Это же КИТ. Все ясно.
Извинете, не заметил. Потом разорвало — освоите windows xp. :-):-)
Javabeans на первом уровне? Enjoy Вашим студентам!
1 модуль " введение в java и java технологии " 15 сентября. 2 модуль 13 октября. Вы месяц вводить будете?:-)
Кто ничего не умеет — идёт в тестировщики, кто не способен даже тестировать — тот разработчик-практик с опытом работы более 1.5 лет
Не, ну вы серьезно?
Spring, Hibernate, где это все?
На5-м уровне будет, преподаватель еще сам не освоил, имейте терпение!
Spring, Hibernate — где это?
Я EJB в последний раз года два назад видел.
Непонял, а где реализация своего проекта на курсах?
Если етого нету, то можно на них не идти. Лудше на торренте бесплатно скачать. Есть и по лудше варианты. Но вот если есть релизация своего проекта на курсах ето оно! Но тут чето не вижу.
курсы помогают только преподам и создателям курсов
А где про
скорые помощиSpring? Так вам никто денег не даст!По Spring преподаватель еще не закончил курс обучения
Чем то мне это нашу систему образования напомнило
угумс, особено в высшей преподавательской лиге )) професора, доктора и т.д...
Куда можно устроиться после таких курсов? Чем они лучше бесплатных, проводимых компаниями-разработчиками?
Большинство компаний-разработчиков, проводимые курсы, не возьмут человека без базовых знаний.Если же Вы подходите по своим скилам для бесплатных курсов компаний-разработчиков тогда да, идите к ним — это круто. Но если Вы пытаетесь освоить новую профессию, то Вас туда никто не возьмет. Мы же обучаем людей с нуля и те, кто ценит свое время идет на платные курсы, у кого больше времени, те учат самостоятельно, это личное дело каждого. Ведь мы всего лишь предлагаем свои услуги, а выбор за Вами, тем более, что цена приемлемая.
как-раз тоже самое хотел написать )
наиболее реальный сценарий пройти начальную стадию развития по моему мнению следующий:
платные курсы (эти или любы другие) -> бесплатные курсы (или интернатура, если хватит знаний пройти тесты ))) при IT-компании -> участие в проектах компании -> шанс получить работу в компании которая Вас обучала.... как-то так )
Не каждый даже самый модный девелопер, сможет обучить программированию. Человек может быть классным программистом, а вот научить другого не сможет. Наши преподаватели, как показывает практика, могут обучить программированию
Украинские ВУЗы полнятся такими преподователями, не писавшими код за пределами академии. Спросите, что о них думают в компаниях.
несомненно есть и такие, но у нас такие не преподают
ребята, ну это смешно. У одного преподавателя ни дня работы по специальности, у второго полтора года, вы издеваетесь? Чему они в принципе могут научить?
покажут книжки которые нужно читать ))
Безусловно, мы говорим, какую литературу надо почитать, но сами занятия у нас построены на практике, а читать или не читать это дело каждого.
лично Вас мы можем пригласить к нам на одно занятие бесплатно, чтобы сейчас вы не приводили свои доводы, чему могут обучить преподаватели, а чему нет
спасибо, список что читать у меня есть... если возникнут сложности с пониманием прочитанного обязательно воспользуюсь Вашим приглашением....
только исходя из личного опыта самообразования и посещения групповых образовательных мероприятий могу сказать что обучение с интервалом чаще чем 1 раз в неделю — не эффективное... матерьял не успевает отложится... максимум что получается из такой фомы обучения это то что студент успевает прослушать (НЕ понять! или усвоить) то что ему пытается донести лектор... ну о качественном выполнении дз с полным пониманием темы... я лучше промолчу ))
но на каждый товара свой купец. по этому хочу пожелать Вашим студентам успешно перенять опыт и знания Ваших преподавателей! а самое главное реализовать те намерения ради которых студенты к Вам обращаются.
повергло в ступор
Subversion умер