31 июля 2011 года состоится командный турнир по настольному теннису среди ИТ компаний города Одессы. Турнир открыт для участия компаний, способных предоставить команду из 5 участников.
Организаторы турнира — компания «Provectus IT» www.provectus-it.com
Члены команд — сотрудники ИТ компаний. К участию допускаются все возрастные категории вне зависимости от спортивных разрядов.
Призовой фонд — формируется из взносов компаний- участников, награждаются команды, занявшие первые три места. Отдельные награды ждут победителей в номинации «За волю к победе».
Выделены две категории компаний: Компания-спонсор и Компания-участник. От компаний- участников размер взноса составляет 50% от заявленной ранее суммы.
- Компании-спонсоры могут приносить и вешать / ставить рекламную продукцию любого формата и размера. Также можете одеть свою команду в фирменные футболки (не белого цвета).
- Компании-участники свою рекламную продукцию приносить и вешать не могут.
Правила турнира:
- партия играется до 11 очков, в случае равного счета 10:10, игра продолжается на больше-меньше, до преимущества в 2 очка со стороны одного из игроков;
- мяч считается поданным с момента подкидывания на высоту 15 см. и выше;
- подача производится за линией стола (не над столом);
- игрок при подаче и во время игры может стоять, где пожелает, но касаться стола руками запрещено;
- болельщики могут болеть за свою команду , но необходимо исключить звуковые помехи (например, звонка мобильного);
- в случае любой помехи судья поднимает руку и останавливает розыгрыш;
- через каждые 6 розыгрышей игрокам дается 1 минута на отдых (воспользоваться полотенцем и т.п.);
Формат — командные соревнования. То есть, выигрывает команда Компании.
Регистрация участников заканчивается за неделю до проведения турнира, 24 июля 2011 года.
По вопросам участия и информационного партнерства обращайтесь к организатору турнира:
[email protected] или т.
Компании-спонсоры мероприятия:





Компании-участники:
ComodoИнформационный партнер:

11 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівwww.facebook.com/...216131721733404
Немного фотографий : www.facebook.com/...&type=1&theater
Таблица с результатами турнира (отборочный тур + финал) : www.facebook.com/...&type=1&theater
Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.
Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.
Игры были захватывающими и интресными, а особенно напряженным , оттого еще более интересным, был финал.
В отборочном туре участвовали команды от 8 Компаний: Provectus IT, Lohika, Envisionext, Luxoft, Exigen services, VIP Quality Software, Comodo, WebAMG Ukraine
В финал вышли 4 команды : Lohika, Luxoft, Provectus IT,Comodo.
В результате нелегкой борьбы первые три места расположились следующим образом:
1. Luxoft2. Comodo
3. Provectus IT
Приятно было увидеть столько ребят , увлекающихся спортом, а зодно и пообщаться со столькими коллегами одновременно.
Что ж, следующий турнир планируем организовать через полгодика. Команды, которые в этот раз не приняли участия, приходите в следующий раз обязательно!Надеюсь, что настольный теннис среди айтишников станет доброй традицией в нашем городе.
Чуть позже выложим всю турнирную таблицу и фотки )
Фотками просьба поделиться
P.S. Спасибо за ваши письма и отклики, а ваши пожелания обязательно учту к следующему турниру.Julia Kramarenko
Да, большое спасибо за праздник настольного тенниса в Одессе, и за столь жирные денежные призы команде :)
Надеемся на скорейшее повторение. :)
В воскресенье, 31 августа в 11 утра ждем команды и болельщиков на турнире.
Будет весело!!!
Привет Всем!!!!
Время чемпионата подходит.
Записываемся...остались считанные дни.
Будим рады всех видеть.
Привет,
Если не было еще информации, есть два вида участников: спонсоры, участники.Спонсоры могут вывешивать рекламную продукцию во время соревнований, участники, только участвовать.
Стоимость для спонсоров 200 USD, для участников 100 USD.
Все деньги идут в фонд награждения участников.
Отличная идея;)
UPDATEНемного разочарован оргвзносом в 200$( Не думаю, что средние и мелкие компании Одессы согласятся на такое...
Должен же быть солидный призовой фонд.