Приглашаем всех провести IT Субботу
IT Суббота — это день обсуждения новинок в мире IT.
Это легкий, непринужденный формат, где каждый сможет найти для себя пользу.
IT Суббота будет на разные тематики с разными спикерами. Также интересной особенностью встречи является, то, что вы сможете обсудить свою идею/проект и пригласить/вступить в будущую dream team! =) .
Стартуем с iOS технологии уже 4 апреля! В субботу
Спасибо нашим партнерам GlobalLogic. Встречаемся в 16:00 в офисе GlobalLogic!
Регистрация закрыта
Докладчики:
— Алексей Демедецкий - iOS Developer в Ciklum, Mentor, активно принимает участие в качестве спикера на CocoaHeads Kyiv а также докладчик IT talk, TechTalk by Dev-Pro.net, Ciklum Mobile Субботник и iPhoneDevCamp 2012
Тема : How to: RAC, TDD, MVVM
— Павел Тайкало - Senior iOS Developer, компании Stanfy,один из соучастников Skype-чата по Objective-C разработке (~200 человек),программирует на данный момент на Objective-C, присматривается к Swift-у, докладчик на конференциях UAMobile, HotCode, CocoaHeads Kyiv
Тема: #watchkit first steps
IT Суббота — это новая форма приобретения знаний, поиска единомышленников и друзей.
Приходите, будет интересно!
7 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівчорд. Для особо «одаренных» — ГДЕ на сайте frameworksdays.com/event/it-saturday
надо зарегиться? Ткните мне пальчиком, пожалуйста, а то точно кого-то покусаю))
вопрос снят.Нашла)))провтыкала
добрый день, хочу пойти. Сколько стоит участие? И как зарегистрироваться?
Участие бесплатное, по остальным вопросам ответила вам в письме ;)
Где ссылка регистрации?
Александр, здравствуйте.
Мы вчера в 18 часов закрыли регистрацию, т.к. нужно было передать список зарегистрированных в GlobalLogic. В наших соц.сетях мы предупредили сначала, что регистрация закроется тогда-то и потом сообщили, что закрыли ее.
По этому списку участников будет пропускать охрана бизнес-центра.
Вас я внесла в список, добавим сегодня на охране. Так что приходите :) Поблем возникнуть не должно.
Поздно увидел Ваш ответ(( надеюсь в следующий раз попасть..)