RSS
← Сtrl 1... 9899100101102...104 Ctrl →

Комментарии

Не зрозумів до чого тут цей трешак
Приложение — естественное слово русского языка. Мокроступы и вычислитель тоже естественные слова русского языка. Застосунок — высосан из пальца вопреки внутренней логике украинского. Только по твоему озабоченному русскочелюстному мнению.
Переключайтесь обрантно на 3G, там таких проблем нет. :)
ты смотри, я то я ж петицию могу написать, что все стендапы начинались с просмотра клипов Поплавского)) тогда ты узнаешь что такое качественный укр продукт https://youtu.be/4n1NyZWdklo
Шось пішло не так...
Донедавна українські виконавці робили контент російськомовний на сндшну публіку. А то і на расейську. Про якість говорити не доводилося.
В 90-е никто не делил украинских исполнителей на укро и руссо язычных, те же Green Gray, Tabula Rasa прекрасно уживались со всеми. Слушали всех.
Про правду рашковани люблять говорити. Бачу ви один з таких. Не коле, ніс воротить від вашої псевдоправди)
Безлимитный Интернет на максимально возможной скорости — до 42,2 Мбит/с доступен при использовании не более 3 ГБ в сутки. -доступ к файлообменным сетям (торрентам) закрыт; -скорость сервиса потокового видео ограничена до 1,2 Мбит/с.
Ну ты представляешь украинский амазон на котором ничего кроме рошеновских шоколадок больше ничего нет? Майк, мне будет интересен твой унылый стёб когда ты будешь какой-то значимой персоной в Амазоне.
Що б я не кинув тобі ти завжди придумаєш відмазку. Це про тебе ніхто не згадає, і не через рік, а через день %)
правда глаза колет?? мне лично все равно на каком языке контент, если он качественный. Но я не мазохист чтоб добровольно слушать то что крутится по тв и радио. Я понимаю вы ярый фанат Поляковой, но нас то зачем мучить ??)
Лол, зараз я буду слухати людину з расеянським мисленням які гурти хороші. Твоя справа скиглити і сумувати по часам коли ракети будували омерику лякати. Молоді він розказувати зібрався. Дєд, йди Ротару слухай.
Ну....Там не має інтеграції з сайтом, з телефонією, робити з процесом замовленням (повідомлення для клієнта) з умовним Приватом. Для мене це грало роль — щоб можна було толком об’єднати все (або майже все).
через пол года про эту группу не кто не вспомнит, и сейчас уже она порядком всем надоела. Это типичная группа одной песни, которых были сотни и которые еще будет столько же