×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 9899100101102...106 Ctrl →

Комментарии

Тем не менее: https://www.youtube.com/watch?v=c_W5OHPi5IM Там же хорошо видно как круто поддерживает любое 4к 3б+, да. Так или иначе — попробую к концу месяца, расскажу.
Металлический привкус даёт, внезапно, не металл. А соли натрия и магния. Возьми другую воду ради эксперимента.
Все что угодно тренируется. Это лишь отмазка для самого себя. Типа, ну я такой уродился, чего уж тут поделать. Демосфен с камнями во рту говорил и в итоге стал легендой.
Алюминий плохо выводится? Почитай насколько распрекрасно он реагирует с водой в присутствии карбонатов и прочих соединений, легко отдающих углекислый газ.
Зачем же каждому, тому кто берет и зачем ей это?
Женщина это которая ломается долго и не может себе цены сложить Да, и ей пофиг на то, что ты о ней думаешь, представь. Кстати, самоуважения у такой поболее, чем у всех местных задротов, вместе взятых :)
Деколи сумую за цими шкільними/зеківськими был опыт?
Дом в Украине, квартира в сша. Можно жить
Всё тлен
Ставлю на ближайщие 40 лет. Только для очень богатых, понятно.
Так уже правят генокод, рождая детей с иммунитет к вич. То ли еще будет. Но мы скорее всего воспользоваться не успеем.
Не доказано
Какой от них вред? Или влияет на вкусовые качества? Хз, мне лениво покупать какую-то громоздкую кофемашину. Может, конечно, есть смысл посмотрет что-то маленькое.
Дружище, отдохни от политики) Наверное, тебе Вова уже снится. Я понимаю что твоя тоска за Петей бесконечна, словами её не выразить. А желание бомбить Зе настолько велико, что вынуждает даже такие ролики подписывать с оттенком зрады.
Черная вдова.