.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту
×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 99100101102103...110 Ctrl →

Комментарии

Есть servo маторы Кто-кто есть?
нет таких по крайней мере мне такие неизвестны если речь об многоэтажном жилом жилье я перечисляла выше. На нивках есть несколько.
он вроде валютный депозит хочет
Я нигде не говорила что инфраструктура должна быть встроенной. Я просто говорила что она должна быть. А ты поди попробуй из царского села или там Болсуновской за хлебущком сходить. Или ребенка на лего завести.
Точно. Кто-то тут на форуме верно подметил, что набирает размах схема вытаскивания кэша из под матрасов. Так вот же оно.
Списки можно посмотреть?
Ну, я стільки не можу фізично проїдати... А щоб вкласти в, наприклад, нерухомість, треба певний час накопичувати.
По 8 кг гривен.
Так а как это коррелирует с их стратегией на снижение уровня госдолга? Долг становится дороже. Плюс как это отразится на экспортерах.
а вы уже присмотрели себе апарт в этом троянце?)) вот пара комплексов, которые соответствуют всем заявленным критериями, но и ценник там как в каком-нибудь Нью-Йорке: Даймонд Хилл Мариинский парк
Это зависит от что вы тестируете. Это может быть все начиная от термометр температуры и закончивая, например, МРТ. Дополнительно, нужно знать что вы тестируете конкретно. Можно же разное тестировать.
Че там, как может быть. Не томи, поведай коллегам. В начале в глушь, где не будут стрелять — к друзьям. Потом по обстоятельствам. Как вариант никуда и ехать не надо будет. Или ты думаешь «здесь» во время глобальной войны будет сильно хуже чем «там»?
синьора-депутата или синьора-прокурора ?
Вова, в очередной раз вижу подобную фантазию. А можешь как-то, да хоть к ближайшей пятнице или какой там у тебя эстимейт, сварганить историю как ты собираешься валить в случае чего? Потому как я вижу два варианта для тебя: — не стреляют.