Вперше в Україні! Jeff Atwood, founder @ Stackoverflow — на конференції Highload fwdays
×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 100101102103104...110 Ctrl →

Комментарии

Так бессрочный даже круче, после смерти мозги в формалиновой банке тоже заставляют работать %)
Я думаю в данном случае немалую часть дохода обеспечило падение кроны по отношению к доллару — у них более 50% в американских бумагах, а доллар за 5 лет упал примерон с 7 до 10 за крону.
Выбрал удобные цитаты и на них ответил. Лайк. Что насчет Франции?
я сам только недавно закончил обучение в академии Навыки Уверенные знания C, C++, C#, WinForm, HTML, CSS, JavaScript, Java
А що скажете про аналіз? Влучно?
Неужели до сих пор есть такое? И это в комментарии, который начинается словом «Бред.»
чувак если ты думаешь что 26 дней отпуска это много — то мне тебя жалко, у меня сейчас 26 дней, и большинство айтишников которых я знаю имеют 26 дней если овертайм для тебя норма — мне тебя жалко вдвойне — я за последние 4 года по факту ни разу не овертаймил...
Ахаха, вы меня поймали. Меня извиняет только то, что я бы никогда не сказал про «прекрасную половину» на английском. Просто потому, что не знаю подходящей идиомы. А если бы сказал, то да, можно было бы дописать в антипаттерны из моей же статьи.
Я знаю цих людей — це реальні люди. Можу вас познайомити, якщо у вас э сумніви.
В золото, например
Вроде как 99% айти в Украине работают на зарубеж, а понимать хоть как-то западный менталитет не научились?
Второе: деньги — это не мотивация Автор, я тебя разочарую. Когда я устроился на работу, то всех сотрудников первогодок отправили в другой город на выходные, где рассказывали про компанию и всё такое.
29% годовых? Очень любопытно, во что этот фонд вложился
Псевдо академія, будь-ласка пишіть якісні відгуки з якісною накруткою, навчіть своїх ботів відповідати в коментарях, очевидно ж де накрутка, а де якісні
Не тупи. Бери 3 миллиона и 150 дней отпуска, а также under-time. Дело говорю!