ThinkStage Conference — 30+ speakers about BA, Product, UX. Regular price ends May, 24.
×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 100101102103104105 Ctrl →

Комментарии

Як казав класік «ми самі ковалі свого щастя». Читати книги, вчити мови, подорожувати і спілкуватися з цікавими людьми — ось що я можу порадити тим кому треба підтягнути свій IQ до рівня достатнього щоб подати петицію.
нужно еще соответсвующий IQ иметь. Ну да, если нужный IQ не иметь то получается over 10 петиций с 500 голосами за каждую. Как у зебилов к примеру.
Не более интересны, чем жертвы нищебродства. Как бы очевидно, что на руснявые фубли сбербанка филипс себе не позволить( Остаётся только убеждать всех (и в первую очередь себя), что это «нинада».
Это ещё со времён ZX Spectrum — люди цветом бордера не наигрались %)
Чтобы подавать подобные петиции одной регистрации не достаточно — нужно еще соответсвующий IQ иметь.
У меня компания занималась эти вопросом для сотрудников. Самим очень тяжело было найти.
А вот объяснять смысл либо даже клеймить его наличие не возьмусь. Мне самому непонятно, зачем 13 петиций против петиции, если можно было вопще сделать вид, что ничего и не было.
да, жертвы рекламы они такие :-)
Не соглашайся. Под видом работы на яндекс, они заманят в телестудию, и будут снимать токшоу с этойкакеетам упырихой про бендеровцев.
Просто на зарплату в 5к гривен с возможностью люстрации не хотят идти люди, которые могут разобраться в том, что такое смартфон. Короче до 5го класса все чиновники — болото полное.
Чего только не придумают.
А смысл? Можно ничего не делая сказать что в инсте Узеленскому написали 250 миллионов благорадарных избирателей. И зебилы съедят и не поморщатся.
Петиції може створювати будь-який зареєстрований користувач, так що все в ваших руках.
Ну так вот смотрите. Допустим, не — только допустим — что есть девочка которой «мало шансов». Ну вот она пришла на чисто женский STEM. Допустим, из этого что-то вышло(но врятли, до этого же у нее было «мало шансов» и база хромает).
Ну у соседа всегда вкуснее.