20 квітня Java Hiring Challenge у Дніпрі. Отримай Job Offer в 1 день
RSS
← Сtrl 1... 99100101102103104 Ctrl →

Комментарии

Неа, для плана ФОП IT Expert коммисия за вывод на картку для выплат — от 0 до 0.5%. у меня лично 0%. Приходят деньги, на второй день продаются и падают на карточку, в банкомате с карты для выплат снятие — 0%.
И это все?
Це офіційна інфляція.
— Порошенко кричал, что Зеленский — моя марионетка. А кто решение суда принимает в мою пользу? Порошенко?
пока что их политическая история начинается и заканчивается 2010-2013 где-то рядом с Януковичем или с распродажей армии. А Комаровский, ну врач хороший, правда он на рыбалку с ввх собирался... и иногда имеет очень ватную риторику
на двух коленях только рабы стоятИэто не так
Jane Street — стартовая зарплата в два раза больше чем в Гугле ±200к $ Це у Лондоні?
Та я не об этом. Идея системы же чтобы можно было и остатки по счетам смотреть в таксере.
Все билеты зеленского были скуплены Пруф?
Але потім буде комісія за зняття готівки. Або ставити на депозит і чекати місяць.
Выиграет Порох выборы — устоит и его фракция, и Гриценко тогда уже банально не сможет быть частью коалиции Чому? Яка причина, крім розбіжностей у поглядах. Деякі політики сваряться, потім миряться.
ой Вiтя, скiльки банкiв лягло та не встало. земля iм пухом, липкi ручки По й до Привата добралися
Там имелось ввиду, что если каждый день приходы, то каждый день и вносить (в смысле той датой) А так, заносится на дату прихода денег. Не нужно до маразма доводить.
А вiн що, обiцяв пiти в армiю? Це якраз байдуже обіцяв він там чи ні — в армію не через обіцянки ходять. Чи йому присилали повiстку Присилали і неодноразово. Про це навіть його мати говорила.
Ок, спитаю у відділенні. Я думав, що в Укрсибі платежі з ФОП-рахунку на їхню карточку можливі тільки за деякий процент від суми.