×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 102103104105106...113 Ctrl →

Комментарии

чеклист используется для смок тестов, когда нужно охватить все и убедиться, что оно не сломано.
при заливанні на ютуб можете відкразу швидкість підкориктувати 1,5х-2х — набагато краще сприйматиметься
Та хто ж думає. Усі новини читають.
https://www.rockpapershotgun.com/2019/01/31/sunless-skies-review-2019/
И самое главное, эппл пофиксит, обновление выпустит или бесплатно починит если проблема хардварная, или новый выдадут. Тут некоторым выдали, до сих не могут отойти от щедрости Apple.
Да, я об этом тоже писал выше.
Что мешает выгнать с кухни жену с тещей?
В самом дорогом ресторане, который, к тому же, не предоставляет ланч-меню? Ок, засчитывается. Ты не можешь себе позволить там есть каждый день.
Везде во _вменяемых_ штатах)
В Одессе так как я написал)
Я про мигрантов больше. Но ниже уже ответили.
Посмотри сколько стоят ланчи во многих ресторанах и не делай глупых предположений и неадекватных расчетов.
Если брать $150 в месяц, то получится уже 180грн ланч. Многие заведения предлагают, так называемые, бизнес-ланчи. За эти деньги можно очень прилично поесть.
У меня спрашивали все базовые вопросы о тестировании (документация, виды тестирования , принципы, жизненные циклы и т.д.), После о клиент-серверной архитектуре и базах данных. До этого отдельно был звонок для проверки английского
Где это обеды такие по 17 баксов?