.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту
×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 103104105106107...109 Ctrl →

Комментарии

С отпуска, а не из
Я тобі відкрию таємницю, в сусідній з Україною країною Польщі ціни на цибулю цього року весною теж скаканули дай Боже, були публікації у місцевих ЗМІ, коментарі експертів.А пояснення цьому просте — поганий урожай цибулі 2018 року, запаси на весну вичерпались,...
производитель пельменей виноват в чем? пельмени гавно Влучно?
Пройдіться в магазин, цибуля вже по 10 грн / кгhttps://regulation.gov.ua/inflation
блин, так жить — чёкнуться можно. У меня калитка открыта весь день (иногда и ночью, если забуду закрыть) и как-то не напрягаюсь. Иногда и сам дом забываю закрыть и лень вылазить из-под одеяла, так и стоит открытый всю ночь...
Именно. В правой руке, она за дверным проёмом — не видно. Левой открываю
Прямо как харьковская пригородная электричка. А чичваркин это кто? Я в их сценическом кодле не разбираюсь.
За жінок повністю згоден, для ІТ це актуально і буде мотивувати дівчат розвиватись технічно
Все-таки красные таблетки вызывают необратимые изменения головного мозга, и, как следствие, искажение когнитивных функций. Как я и предполагал. Пациент потерян для ведения дискуссии в частности и для общества в целом. Расходимся.
а здесь переодетый пореченков с безруковым играют, чтоб вернуть чичваркина в маськву? https://www.youtube.com/watch?v=6_-302Vu6Kg
Я научу как проткнуть бьющую руку ножом,выйти на лестничную клетку и заколбасить остальных. ты к двери подходишь с ножом?
Писали ж, що важливо знати про викладачів, а у вас інформація про викладачів прихована
В них вообще ноль агрессии А винтовки и пистолет-пулеметы хорошие делают.
Другие заголовки с той же страницы: — Донбасс не сдадим! — 5 наглядных примеров, как «оппозиция Путину» обманывает всех россиян — Самый большой атомный ледокол в мире из РФ проломил лед рядом с европейским судном. Под «Прощание славянки»
В случае же со взрослыми (о чем вопит раша тудей) в Чехии людей ведущих себя неадекватно («насилующих немок») просто застрелили бы и все Да, надо сказать полиция здесь работает отменно и с отморозками не церемонятся.