×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 104105106107108...113 Ctrl →

Комментарии

>> Уезжал ли кто-то за последние годы по H1B? Поделитесь опытом. Переехали в штаты с женой по H1B && H4 соответственно. Получили с первого раза от продуктовой компании в которой я работал в Киеве.
можу працювати тільки тоді, коли все продумав, і треба тупо ковбасити +1
Металу нового і старого стільки, що весь не переслухати. Я під музику можу працювати тільки тоді, коли все продумав, і треба тупо ковбасити. Коли думаю, фоновий шум не помагає. Навушниками клужив шум від станків в ангарі, трохи помагало.
Не тільки на одному.
Формат лінійної публікації десь на форумі чи у стрічці застарілий, бо відсутній «статус» публікації та жорсткий формат, а людям лінь її прибрати, якщо знайшли чи перестали шукати Ось мої уявлення mentor search
плюсую Sony WH-1000xm3 https://www.sony.com/electronics/headband-headphones/wh-1000xm3 у них є режим перепідстроєння шумодава під поточний різновид шуму для кращого давлення (але це треба потримати кнопочку 5-7 секунд і почекати трохи) Bose пробував...
Если бы хотели — уже бы объявили. А так — и без дефолта, и все по-честному, вроде. И сами виноваты, что вложились в облигации в странной валюте.
Юзаю Sony WH-1000XM3. Шумодав отлично справляется с монотонными шумами(кондиционер, вентиляция, шум двигателей самолёта). С голосами справляется далеко не так хорошо, нужно хоть на минимальную громкость включать музыку
Устарел в школьной программе план уроков — часто дают 2 полноценные темы за 1 урок, хотя по факту и успеваемости лучше было бы их разбить по 1 или даже по 1.5 урока Как она могла устареть?
Без чего-то такого, что увлекательно, смело и с огоньком поможет понять детям, школьникам и студентам, что точные науки — это круто, толку будет мало. Что-то аналогичное журналам «Квант», «Знания и мир», «Юный техник». Но в современном формате.
тренировка бокового зрения я купил зеркало на монитор раньше подпрыгивал как кто-то трогал за плечо
Дефолт объявят и расслабятся, а на гречку РФ подаст.
Это готовят текст для смещения руководства со скандалом и подтягивания курса к 50. Тогда по облигациям проще будет долги отдавать.
кола/чай с пугрегоном дислоцирует супротивника
Как и Семен Перский, как и Семен Зигельман.