×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 104105106107108...125 Ctrl →

Комментарии

Еще актуально? Просто реджектишь с аргументом «другой оффер». Если у нанимателя было пространство для маневра — пойдет выяснять причину отказа и договорится сам. Не было — ну на нет и суда нет.
Просто менять привычку, тяжело первые 21 день, потом легче. Лучше обратиться к тренеру и деетологу. Мне помогло то, что я фотографировал тренеру все, что я ем и он уже корректировал.
В таком случае легче и правильнее открыть ТОВку на общих основаниях. Принимать сколько угодно.
То вже давно, якщо ігнорувати то будуть спілкуватись між собою
Я лише веду до того, що добре, коли студенти можуть обирати серед компаній які їх чекають на практику і першу роботу. В мій час, такого і близько не було. 1) «В мое время» (2005-2010) такое уже было. И раньше было.
Зашквар, что гиганты типа ДатаАрта тоже публикуют Сеньйор позиции там, среди этого хлама )) Так и вижу как сеньйор в поисках работы читает work.ua))
если есть зависимости на другие команды (естественно, лучше когда их нет), процесс будет очень долгим
Чел не готов менять работу даже за +$2k, но при этом больше года нигде не задерживатеся. Как так? Просто его через год выгоняют :)
C эй-чарами надо как с женщинами. То есть ХР таки видимо не бинарный гендер? [Тут мем-гифка, с высокой девушкой в мини юбке в дверях комнаты, которая крутит...]
Так простой нарид нового выберет, «исчо лутшего» — делов-то. Я ничего не писал о выборах...
Рожков никогда и не скрывал, что он вата и что у него висит потрет ВВХ и аквафреш в каждой комнате.
«Прибалтика» — це маркер совка, як Kiev, Молдавія чи Бєларусія. Абсолютно верно. Если я слышу от чела «прибалтика» — заношу его в компанию прочих неадекватов с «на Украине» и «Белоруссия».
Ворк юа это жесть :)
уже стоит как полквартиры Полквартиры где?