×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 106107108109110...113 Ctrl →

Комментарии

Допустим ты живешь на 14 этаже. Горит седьмой. Куда бежать? Достают ли лестницы пожарных до 14-15 этажей и выше?
I’ve got 7 too. Very bad
Пропоную розмістити Українські гов сайти на серверах Вкантактє.
Якось так скоріш за все: «Самоспасатель Шанс Е» https://prom.ua/Samospasatel-shans-e.html?transaction_id=Cj0KCQiA_rfvBRCPARIsANlV66Ncf90lioSLKef88JG7w0bgAhtvNQL17ujyuNGidDprA1UCCev0TqoaApQrEALw_wcB&utm_source=primelead&utm_medium=cpa&utm_campaign=primelead&prosale=1...
Срач дліною в пятниці...
компании Logicify и DataArt — объединились За десять лет работы на Logicify выросла, стала техническим партнером многих стартапов в США и Европе DataArt, открыл Logicify выход на глобальный рынок труда Все коллеги из Logicify перешли в DataArt Слияния...
Все плохо с оборудованием для тушения многоэтажек, слышал что выше 11 нечего не предназначено. Там ниже уже писали про люк с гидрнтом залитый асфальтом и без воды в нем. Вот что говорит мчс про один новый жилмассив в той же Одессе где и колледж сгорел.
Пробовал и сони ХМ2-3 и бос 35-II, шумодав ± одинаковый, басы чуть лучше у сони, бос намного комфортней, в том числе для длительного использования, потому что не касаются ушей. У сони чашки меньше и «давят» на уши.
А кто знает как с пожарной безопасностью в многоэтажках? Допустим ты живешь на 14 этаже. Горит седьмой. Куда бежать? Достают ли лестницы пожарных до 14-15 этажей и выше?
ну моя ПМша звонит мне и спрашивает что ей делать, ибо у меня опыта в ИТ достаточно у нее около нуля — считаю что она молодец и подходит к вопросу правильно
Метро без машиниста — уже реальность много где, но для этого нужно построить новую систему автоматики метрополитена+переоснащение подвижного состава. Пробовали , кстати и в Киеве ,кажется — очень большие вложения нужны.Дешевле машинистов.
На жаль, за час мого шкільного навчання, не було випадків, коли математичка, хімічка або фізик спромоглися б відповісти на питання ледь на крок поза межами підручника Нам дуже шкода про ваш негативний досвід © А в мене все було помітно краще.
Вона жила в країні третього світу і поїхала на заробітки в Польщу, набрала 35 кілограм і сподобалась йому Він з літа 2019 запримітив її і почав до неї підкатувати свої помідорки Зробив пропозицію і тепер вона може працювати легально А ще так менше платити...
По-началу как приехали — у нас с женой истерика была, когда гуляли в каком-нибудь парке в даунтауне летом и прибывала свадебная делегация, где все местные женщины из делегации пытались вырядиться и ходить на шпильках %)
через Opera VPN — працює )