Tired of outsourcing? Get hired at a top product startup from Silicon Valley 🚀
×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 106107108109110111 Ctrl →

Комментарии

для трекинга владения оригинальными уникальными предметами
Поддерживаю ранее выссказавшихся: научится использовать confluence или jira на уровне пользователя — не сложно и не требует какого-то специального обучения.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Military_service Багато країн не мають призову. Так що не треба оце держави без загальної мобілізації (переважно) зникли в XIX ст.
очень давно пользовался снайпером на Ebay, и если представить что будут лоты от 1тыс. грн до нескольких десятков миллионов то безопасность должна быть на уровне
Відправив 3275
но они не могут их выставить ниже учётной ставки. Могут. Ставки по кредитам даже сейчас бывают в районе 0,001-9,99% годовых. Потому что сильно снижены риски и есть кооперация с продавцем.
Я, кстати, не исключаю, что оба мнения г-на Верланова, поменявшиеся за несколько дней на 180 градусов, правильные оба. «Просто текст по-дебильному написан» © Допа. Провтыкали. И буду втихаря вносить изменения в еще невступившие в силу законы.
Тут уж зависит от твоей удачи и твоих действий всё. Причем от обеих сразу. если одного или другого нет, то и не получится.
И в целом самые крутые и интересные задачи себе забирают американцы и европейцы. Как раз недавно было у меня замечательное собеседование с американцами, где спрашивали о моём значимом вкладе в проект.
Ну, это не разъяснение, а так, беллетристика. Если реальное раъяснение при проверке еще можно применить, то при попытке сослаться на такую статейку любой инспектор Вам в лицо рассмеется. И да, Вы привели те ссылки, которые приводил и я.
за 12 дней на ДОУ собрали 19 279 грн.. Спасибо огромное Вадиму, Татьяне ,Владимиру, Александру , Артему ,Наталье и др. ребятам. Большая благодарность анониму, который прислал 10 000 грн!
Давай проверим. Пиши.
Официальное разъяснение: https://tax.gov.ua/media-tsentr/novini/397039.html Сейчас ФОП 3я группа(IT) не использует РРО потому что ЗАКОН УКРАЇНИ Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг...
Интересно а 1+1 будут щемить после петиции?
А толку? Если технология может признаваться государством, как достоверный способ узнать, кто владелец какой-либо вещи или чего-то нематериального, типа авторских прав, тогда и есть смысл использовать эту технологию.