×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 109110111112113...128 Ctrl →

Комментарии

не, это только у нас можно, в рашке и белорашке за такое на бутылку сажают
Я свои жалкие две статейки на medium размещал, но они на русском, это ошибка — надо либо на habr, либо переводить. Последующие будут уже на английском. Тут играет роль возможностей платформы и личные цели публикации.
Да, не без этого.
Это бывает достаточно редко, в безветренную погоду. Неделю назад, например, такое же было в Польше и несколько польских городов ворвались в топ-10 самых грязных на iqair.
И ещё больше выгоревших, как раз поэтому. Когда их код щедро потом разбавлен дерьмом джунов, только потому что Сове тушканчики обходятся дешевле.
Да, литкод еще не такое писать будет чтобы укр кодерков заполучить!
Багато хто пішов з українського ринку: шведи, італійці, німці. Багато хто передумав заходити після 2008/09 року.
Бльо. Отета поворот :)
Pycня будет и дальше умирать за грязевые комнаты xyйлa, потому что pycня нищая, а на бамбасе прощают задолженности по кредитам. О высоком если так хочешь порассуждать, то напиши об этом книгу, которую прочитает твои мама, папа и котик.
Ты не сеньор, если, например, не умеешь в GoF, а потому и денег (столько сколько ты требуешь) тебе не дадим. На совершенно законных основаниях. Чтоб сеньорить надо ооооочень много знать. Так что сойдемся на мидлознаниях и мидловознаграждениях.
типова мєнтовське обдиралово. оно и есть. в Германии менты и эти, ну как их называют, что за порядком следят — у них есть план. меня когда-то тетенька оштафовала, что я ехала по пустому тротуару на веле.
питання до автору: А ти точно тімлід? А на аутсорсингу зможеш стати тімлідом?)
Чего не скажешь о хештаблице с ее O(n) в худшем случае.
ПУМБ — простой инет-банк, хотя ключи обновлять по прежнему через визит в отделение. Но без вот этих вот айфобсов. Цена стандартна — 49 гривен. Моно уже рекомендавали.