×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 108109110111112113 Ctrl →

Комментарии

То есть вы хотите сказать, что они — гандоны? Я тоже так хочу сказать: депутаты и их помощники — гандоны.
Что не так в той одной конкретной фразе?
а от того что даже зарабатывая тысячи долларов здесь, ты не оградишься от того треша что происходит у нас.
Cтранно конечно потому как я эту историю слышал от человека, который работал в России. Ну у нас тоже есть те кто за новостями совсем не следят. https://dev.by/news/feysom-ob-teybl-priklyucheniya-intel-v-rossii
Да даже 10 лет назад, те же тесты по ЗНО были гораздо сложнее, чем нынешние. Те задачи, которые сейчас требуют открытого ответа — раньше они выносились в раздел «попроще».
Peter Kurbatsky , можете свой список mast see на три дня набросать?
Нет. Читай Art. 195 ust. 4
А как быть с талантливыми детьми из бедных семей?
Я б висловився навіть ширше: нема ніякого егаліте — люди нерівні від природи. Хтось високий, хтось вродливий, хтось сильний, а хтось розумний. Все розподілено за гаусіаною. І це не те, що можна натренувати.
Да, есть и много, очень много и на продажу и на перепродажу. Цена зависит от места и хотелок продавца. От 200 до 800 за сотку можно найти массу интересных вариантов, а вот ниже, нужно стараться.
Как 300? Разве не 180 в течении 5 лет вне Польши?
LOL :D :D :D :D
Втім, це їм мало що дало, на сьогодні у віці до 10 років німці в Німеччині є меншістю. — А зараз, товариші, наша постійна рубрика «Загниваючий Захід»
Кодить вне собеседования? Только за деньги. Но было бы довольно странно, собеседовать «senior software engineering role» коденьем.
Ви явно не розумієте для кого відкрилися кордони з приходом безвізу.