Check Levi9 best QA positions to Backbase team!
×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 111112113114115...128 Ctrl →

Комментарии

я эксперт )) я стал постоянно сталкиваться с такими и быстро разработал «универсальный по их обходу» следи за рукой я просто говорю «так _не_ делай» всё )) работает я проверял ЗЫ: и да возникают вопросы «почему?» но на это тоже ответ простой «ну...
про які баги ви говорите ? в несті ? За Nest в цьому плані може ви мені підкажете, я не в курсі. Уявіть, що у вас є Module1, куди ви імпортували Module2 та Module3. Ви зробили такий імпорт, бо вам потрібні Service2 та Service3 із цих модулів.
Не згоден Это показывает жизнь. Целью автоматизации является прежде всего устранение с рынка труда специальностей, которые требуют квалификации. Тот же Амазон как-то не спешит автоматизировать упаковщиков на своих складах.
глобальний інстанс це не про глобальні змінні By default, Nest в DI створює singleton для контролера і він віддається для обробки кожного запиту.
Не дали, во первых магазин работает только на выдачу из-за короны, во вторых сказали все ноутбуки что на витрине удаленно управляются apple‘ом(((
Погуглив нашел схожее по симптомам явление — глазная мигрень Идите к врачу, гуглятор)
Вместо пулять их по одному, ничто не мешало собрать их в коллекцию и засеттить в адаптер сразу список, из которого бы тот через diff utils отфильтровал то, чего не было, или что было изменено.
Странная болячка,никакого выхода нет.Сама мучаюсь переодически уже много лет.Почти все обследовала, все в норме. Невропатолог предполагал что в шее проблема.Тут главное подобрать обезболивающее во время приступа.
А давайте. JSON типы — никогда не использовал за все время работы, не вкурсе.И да, также ни разу не видел использование их в реальных проектах. Я уж не говорю про geo. Подзапросы, временные таблицы — поддерживаются обоими версиями. ПО РАЗНОМУ.
Да. В этих ваших тырнетах... Ну ты понял.
Показал жене. Говорит нет расходов на антидепресанты что чувствовать «комфорт»
На всякий случай. Есть такой канал — CNBC Make it , www.youtube.com/...​/UCH5_L3ytGbBziX0CLuYdQ1Q
Тут немного боезня ибо есть бойфренд и считай можно удвоить. Тогда не сходится с тем что выше.
манали все це і підете не таким замороченим бекендом займатись... А там той же openAPI/GraphQL, тільки вид ззаду(з серверу). Програмування формочок цікаве івент натурою. На беку все більш флоу.
Это уже описано SPA, нет?