RSS
← Сtrl 1... 118119120121122...145 Ctrl →

Комментарии

С turbo/hotwired стеком работать в целом понравилось но были такие сложности: 1) Если код падает где-то в неожидаемом месте, то логика как это показать в интерфейсе может быть *очень разная* и по умолчанию это будет просто какой-то HTML response(без...
Ізоморфізм через логарифм
В нас на 1-му курсі просили довести, що 2+2=4. В кільці з одиницею, звісно.
Зачем разминать представления о поведении детей и показывать им, что есть такие странные и пугающие болезни. Лучше рассказывать, что надо терпеть и мучить мозг, когда у тебя разваливается мышления
Текст досить сильно обмежує. Тому я розумію, чому сучасні діти мало читають.
10k в долине не деньги
Мистецтво в моєму розумінні — це наприклад Катерина Білокур, у якої день народження було 2 дні тому. (7.12.1900 — 10.06.1961). Кому цікаво, можете загуглити та відкрити світ геніальної української художниці ХХ століття.
Такое ошушэнье, что за строками скрыто «Твари, у вас же есть деньги, покупайте наши чёртовы картины!», но я, конечно, не позволю этому ошушэнью вырасти. Вот до войны в Киеве с мистецтвом было круто.
твое мнение основано ни на чем Мое мнение основано на личных впечатлениях, которые формируются на базе общения с разными людьми в разных регионах Украины. В комментарии пытался донести, что принципы важнее внешней обвертки, а детали важнее общей картины.
Достойный пример для подражания, в отличие от набившей всем оскомину недоделанной Скандинавской модели. Этой что ли? www.cnbc.com/...​-a-four-day-workweek.html
Ты ещё и 89 года? Мде..... Не уметь общаться с людьми, когда тебе за 30....
Чому айтішники не купують сучасне українське мистецтво? Більшість сучасного мистецтва що українського, що світового — це відверте гуано, тому його взагалі ніхто не купує, не тільки айтішники.
Икону вышивала моя мать. Ещё есть вопросы?
Методи та функції — дієслова. звучить суперечливо, Joel би не погодився.