×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 115116117118119120 Ctrl →

Комментарии

Блін, це геніальна пікча. Шкода не на анг.
Ну ось. Всі ми люди, всі можемо зрозуміти. Давайте просто перестанемо гівнокодити.
Интересно, из обитателей доу хоть кто-то вообще работал / работает на эппл?
Написал, скомпилил, тесты завалил © Галя Девелопер
возможно десятки мульйонов Пара десятков мульйонов — это 0.007% от годового оборота эпла. Серьезный бонус.
А у остальных будут собак воровать.
интересно, что там у сантехника за сложности работы то такие и что за инструмент такой сверхдорогой :) хотя, как известно, только с использованием яблока можно получить канонический код, так что не исключен набор яблочных ключей и газовый ключ с титановым...
Не совсем так. Я сейчас смотрю сравнительную таблицу.
Мне как-то на телефонном интервью задали задачку про площадь пересекающихся прямоугольников — до сих пор помню, как удобно было обсуждать решение задачи рисуя пальцем на трэкпаде.
вообще, это забавно что художественное произведение принимается как некое научно достоверное исследование, и применяется как аргумент. Забавно, это когда человек сам придумывает какое-то утверждение, а потом сам же начинает его оспаривать :-)
в этом случае уж лучше пусть вломятся, чем ты попадешь на адовые бабки На какие такие бабки? Максимум __у себя в квартире__ ремонт сделаете.
При этом ни один закон в мире не запретит убивать таких «коммунальщиков» Почитайте наши законы про самооборону :)
Это только в «неотложных случаях», типа если в твоей квартире трубу прорвало, а тебя дома нет и на телефон не отвечаешь И нафика нужен этот закон? Почему нельзя как сейчас: вызвать участкового и взламать дверь.
оказывается фантазии автора художественного произведения, то есть вымысла — должны быть опровергнуты серией экспериментов , Любое утверждение*, чтобы быть подтвержденным или опровергнутым, должно быть проверено экспериментально.
Я на них смотрел как на полумных, пытался намекать, что США это далеко не рай и с такой жизнью они всю свою жизнь потратят на ложные цели. Прости нас, Супермен, детей своих грешных, мы все прое..