Є ідея гри чи геймінг-сервісу? Реєструйся на онлайн-хакатон 7.08! Призовий фонд — $3000
×Закрыть
RSS
← Сtrl 1... 117118119120121122 Ctrl →

Комментарии

Избалованность зависит не от доходов семьи, а от воспитания. К тому же доходы, о которых вы пишете, небольшие. Просто вокруг много бедных.
Потому что качественные флагманы Самунг ничем не отличаются от дешманский Ксяоми , кроме лейбочки и цены за нее.
Интересно, почему так получается, что в украинских семьях, даже если они живут в другой стране, дети так поздно ложатся спать? 🤷🏻‍♂️
Возможно вопрос не по теме, но мне интересно: растут ли у айтишников дети избаловаными? Ведь доход выше среднего, и дети привыкают к хорошей жизни. Это не то что мы 20-25 лет назад: бутылки сдавали чтобы на приставку насобирать (денди или сюбор)
Я-ж-отец.
Чим наш клоун гірший за америкнського? Чи європейського якогось? То тренд простого наріду, який є в кожній країні. Той трешак що в США тепер твориться не показує, що люди всюди одинакові?
Вот эта правильная: us02web.zoom.us/j/87645577196
Как же я задолбался писать «не научно» на всяких псевдо-цифровых постах на ДОУ. Пора делегировать пожалуй
А где собственно иначе? Когда люди покупают тот или иной актив, они надеются продать его позже тем, кто будет готов купить его дороже. Все! Стоимость того или иного актива определяют люди.
Да. Недавно смотрел статью, где на майку абстрактную картинку (сама картинка рассчитывается, понятно) печатают и сверточные сетки человека в этой майке не видят. В закладки не положил, так что ссылки не дам.
Когда снимаешь квартиру, и ни во что толком не вникаешь, то так и есть. При чем тут съем квартиры? Я купил квартиру 7 лет назад и знаю как работает мой ЖЕК. И работает он отлично. То же самое у знакомых, которые купили в нормальных новостройках.
украинцы Даже для украинцев Китай не привлекателен — вспоминается только пару статей про переезд в Китай (да и то ради опыта, а не ради лучшей жизни) и сравните с количеством статей про Запад.
Чел просто лет 15-10 в анабиозе провел. Такое было возможно 15-10 лет назад, но не сейчас. Сейчас тоже возможность есть в восточную европу таким макаром, но обременений там море у каждой из стран.
Ольга Герус, членкиня Дальше можно не читать
Боян бо вєщій