RSS
← Сtrl 1... 123124125126127...141 Ctrl →

Комментарии

Тоесть это такая галера что даже судна и весел нет? Одни гребцы...на платформе :-))))
Ну вот, ты нарушал и был опасностью для других, тебя ликвидировали как опасность, проблема решена, и полицейский не потакает твоей рациональной логике.
Ты, деточка, снова пытаешься лезть туда, где не разбираешься. Ну вот сам же говоришь, что нихрена в правилах не разбираешься, а пытаешься определить меру ответственности. Да еще и с чужих слов. Да еще и расу приплел, это как-то влияет на оценку правонарушения?
Стаття хороша!
Из-за покупательской способности местные мажоры шыряются крокодилом, а не забугорным оверпрайснутым героином, дешевле а эффект тот же :-)
А мотоциклиста не жалко? Ну который на полной скорости впечатывается в машину которая разворачивается.
А мой со следующего года похудеет на 15 кило от стока (-32 lbs). ну так сравнивай яблоки с яблоками, s1k тоже может легко похудеть и будет все так-же делать твой устаревший джиксер по всем параметрам Я сравнил сток со стоком.
так я ж у попередніх коментах писав в результаті окрім зіпсутого смаку так нічого і не добився може в більших дозах щось би і було, хз. а так з вражень лише що на смак повне говно ))
безопасность обеспечена Обеспечена не безопасность, а удовлетворение твоих иррациональных страхов.
С 2011 года там совсем другое поколение да, тот же мот, с теми же параметрами, разница минимальна. Сузуки до сих пор продолжает втюхивать устаревший мот незадчливым покупателям, которым надо подешевле. Ты видел, как упал мот с АБС?
Відмова від переманювання.
Конечно учили :) куда же без этого
ну у нас не галера :) Причём тут. Я полгода сидел на бенче в продуктовой компании. Это кстати, совершенно вас не красит, что вы выкидываете людей на мороз на второй день после того, как для них заканчиваются таски.
То есть суть продукта — разработка бенча?)
Супер, дуже цікаво, дякую!