RSS
← Сtrl 1... 124125126127128...140 Ctrl →

Комментарии

Кожен із нас саєнтист! ©
Ну вот еще одна иллюстрацию на тему (дадим Фоголю второй шанс разобраться об чем речь была, но без особых надежд) www.sernekebostad.se/...​e/object/4MM3HD7R1DUEUTCA Пентхаус на 71 этаже за 7 млн евро. Что это как не элитное жилье?
разница как между сарделькой и рибаем Так себе пример. Иногда стейк хочется, а иногда сардельку.
Голландия (преимущества): — Отличные условия по ипотеке, доступные цены на недвижимость; условия норм, но цены из-за этого понемногу улетают в космос — за 5 лет рост почти +100%. уже сложно на одну зп купить 100+ метров хату в ипотеку.
Нет, достаточно рамы и 2.5 тонны веса.
є набагато цікавіша ділянка — коли людина вже багато знає і вміє, але ще досі оцінює себе дуже скромно Немає в реальному дослідженні такої ділянки, розумніші учасники і оцінювали себе розумніше, але не достатьньо розумніше.
Еще одна статья, которая неправильно растолковала Эффект Даннига-Крюгера, ну да ладно. Как проводился эксперимент? Они взяли групу людей и сказали что проведут тестирование по трем направлениям: логика, умение определять юмор и граматика.
кстати бассейн они не показали что странно и возможно там его и нет и вот даже в риверстоуне есть свой бассейн в который известная здесь марина из риверстоуна может ходить прямо в халате прямо от двери квартиры )) Ну все, ты победилъ!
Насправді навіть якщо юзер напише запит без помилок все одно треба вгадувати за нього. Напише він «погода» — доволі просто зрозуміти, що він скоріше за все хоче бачити погоду в своїй локації.
как я должен был увидеть «понятно по локации» я х.з. да никак, можешь не переживать :) сирёзно чувак ты опят вот сказал а я честно х.з.
Все никак не продаш свою новостроечку? ))))
Напоминло анекдот — «Вам опредленно нужна бронзовая статуя Чапаева!» :-)
Та вот даже призадумался :-) Вроде все культурно было, я с эйчарками люблю поболтать и не хамлю им.
Та просто всі кажуть про смішний пік самовпевненості новачка, тоді як значно більше саме глибоких особистих емоцій викликає власна яма (колишня або чинна).
Так упали, шо аж выросли на 30%