RSS
← Сtrl 1... 125126127128129...140 Ctrl →

Комментарии

Так я специально пишу «на», чтобы позлить вышиватников, которых мягко говоря недолюбливаю. Казалось-бы, какое тебе дело пишу я «на» или «в», но нет.
Смысла столько же, как и при выборе красного или чёрного на рулетке. Результат будет идентичный. Ещё и реклама).
И в то же время в Украине, обычный наемный продавец/консультант/менеджер или будет безразличен, или попытается впарить тебе неликвид или просрочку будто это его личный магазин Якась генералізація, неодноразово особисто стикався з відповіддю на зразок...
translatorsauction.com/...​-to-choose-an-interpreter
Учетная транзакционная система реализована на SAP HANA? Ваш девиз — нашим пользователям не нужна быстрая работа и легкая жизнь?
Полный френдли фаер это с дикпиками)
бывшему совладельцу и менеджеру идти в эникеи ну.. можно и просто оставаться бывшим... А чего это у вас Админ вдруг стал еникеем?
Внимательно читайте мануал.
Добрый день! Я закончила курс по специальности «Frontend — online» (старт был январь 2021). Хочу поблагодарить команду ITVDN / CBS за системную и продуманную технологию обучения. Занятия в zoom проходили 3 раза в неделю с преподавателем (Денис Ковтун).
завтра ему дадут проект а он побежит спрашивать совета потому что полно инфы всегда бегу спрашивать совета. командная работа наше все. Жаль если вам приходится работать в одиночку.
укро-синьор-архитект детектед :) Это даже не L3... Я только хотел сказать что «его L7 за сегодня и вчера — постригли до L6», но как настоящий погромизд — я сильно ошибся с этой оценкой
А то я тебе бабці-ворожці замовлю, імпотентом станеш. Ну що за питання? Тобі скільки років, 50? А ведеш себе як інфант, дурника вмикаєш, наче не розумієш елементарних речей: чому форуму не подобається твоє «на»?
Ты тоже читаешь результаты тестов, которые пишут люди не умеющие писать бенчмарки? Все их читают, т.к. пропаганда «менеджед» языков «от нубов и для нубов» — прёт из любого утюга. Но нe каждый на эти безмозглые агитки ведётся и ссылается. :)
Це про новий офіс на куті Стрийська-Хуторівка.
Ще й переважно у менеджмент. Де позиції напряму не біляться.