RSS
← Сtrl 1... 147148149150151...172 Ctrl →

Коментарі

У нас они разные, то, что ты описал, есть такое: grandmasperogies.com/...​s-CAN-Label-1lb-Uzska.jpg А есть и переростки :) (как пример, именно таких у нас нет, но есть другие, не помню производителя сейчас): www.unclessmallgoods.com/...​ierogi-Uszka-mushroom.jpg...
3. Какая-то нива с прицепом с газогенератором, когда электрика дорогая/блекаут и бензина/дизеля нет 4. Велосипед 5. лошадь
А те що ріпортять по Китаю не вважаєте ознакою рецесії, що прийде десь восени?
Дивіться є така справа коли зраду піднімають самі працівники оборон прому, просто вони це роблять не публічно, їдуть з посад, подають усім товариством документи на гору, що директор із свинарчуками краде тощо.
А никто в другой стране и не будет знать мой КВЭД.
Скорее, микропельмени с крошкой мяса, чем полноценные пельмени. В равиолях и то больше мяса.
А вот тут бабушка надвое сказала. Бо таким же контентом кормили деток в Крыму и на Донбассе в 90-е. Детки выросли и что сделали?
На случай острой необходимости от буксировки ни болта не будет. Особенно, если буксировать до 50 км/ч, как в ПДД описано, а не на 120.
единственное куда они идут со 100% уверенностью — не по назначению. Когда я жил в США, я тоже не видел никакой для себя пользы от уплаченных конских налогов. Ровно ноль.
Ну, як на мене, то правильно використовувати назви з мови, якою ти в цей момент розмовляєш. Звісно, Надвірна звучить краще :)
мы ж говорим об айти, сфера услуг. мойка то другое дело
Зависит от того, какого возраста ребёнок и какой пример ему показывало окружение.
Если у меня мойка в Украине остаётся, оформленная на мой ФОП, где работа ведётся?
Вже краще
работа ведётся там где твоя тушка