Офер за 1 день в команду BetterMe (Frontend Hiring, JavaScript/React/Redux)
×Закрыть
← Сtrl 1... 158159160161162...566 Ctrl →

Комментарии

— «Ганьба» Нарешті вони вивчили це слово. Ще трохи і прийматимемо в Україну.
«Ранее глава компании говорил, что не собирается пользоваться своим статусом и собирается дождаться своей очереди.» Так він незахищеним пенсіонерам залишає.
Стоит вывесить сейчас в Линкедин на украинский профиль Senior флаг «открыт к новой работе» — так рекрутеры своим спамом просто не дают проходу В этих ваших швециях тоже самое.
туда включается уже бензин, страховки и платы за проезд. Ну и самая минимальная машина XC40, а не опель корса или рено каптур, все таки заметная разница в классе.
Права действуют год. Пересдать — 5к, а не 20. да 170, это типа в пятницу после работы берешь, в понедельник возвращаешь, это уже включая бензин (!), всякие толлы, страховку. Есть пакеты, где если ездишь чаще, то будет дешевле.
Может если бы я в Тенста жил, то тоже школой был бы не доволен.
Не совсем одно и то же. Фертилити рейт в итоге заметно отличается (хотя тут наверное сейчас в комментарии припрутся свидетели исламизации Швеции).
Детоориентированность это не столько парки и детские места, а конкретные политические решения.
пропускать нельзя, но если очень хочется то можно. В швейцарии я читал натурально штрафуют деньгами за пропуск без уважительной причины. Что-то подобное я слышал и про нидерланды с германией.
Второй питч у вас получился намного лучше.
Мне кажется это только на доу люди делают выбор на основе того где там получается дебет-кредит на 300 евро «выгоднее». Частные ситуации разные, стартовые диспозиции разные, в конце концов все решает оффер.
В компе нет, но по моему у меня где то рабочий для 3.5 завалялся.
И часто у тебя хату выносят?
Погоди а как же неитегрированые колбасники и никому мы там не нужны? :-)
Вопрос налогов и «справедливости» получаемых в итоге госуслуг неоднозначен в любой стране мира. Мне не 70 лет, я не могу судить как тут это выглядит для людей в возрасте.