×Закрыть
← Сtrl 1... 405406407408409...448 Ctrl →

Комментарии

Если есть лишние деньги — можно брать. Или есть большая потребность в ± компактном ноутбуке. Я в 2011 году взял себе Dell Vostro 3350 за 790 долларов — по сей день им пользуюсь (добавил оперативки и ссд). Автономность?
Лодзь 48.38, Киев — 47.90. И как они только выживают в том Лодзе?
вважєй там, метиловий спирт згубно впливає на зір та конгнітивні і жартівливі здібності
ну от же ж в гробік тим програмамам кришечка і цвяшок з лінку наведеного aa_aa http://journals.sagepub.com/stoken/rbtfl/0GSjhNaccRKTY/full Conclusions Many people wish to read faster by finding a special form of reading in which they read more quickly...
Ноно, в Самбірський коледж без хабаря в 40 тис доларів не поступиш
Давайте уж в последний раз обсудим и поставим точку, неважно что за точка будет. Я не продавец и не демагог, мне неособо интенесно бесконечно доказывать что-то.
Там атлантида! Туда релоцируются только самые самые илитные, после сбора всех ачивок в эльфии! Говорят там налогов нет, зп в 20 раз больше чем у водителя троллейбуса...
Женщинам квоты на забитые голы должны выдавать, потому что если мужик побежит за женщиной с мячом то это уже харессмент будет )))
Круто. Правда, де в списку Польща? Як погуглити?
Ок несколько французов есть, видать для дайвесрити взяли, ну или просто чтобы детям показывать как выглядели раньше французы ))))
Конечно!В опенсорсный проект же вникать нужно и шевелить мозгами что и как ты там решил. А их задание уже давно, возможно сами проходили. В плариуме несколько лет гуляет задание на многопоточность )))
Давно Ґрізман зробив операцію по зміні раси?
Жёлтых и арабов нет — дискриминация. А главное — ни одной женщины.