🏆 Рейтинг ІТ-роботодавців 2018: вже зібрано більше 13 000 анкет. Оціни свою компанію!
×Закрыть
← Сtrl 1... 449450451452453...459 Ctrl →

Комментарии

В том то и суть отпуска, отпуск считается в календарных днях и оплачивают тебе именно все дни отпуска, а вот как они будут тебе россчитывать стоимость одного дня, это уже другое дело.
Вообще с 70-го. У родителей была копейка из тех, самых первых, номер из первых десятков. По-моему, даже движок был фиатовский.
Эмм... а ты ему кто? Есть у меня идея
Подозреваю inline в хедере автоматически получает флажок always_inline. уже нет, к сожалению
Нет, если inline сработал, то не попадает. Другое дело, срабатывание зависит от фазы Луны, т.е. простите от места в коде, размера функции, конкретного компилятора и полдесятка различных ключей оптимизации.
надо было в твиттере к ним обращаться. у них там ПР веселый, может быть смешно бы пошутил и весь украинский твиттер бы смеялся
У меня была ещё хуже ситуация с Аваль — они отказались от платежа за меня, неправильно переведя сообщения. Девочка просто английский недоучила.
Секс іграшку
таки зрада: если выбрать рашку, то картина другая
боты все тупее и тупее
Функция, отмеченная inline, на усмотрение компилятора может быть и не заинлайнена в каком-то случае. зависит от уровня оптимизации. что компилятор сделает на -O0 ?
Особенно интернет: бесконечные прокрутки, кликбейты, тизеры. «ДЕСЯТЬ ВИДОВ ЖЕНСКИХ ПИСЕК!!! ВЫ БУДЕТЕ РЖАТЬ)))))»; «ДИЕТОЛОГИ В ПАНИКЕ!!!!! С ЭТИМ ПРОДУКТОМ ЖИР ТАЕТ НА ГЛАЗАХ!!!!!!». уникання такого лайна це маст. Називається інформаційною гігієною.
есть линкеры, которые это разгребают сами. есть те, которым об этом можно сказать ключиками. а есть тупые линкеры
Мне 22 года, у меня категория «В» А як категорія прав корелює з призовом? Чи це якийсь бот країну перепутав і написав про російську армію і їх категорії призовників?
Не обов’язково кудись ходити : www.chesterjefferies.co.uk