Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine
×Закрыть
← Сtrl 1... 491492493494495...550 Ctrl →

Комментарии

А що RT каже?
Сорри, но в Словакии 2 уровня. Похожа она только формой, но не содержанием
В Висконсине мне инструктор по вождению говорил:"Не думай слишком долго при выезде на главную. У чувака сзади могут сдать нервы и он может психануть и тебя пристрелить". Д — дежавю
В нашей стране это белая сумма А є якісь підтвердження? Бо я завжди думав, що середню називають брутто (як і в інших країнах).
и чтоб мужиком был не меньше 15 минут
Все левые режимы ... фашисты Видимо я все правильно понял. Если вы вводите свою систему терминов, то потрудитесь заранее ее расписать. А вообще лучше используйте общепринятую систему терминов. Фашизм — крайне правые.
Так шо, уже никто никуда не едет?
Давай не будешь сейчас вот это всё, окей? 😉 Все мы видели, как вы, сшаняне, опустошили полки супермаркетов в начале эпидемии на предмет туалетной бумаги и салфеток (аки полоумные) Потом две недели был такой дефицит, что совковый 80х это просто рог изобилия.
Это не так. Увы. Пример — медицина. Особенно после ковид
Выше написали то что я вчера подумал но не написал — спросите детей. :) Я своего старшего спросил как-то с год назад — категорически не хочет назад. :) Родителей можно забрать сюда. Впрочем конечно в Квебеке это чуть проще чем в Онтарио.
Самая эпичная задача такого плана — «Продолжите ряд чисел: 1, 2, 4, 8, 9, _» Правильный ответ 10, потому что «мы вначале умножали на 2, а потом начали прибавлять по 1».
Что-то отдаленно похожее видел в Словакии www.google.de/...​3d49.0811487!4d19.6192067
Наверное нет, я читал Чемодан в те годы, но в основном тусил на Кафе Квебек. Федеральная программа с 38 а потом 29 специальностями мне не светила, потому я ехал через квебекскую программу.
Сначала подумал что наивный зуммер, потом прочитал «Financial planner in iPlan.ua» все понял, вопросы отпали. )))