← Сtrl 1... 591592593594595...697 Ctrl →

Коментарі

а за сколько километров точно надо находиться в случае взрыва АЭС, не подскажете?
Ради границ, не? Человек же хотел увезти детей от войны? У нас первые 2-3 дня только были очереди на границах, и то ни в какое сравнение с Польшей не идёт, а потом вообще пусто.
Але в динаміці рашка останні три місяці відкочується назад. Только на северном направлении. На всех остальных направлениях для нас все очень плохо.
Якби рашці нічого не було, то ядерну зброю вже б давно застосували. Значит, они не видят в этом необходимости
Десь у вас пропав етап зі взятієм Кієва Как пропал? На втором этапе, вместе со взятием всего остального.
ваш сарказм неуместен
Вам тоже советую посмотреть карту и убедиться, что от ЗАЭС (в Энергодаре) до Днепра — 226 км.
Я напомню, горела Запорожская АЭС не так далеко от Днепра. Вы серьезно думаете что люди эвакуируются по капризу? В те дня весь Днепр был на стреме.
Чего это через месяц? сразу по вьезду у вас типа пароль и уже можно подавать.
есть. там от 4 до 12 месяцев(по разным источникам).
З привата (універс грн) на польський BNP Paribas (мастеркард) в злотих зараховує по 6.65 + 2% коміся, виходить 6.78 курс грн до злотого з усіма комісями. При оплаті напряму в терміналі гривнею, чи зняття злотих в банкоматі, приват конвертує по 7,2 ..
не подскажете, зачем к вам ехать, если Одесса одна из целей пуйла? крупный порт на Черном море, стратегически ценное место...
Я не убежаю себя, у меня нет проблем с психикой, мне это незачем делать. Но ситуация развивается очевидно так, что даже десятки км орки не могут преодолеть даже за день в худшем случае.
Єдине що це якесь незалежне трактування законів, і аж ніяк не офіційні дані.