← Сtrl 1... 594595596597598...602 Ctrl →

Комментарии

Украинское, например, правосудие, культура и т.п. защищают только детей, ну максимум — их мать. Проходили, знаем...
Заинтересовался видением автора, почитал другую статью Михаила (на LI). Там Михаил открытым текстом пишет, что Украина должна быть площадкой для R&D, а инкорпорироваться стартапам предлагает в совершенно других юрисдикциях, далеких от Украины.
Радий дізнатися, що я помилився. Пам’ятаю, в якійсь іншій темі дописувач розповідав, що в Силіконову Долину з усіх його знайомих одинаками переїжджали лише хлопці, а дівчата переїжджали завжди з парою.
да ничем, разве что на лоджии есть выделенная чилл-зона. но такая может быть и в комнате. но я ж говорю — это мои тараканы. я не люблю ветер, не люблю прятать мебель от дождя.
Мне модерну вкололи. Кто-то из знакомых говорил, что тут соотношение файзер/модерна что-то типа 4/1. Четыре дня файзер в меню и один день модерновый.
И вообще, чисто генетически совместный союз двух гомо сапиенс рассчитан максимально на 4 года. Далее слюну пустит Она, даже если будешь продолжать детей наклёпывать. Б — биология
Помогло? Ну, евробляхеры смогли ОЧЕНЬ дёшево узаконить и поставить на учёт машины, которые по старому закону ввозу не подлежали ни в каком виде. Более того.
Обрати внимание, ты опять что-то ляпнул, не подумав, и теперь судорожно ищешь хоть что-то в интернете, что оправдает твои слова, при этом не приводишь ни одного реального пруфа. В смислє ляпнув не подумавши? Я що, буряк чи що?
Разбираться в цикличности процессов и предсказывать будущее (которое в реальности не знает никто) — это две абсолютно разные категории. Да, мне интересна цикличность и можно понимать особенности циклов.
Мені здається, що знайти собі дівчину в Німеччині емігранту з України ще важче, ніж розробнику ПЗ знайти розробницю ПЗ з не меншим досвідом роботи в Україні. тебе кажется)) У нас полно друзей и пар образованных из разных стран)
Люди разводятся. И это нормально, поскольку жить ради ипотеки, детей, подставь сам — ещё более глупо, чем разойтись. Как можно не понимать такого простого факта? Скольки тебе лет, дружок? Каникулы?
Всем привет. Столкнулся с непонятной ситуацией, может у вас был опыт и вы подскажите мне:) Такой вопрос. Купил Амазон, на 350$, по цене 3 487,3$. Сейчас цена 3 503,5$, на счету у меня −0,32$, это сред такой, порядка 17$?
генетической совместимости xD Яка може бути сумісність між людьми і рептілоідами? . Могу дать наводящий вопрос: зачем США ведёт базу данных по всем украинцам, попадающим в мед.отрасль государства? І про яку БД і ініціативу йде мова?
Да, эти тесты реально напрягают.
Дитині легше перебувати в школі, якщо оточуючи діти та вчителі — щасливі люди. Ось і все.