← Сtrl 1... 595596597598599...652 Ctrl →

Комментарии

Человеку платятся не мои деньги Я так понял в иерархии ты там был планктоном, кормом для китов. Мне очень жаль за твой плохой экспириенс, но он не делает правды в этом вопросе.
Фіксити баг, девелопити фічу, задеплоїти, запушити, продебажити.
ребенка тупо заберут и начнут требовать по «25к» Ось це «требовать по 25к» — це у вас звідки, люди? Чому «требовать»? Ви справді не можете домовитись із колишнім супругом про сумісне виховання та утримання дитини? А як же soft skills?
Случаи не единичные, можешь слушать дальше. Не все этим пользуется, потому что у большинства людей есть понятие о work ethics, но это не отменяет факта, что это работает в 10 случаях из 10 у тех, кому хватает наглости этим воспользоваться.
Родичі повідомляють що почав йти спам на емейл. Три з одиннацяти адресатів спам листа б’ються в семпловій базі.
Врядли это системный подход, может единичные перекосы или проклятые отделы Единичные перекосы, май эсс. Literally любой орг в AWS в 3-4 квартале это непрерывная потогонка и овертайм.
У тебя в команде есть человек, который работает 5 часов день и выхлоп от него заторможенный и остальные работающие по 8 часов в день со средним выхлопом. Понять и простить.
Яке прикре самогубство.
Защекоин.
Обычно такая возможность есть. Такой возможности тупо нет с момента как тебя твой менеджер пометил в системе. Он может тебя пометить в любой момент, все что ему нужно это чтоб его меенджер был не против, и пара имейлов в HR в CYA стиле.
Всі покупки — тільки за російські рублі. Української немає ніде, скрізь по замовчуванню — російська.
Не сталкивался со всеми вещами про которые ты говоришь (OLR, Dev plan) Ты мог не слышать пр devplan (если ты сам не попал под прес и если ты сам е менеджер и если у теб нет нормальных социальных связей в Амазоне).
Ну вот вам и вознаграждение за литкоддрочерство. Поздравляем, вы стали частью FANG и можете наконец-то работать по ночам, вы это заслужили
супруги оба должны финансово участвовать в жизни ребёнка В житті дитини потрібно брати участь не лише фінансово.
Какая-то нездоровая ненависть к незнакомым женщинам, 0 инфы, но она хитрожопая шаболда, а вот муж, с известной инфой, нет )))