← Сtrl 1... 596597598599600...650 Ctrl →

Комментарии

ноутбуком!
Ады Лавлейс не нравится женщинам этим заниматься просто в массе своей. это было назло папе женщинам если что и нравится, то делать назло и тогда все прекрасно получается.
просто here / around here Тут тот еще вопрос: «Откуда я взял это around here»? ) Ведь точно где-то услышал, и не у «русских», хотя бы потому, что в школе я не учил язык.... В кино, или в песне, не помню. Да и какая разница.
И это говорят хохлы, которые разгоняют табора циган и нападают на иностранцев. А еще любят евреев и ни разу ни антисемиты :)
))) не сравнивай с Нидерландами в мегаполисах Германии номерные знаки на велы действительно имели бы смысл. у нас нет такой развитой велоинфраструктуры как у вас, но зато велосипедисты относятся к касте неприкасаемых и ездят черти как. не все конечно.
Что не говори, а таки сильное — у вас и в Австрии. Что уж говорить, если бывшие премьер-министры и лидеры крупнейших партий напрямую открыто работают на Путина.
Ну вот в Швеции есть обычные птушные программы с обучением 2-3 года аля .net developer. я работал с несколькими ребятами закончившими такое обучение — все у них отлично с навыками — дали бы просраться всяких синьорам на украинских галерах.
Так в описании к вакансии этого нет.
это Posh Когда смотрел Мэрри Попинс с Блант — меня в ступор поставила её фраза Oh pish posh! Даже по контексту сцены не понял о чем это... Искал в словаре что же она сказала.
Так им и так не нужна, никто никогда не был против. Однако 93% программистов мужики, как так выходит? Нет тут никакой дискриминации — не нравится женщинам этим заниматься просто в массе своей. Изначально это женская профессия начиная с Ады Лавлейс.
В тексте вакансии — довольно высокие, как на мой взгляд, вполне конкретно озвученные требования. Учитывая, что это часовой пояс западного побережья США, и всего-навсего жалкие 5500 gross.
Многие иммигранты жопу рвут чтобы максимально интегрироваться, кто-то языком кто-то языком Какой ужас %) Согласны на все лишь бы жить в эльфии
Я про то, что они не хавают твой мозг на собеседованиях, как любят делать в наших компаниях.
английский настолько правильный, что аж как ножом по пенопласту. «Правильный», это Posh? RP? Я без понятия, что сейчас в тренде на правильность
Подобное поведение я наблюдал у людей, которые в принципе не отвечают за решения по найму и его задача просто рассказать про проект))) Т.е. владелец чаще не вкурсах, просто манагер средней руки включил вахтёра.