← Сtrl 1... 696697698699700...711 Ctrl →

Коментарі

В этой статье я нашёл то, что ищу уже 2-ой день (Fetch), спасибо автору огромное!
Мне странно что тебе оно значения не имеет.
Вітаю Українців! Це насправді історична подія. Very well deserved!
Юху :) Ви б бачили як обхезались росіяни в коментарях, коли не зрозуміли як так. Бо вони ж «визволяти» прийшли, казали, що Україна буде часткою великої росії, а тут нежданчик. )) 💙💛
Откуда взялось убеждение, что за глобальной катастрофой должна идти де-глобализация? Где логика? Это просто твоя вера? Результатом 2-й Мировой Войны было создание ЕС. Результатом сегодняшних событий может быть создание TTIP. Погугли.
То есть для тебя значение имеет на что эти шавки в рф рот открывают? или я не понял, ты думаешь твой переход на другой язык добавит нам вооружений ?
Якби жили в Україні, знали б що є, а чого нема. :) Роздали, бо війна і непрохані гості приперлись. Як роздали, так і зібрали назад. )
Так граждане Украины, такие же как и вы В Нарве, я слышал, сепаратизма нет. Так тебе сюда uk.m.wikipedia.org/...​media/Файл:Russia1991.png Скажи, чем ето держится вместе? Что бурят имеет общего с татарцем или белорусом или теперь украинцем в крыму?
правда за жєлєним занавєсом Несмотря на «железный занавес» — совко-автами была завалена вся Африка, Латинская Америка + куча ЮВА/Ближнего Востока, впридачу.
t.me/SkidaMarinkaDink1
в рантайме поддержки типов нет В рантайме то она и не надо, ибо будет замедлять код бесполезными проверками, если только тип переменной явно не проверятся, т.е от нее зависит логика функции, как при перезагрузке функций в TS.
Весомая часть таких граждан на той стороне воюет сейчас По-моему речь о гражданах Украины, не?Хотите повтора через 10 лет — продолжайте разговаривать исключительно на «родном» В Нарве, я слышал, сепаратизма нет.
Вот там где он работает в полной мере (Украина не входит), какую максимальную суму можно отправить другому человеку? Сколько комиссии придется заплатить? В Украине уже работает в полной мере, вроде — после того, как рашку забанили.
Розумію, що є інші кейси, але тоді треба конкретно деталі обговорювати.