Ищу работу в области внедрения ERP систем (Львов)

Подскажите пожалуйста, реально ли сейчас найти работу по внедрению и консультированию ERP систем?

Куда можно отослать резюме?...Опыт работы в программировании ERP почти год. Ищу работу во Львове.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Всем большое спасибо за ответы: -)

Топикстартеру: вы бы лучше по профильным форумам походили, там больше шансов.

Селения активно работает с Microsoft Business Solutions. Насколько я знаю в Львове у них нет офиса. Да и в Киеве они людей особо не набирают, в последнее время только под проекты, а проектов даже в буржуйских странах сейчас не много стартует. Еще один момент в том, что Селения не работает с украинскими заказчиками, значит наши консультанты по бухгалтерии им не нужны.

У Селении нет отделений во Львове? вроде они активно юзали ерп

2 Pinguinka: Скажите пожалуйста с какой именно ERP системой вы работали и я вам скажу в какие фирмы можно обратиться.

на счет галнефтегаза — спасибо, попробую связаться. консультировала — в основном по бухгалтерии и производству.

2 Pinguinka: сейчас действительно проще найти работу на стороне клиента. Новые проекты практически не стартуют. Внедренцы штат только сокращают.

галнафтогаз (окко) САП внедрили, теперь ищут «прикладного программиста»

Вы бы написали подробнее с какими именно ERP вы работали. Консультирование оказывали в каком направлении?

Підписатись на коментарі