Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Хто найвідоміший (і) Java-девелопер (и) в Україні

Питання не надто коректне але все ж таки — цікавлюсь чи є в Україні девелопери які є доволі відомими, можливо які розробляли якісь відомі речі, можливо написали якусь відому книжку, і т.д.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Пошукайте хто на ДОУ з місцем роботи «джавіст» найбільше повідомлень написав — той і найкрутіший.

Вы такие вопросы задаете смешные... Конечно же, это Роман Хмиль — как можно не знать?

Он — Чак Норрис украинского ИТ. Т.е. самый известный сисадмин, например, — это тоже Роман Хмиль. Ну вы поняли систему.

Самый известный украинский джавист это некий синьор работающий в лидере рынка, по непроверенным данным ему 23, и он любит печеньки, тенис, ездит на велосипеде, у него есть зеркалка и айфон.

А ещё он сферический и в вакууме.

Вы бы еще спросили хто в Украине самый известный аутсорсер.

Логично что в мире это Джеймс Гослинг. А у нас, фиг знает.

Да что за вопрос такой ?
У нас только выдающиеся шпалоукладчики, продавцы семок и кассиры в супермаркетах.

Но тема 200 каментов должна собрать...

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Дяк за підказку

А ви в гості не хочете до славного міста Лева?))

Diyko
Запостите ещё где-нибудь, например на forum.jug.com.ua — там даже ветка есть подходящая.

Может, там отзовутся.

Ну що є в нас таки суперстар чи нема?:)

Хочу знайти когось і запросити на зустрічі Java User Group у Львові

2 hellip
Это очень глубокая мысль, срочно в мемориз. Где находится головной офис компании «Джава»?

Ви дійсно не зрозуміли що малось на увазі, чи притворюєтесь? таке враження що ваша робота з хімікатами таки відбилась на здоров"ї.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Sun Microsystems, Inc. 901 San Antonio Road Palo Alto, CA 94303

Я не понял, почему Ukraine употребили с определенным артиклем. Или имеется в виду Украина, возникшая в личной виртуальной реальности аффтара поста?

мається на увазі не написаних на джаві, а написаних для джави

Это очень глубокая мысль, срочно в мемориз. Где находится головной офис компании “Джава”?

Либы, разработанные у нас, есть, правда пользуются ими, может, не очень много.

Например, teamdev в Харькове разрабатывают JNIWrapper и ComfyJ — либы для упрощения вызова нативного кода из Java. И этим даже кто-то пользуется, но кто там работает я не знаю.

назва теми
Хто найвідоміший (і) Java-девелопер (и) в Україні
якось не дуже крелює з словами
Я думаю все таки люди є тільки ми їх не знаємо

це однозначно говорить про то що в нас нема відомих джава розробників. ну хоча б тому що в нас нема якихось відомих джава проектів (мається на увазі не написаних на джаві, а написаних для джави, фреймворки, ліби різні...)

Van,

В конце истории операторы! и?: сравнялись:

time for flag ^= true: 5697ms
time for flag = !flag: 11326ms
time for flag = flag?false:true: 11326ms

В начале дело было в порядке запуска и в скорости активизации HotSpot.

Почитал «The best Java programmer in the Ukraine» и не могу понять как ето оператор! работатет медленее тринарного:)

ну чого ж таке теж рахується:)

Roman Porotnikov, Вы сама скромность...:)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

звяжіться зі мною ([email protected])

Я думаю все таки люди є тільки ми їх не знаємо

Пропоную всім жаверам хто вважає що досягнув значного успіху зголоситися

Это такой способ найти крутого девелопера и пригласить на работу? Может лучше сразу приглашение зашифровать в виде сложного java-кода? Кто догадается, тот и крутой девелопер)))

ні ми робимо конференцію у Львові www.jday.com.ua

може знайшлися вже:)

дык, если в глобальном плане тему не раскрыли, то в частном случае тем более будет все глухо:)

тема там не розкрита

та й цікавлять мене власне жава девелопери

Підписатись на коментарі