Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Сравнительная таблица стоимости банковских услуг по обслуживанию счетов

Всем привет! Очень часто предприниматели спрашивают, какой банк лучше выбрать, где дешевле обслуживание, где качественней обслуживание, где меньше заморочек???!!! Потому у меня возникла идея создать сравнительную таблицу по стоимости обслуживание счетов в различных банках Украины с отзывами о качестве обслуживания и с примечаниями о процессе работы в этих банках с ВЭД.
Хотелось бы узнать Ваше мнение, была бы интересной данная информация?! Если да, то пишите, пожалуйста, свои комментарии о вашем банке, чтоб я смогла внести эту информацию в таблицу и в дальнейшем выложить ее здесь. Нужны ответы на следующие вопросы, чтобы картина была максимально полной:
1. В каком банке у Вас открыты счета?
2. Каким пакетом услуг пользуетесь?
3. Стоимость обслуживания в месяц? Что входит?
4. Сумма оплаты за платежное поручение?
5. Сумма % за продажу валюты?
6. Сумма % за обналичивание денег с карты?
7. Каким образом работают с ВЭД? (Например, нужно ли предоставлять акты лично в банк, либо можно отправлять скан через интернет-банкинг; зачисляют ли валюту, если вовремя не предоставили акт и т.п.)
Так же прошу оставить краткий отзыв о работе Вашего банка.
Помимо этого, можем с Вами провести анализ курсов продажи валюты, чтобы понимать в каком банке продают валюту по лучшему курсу. Для этого прошу Вас писать дату и курс продажи валюты.
Жду Ваших сообщений) Всем хорошего настроения!!!

Наталя Юдіна,Директор в bip.net.ua, t.me/bip_net_ua ; моб.: +380506290469 (telegram)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

1. Укрсоц, OTP
2. Для ФЛП счет грн/валюта, карточка виза бизнес
3. 100 если есть движение
4. 10 бесплатно, потом по 10грн
5. кажется 0,1% или даже 0,01% не помню
6. 0,6 — укрсоц, 0,35 — ОТР
7. надо предоставить договор, акт, счет

За меня все делает бухгалтер, в отделении я не была ни разу, поэтому данный опросник не актуален

я б радив не витрачати час на таку таблицю.
в межах одного банку обслуговування в відділеннях дуже коливається
пакет послуг? це ж все теж дуже персонально, базуючись на потребах
% теж в більшості випадках залежить від пакету і обємів оборотів

Мне кажется таблицами стоимости банковских услуг занимаются специализированные сайты типа www.prostobank.ua Возможно, где-то там уже все это есть.

Підписатись на коментарі