Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Помощь/совет/менторство разработчику iOS

Добрый день, уважаемое сообщество.

Нужен совет, помощь, либо подработка в направлении ios dev.
Вкратце изложу: по образованию ИТ, работал и работаю сис.админом.

Год назад начал изучать Objective C — изучать книги, смотреть видео, туториалы, в общем вникать в данную тему. Понял для себя — хочу развиваться в этом направлении и сделать это нарпавление основным для себя (стать разработчиком).

Что есть на данный момент: сделал несколько простых app, немного набил руку, но понимаю, что для движение дальше нужно идти работать в этом направлении. К сожалению, по некоторым причинам, покинуть текущее место работы в ближайшие полгода не могу.Сейчас же не хватает человека с опытом коммерческой разработки, к которому можно обратиться с советом/вопросом (аля «а как в таких случаях поступают», «какой вариант предпочтительнее»).
В связи с этим и пишу этот пост.

Вижу такие варианты для себя:
1. Возможно у кого-то есть желание взять на себя бремя удаленного помощника, к которому можно обратиться с советом/вопросом, который посоветует в какую сторону продолжать самообучаться, что использует сам для коммерческой разработки, какие-то best practises.
2. Предложить удаленную подработку/решение мелких задач для набивания руки (цель, в первую очередь, реальная практика).
3. Поделиться каким-либо материалом, который компании используют для обучение juniorов и trainee.

Буду очень благодарен за помощь или рекоммендацию.

P.S. Понимаю, многие могут сказать — «чувак, google, stackoverflow и вперед» — пользуюсь, изучаю, но порою понимаю, что там ответы на более конкретные вопросы по реализации, а мне не хватает глобального понимания решения стоящей задачи. Поэтому прошу отнестись с пониманием — наверное каждый проходил такой этап, когда совет старшего товарища давал больше чем куча литературы.

P.S.S. Линки опубликованных апп:
itunes.apple.com/...​d834864321?l=ru&ls=1&mt=8
itunes.apple.com/...​d822646108?l=ru&ls=1&mt=8
itunes.apple.com/...​d807379433?l=ru&ls=1&mt=8

Спасибо за внимание

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Никита, у тебя в Zadolbali встроена реклама. Как ты нашел эти партнерки для подключения? за клики платят? и каким образом получаешь эти деньги?

Это подключена программа GoogleAdMob.
Насколько я знаю — платят за клики и показы.
Платить должны переводом на карту, когда дойдет определенная сумма — какая точно я не помню.
Почитай тут:admob.com

чет у тебя все три апп похожей логики)

Да, и тематика схожа у двух)

Підписатись на коментарі