Для нового стартапа нужен веб-программист

Здравствуйте! Для нового старт-апа ищем верстальщика и веб-программиста желательно в одном лице. Требуется сделать веб-сайт по нарисованному нами шаблону и дальше заниматься его поддержкой.

Коротко о проекте: Это первый проект в Украине, где любой желающий, будь-то любитель или профессионал сможет научиться у лучших фокусников-иллюзионистов и кардистов Украины и ближ. зарубежья фокусам, техникам, флоришам и идеям фокусов. Главная особенность проекта — только авторский материал, доступный как на русском так и английском языках. Здесь не будут выставляться на продажу фокусы зарубежных коллег, мы ценим их труд. Также будут проводится тренинги (вебинары, индивидуальные, групповые).

Структура сайта: Сайт будет доступен на 2 языках: английский и русский.

Оплата: В первую очередь мы ищем таких же энтузиастов как мы, которые будут готовы работать на перспективу и зарабатывать уже со всеми с момента запуска проекта. В любом случае мы готовы рассмотреть разные варианты. Кого заинтересовало, пишите: vk.com/davidvasilevsky
SKYPE: david.vasilevsky

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Чуваки, такой сайт стоит 300-500 долларов. Что ж вы такие жадные?

есть аналоги сайтов на английском ?

а в чем тогда ваша новизна или конкурентное преимущество ?

В том что мы будем выпускать тоже авторский материал и этот материал будет издаваться на русском и также на английском языках.

честно сказать не вижу большого потенциала. Много фокусов есть на ютьюбе, они закроют потребности случайных людей и любителей, профи же скорее всего пойдет на англоязычные ресурсы. Если у вас есть план, сколько вам нада визиторов для самоокупаемости ?

Вы ошибаетесь. Любители и профи будут и там и здесь и любителей фокусов в Украине и СНГ становится всё больше и больше. На ютьюбе много не качественного материала, много не правильного обучения, а то что они с тех сайтов покупают, а потом выкладывают их закрывают в соответствии авторского права.
Какая самоокупаемость? Только прибыль. Практически всё будет делаться своими силами. Мелкие затраты типа регистрации интернет-магазина, покупка домена и хостинга и т.д. я не учитываю. У нас есть всё для съемки, есть человек который будет снимать и делать монтаж, есть заинтересованные фокусники, в том числе и я.
С нами тоже будут работать профи.

окей, тогда получается что ваше ноухау не лежит в сфере программирования и вам не нужно брать в долю прогрммиста для его «воплощения ноухау в жизнь» и потом шарить с программистом прибыли. Вам нужно лишь за небольшую плату «стартануть» вебсайт и потом вы сами будете с ним управляться.

Я смотрю некоторые не успели понять о чём идёт речь, но уже начинают смеяться и давать не серьёзные советы.
Шаблон уже нарисовали. Домен тоже есть — .com
Кроме видео обучения, которое в основном будет продаваться и тренингов разного рода планируется сделать магазин карт и небольшого реквизита, авторские аксессуары (карты, футболки, брелки, холдеры, браслеты и т.д.), мобильные приложения (авторские фокусы для телефонов и планшетов).

wordpress вам в руки.

Так програміст не потрібен.

Як варіант можете зареєструватись на hostenko.com (платний хостінг)

Після реєстрації зможете мати декілька (здається 2) проекти.

Вибираєте необхідний шаблон, тему, закидуєте контент, розмежовуєте права гостей — і вуаля — сер«йозний «стартап» готовий :)

Шаблон уже есть. домен тоже есть — .com

Чому ви назвали його

стартап
?
Запустіть joomla, wp, etc. Або простіше: blogger, ucoz, група вк і facebook. І буде вам щастя)
Для нового старт-апа ищем верстальщика и веб-программиста
А, і ще архітектора, front-end + back-end + чувака, який буде займатись базою + тестировщиків.
Чому ви назвали його cтартап
Потому что не хотят платить программисту.

Стартапом можно назвать запуск коммерческого проекта, тем более которого ещё в том роде, в котором хочу сделать его я ещё нет не только в Украине, а и в СНГ? Думаю да. Или у вас узконаправленное понимание значения слова «стартап»?

Как всегда не указана доля которую получит программист и источники получения прибыли в дальнейшем. А вообще по описанию проекта ему блога на wordpress хватит, где тут стартап и прорывной подход который порвёт мир я не увидел.

да тут любая блог платформа подойдет, даже blogger.com
ничего не надо ставить/программировать
просто взял и работаешь
вывод — проекту программист вообще не нужен
пожелаем им удачи в бизнесе

Вы что, тут же стартап, значит надо свои скрипты и обязательно на отдельном сервере, лучше в облаках, как взрослые дяди -)

По поводу процентов и оплаты будем обговаривать индивидуально.

Підписатись на коментарі